2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Лига III.5, "...разрывающий плоть и брызжущий кровищей во все стороны естественный отбор..." ©
 
Ладно, земляк (pount4pount), боритесь за достойное 3-е место с командой Moscow Ravens, тогда попадешь на второй уровень. Я, как офицер, держу слово - остаюсь с Лигой 3.5. И помни, излишняя хитрожопость наказывается энтропией Вселенной. Хотя мог бы пошутить про жену Мориса и красный флаг болееватно и оставить тебя учить новичков жесткачу на 3 уровне.

Изменено: _Rookie_ - 18.12.2017 19:24:32
 

Музыкальная пауза:

Изменено: _Rookie_ - 18.12.2017 19:55:38
 
Официально от Liga 3.5:

Со второго уровня, даже если я возьму бол. Т.е. уже автоматически первым выходит Америка Тим.
Изменено: _Rookie_ - 18.12.2017 21:34:30
 
Господин толи комишь толи насрано, можешь свои одолжения засунуть туда же, куда доктор попов засовывает огурцы. Улавливаешь связь?  Огурцы, огурцов. жопа, доктор. Ты ничего не решаешь. А по поводу хитрожопости, посмотри на мой состав. У меня был сверх неудачный драфт. На первом круге я взял дэвида джонсона, на третем амари купера, на седьмом мартависа браянта, на восьмом кори колмана. Теперь посмотри на свой состав и на то сколько игроков осталось с драфта. При этом и ты и я попали в ПО. Так что это не хитрожопость. А за третье место я конечно же поборюсь, я весь сезон боролся, даже тебе леща отпустил на седьмой неделе.  
 
Цитата
enmiheev написал:
Господин толи комишь толи насрано, можешь свои одолжения засунуть туда же, куда доктор попов засовывает огурцы. Улавливаешь связь?  Огурцы, огурцов. жопа, доктор. Ты ничего не решаешь. А по поводу хитрожопости, посмотри на мой состав. У меня был сверх неудачный драфт. На первом круге я взял дэвида джонсона, на третем амари купера, на седьмом мартависа браянта, на восьмом кори колмана. Теперь посмотри на свой состав и на то сколько игроков осталось с драфта. При этом и ты и я попали в ПО. Так что это не хитрожопость. А за третье место я конечно же поборюсь, я весь сезон боролся, даже тебе леща отпустил на седьмой неделе.
Знаешь, работа комиша на 3 уровне: учить уму - разуму и увы, убирать говно... Убирать можно и  повышением. Не плачь, драфтуй2018-нно. Если возмёшь троечку без подгузника и не про@шь Олсона на Мориса.

Изменено: _Rookie_ - 19.12.2017 04:22:43
 
А вообще-то, самый интересный фэнтези-матч недели прошел в Канаде:

 
Изменено: _Rookie_ - 22.12.2017 07:20:52
 
Наконец-то, мы дождались окончания фэнтези-сезона.
Наступила пора матчей последней 16 недели,
после которой, можно будет спокойно следить за плей-офф NFL, не отвлекаясь на фф.

 
Изменено: _Rookie_ - 22.12.2017 08:05:32
 
http://nflrus.ru/forum/messages/forum85/topic6831/message314070/?result=reply#message314070
 

Рекламная пауза:

Пейте колу с огурцом, заедайте холодцом!
 
Комиссия по подготовке к SUPERBOWL - V фентези-лиги 3.5 продолжает работу.
В качестве андеркарта к главному матчу сезона представляем:

Спешим сообщить, что проигравшая команда получит заслуженный приз от комиссионера:
The TOMMY 12-th



 


Место проведения SUPERBOWL - V фентези лиги 3.5

При выборе места виртуального проведения главного матча нашей фентези-лиги комиссия руководствовалась принципом кратчайшей равноудаленности от места проживания владельцев команд-финалистов.


И мы, уважаемые участники и гости, снова попадаем в село Сенча, Лохвицкого района, Полтавской области, Украина. Здесь, на прошлой неделе, уже проводился полуфинал фентези лиги 3.5.

С того времени село преобразилось в ожидании почётных гостей супербола. Местные жители, на время, забыли о грабежах, убийствах и воровстве газового конденсата, а власти приняли меры по наведению элементарного порядка и благоустройству.

Для приёма делегации из Катара в кратчайшие сроки был построен современный космодром с терминалом:


У альфацентаврийцев был выкуплен и успешно внедрен патент по строительству спортивных сооружений из тёмной материи с помощью мыслеобразов:


музыкальное сопровождение SUPERBOWL-V (+18):


Чуу... уже слышится звук заходящего на посадку вертолета с первым из гостей украинского Кувейта (как часто называют газоносную Сенчанщину) - премьер-министром незалежной - Борисом Владимировичем Гройсманом:

Изменено: _Rookie_ - 24.12.2017 17:52:53
 

Представляем финалистов:


_Rookie_ - Владимир, г.Харьков, Украина, команда - Rookie Blood - бронзовый призер регулярного чемпионата Лиги 3.5 2017 года.

bademus - Вадим, г.Киев, Украина, команда - America's Team - 4 место регулярного чемпионата Лиги 3.5 2017 года.

Очное противостояние команд состоялось на 11 неделе, тогда со счетом 133-146 победу праздновала America's Team.

Статистика команд:


По итогам 15 недель, команды набирали в среднем за игру - 137,3 и 115,1 очков. За последние 3 игры показатель America's Team снизился до 109,3 очков, а у команды Rookie Blood повысился до 153,7 очков в среднем за матч. Поэтому, Rookie Blood выглядят явным фаворитом. В то же время, никогда нельзя исключать возможности травм ведущих игроков, или их неучастия в не принципиальных, в конце сезона, матчах.

Составы команд:

Rookie Blood

Скрытый текст


America's Team

Скрытый текст



♥ ♥ ♥
 

Мы ведем наш фоторепортаж из Сенчи-2017 - столицы SUPERBOWL - V и фэнтези-футбола Лиги 3.5 ! Спешите увидеть прибытие спонсорских делегаций из Катара, Альфа-Центавра и Китая!
Прибытие гостей:

Также, нашим фотокорреспондентам удалось запечатлеть эмоции лидеров мирового сообщества, следящих за происходящим с их любимыми командами из ВИП-лож фэнтези-арены Сенчи-2017.

Как болеют политики:


 
Ого, какой  разгром в финале приключился, И что _Rookie_ покидает главную лигу системы, правила неумолимы : выйграл - на выход.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
_Rookie_ иди выше, тебя тут не ценят
 

Пока комиссия по проведению SUPERBOWL - V ждет подтверждения результатов финала от тов. Гуделла, и готовится к торжественной церемонии вручения главного приза Лиги 3.5 - ЛИСА (III.5a) РИОТ КАНДАРКРАМ пришла пора вручить другие призы:

Как и обещал, с 2017 года, в Лиге 3.5 вручаются новые трофеи, один из них: REDISKA - которым награждаются игроки, получившие бан в системе Лиг НФЛРУС за самоустранение от управления командой. Приз получают команды: BestMamon - Дмитрий BestMamon, Moscow Lions - Андрей Andrey13. Вот как он выглядит в Трофейруме:



Со счетом 99-124 команда Лёши DZUBA - Kiev Bulldogs уступила команде BestMamon, генеральный менеджер которой Дмитрий BestMamon был ранее забанен (см. выше):


Соответственно, приз за последнее место - The TOMMY 12-th - отправляется в г. Киев, Украина:



Добавим ложку мёда в эту бочку дёгтя и подсластим окончание фэнтези-сезона 2017 г. для участников Консолейшна. С 2017г. в Лиге 3.5 вводится трофей для победителя утешительного турнира - HERO of C.

Его получает команда Hyacks - г.м. Николай vanaku г.Ванкувер, Канада.

Скрытый текст



На виртуальном концерте, устроенном гостеприимными хозяевами SUPERBOWL - V, в честь участников утешительного турнира - главными приглашенными звездами стали:

Скрытый текст


 
Ну какие подтверждения результатов финала от тов. Гуделла, счёт стодевяносто на стодевятнадцать, пора праздновать, на то и Боксинг Дей. В честь победы жду феерии, какой ещё не бывало
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 

Экстренная новость - с чартерным рейсом самолёта конкорд, вылетевшим в сторону космодрома Сенча из Харькова случился инцидент. Нашему корреспонденту удалось получить комментарий советника главы МВД Украины Заряна Шкиряка, который рассказал о том, что самолет подвергся атаке террористов в действиях которых чётко прослеживается российский след, но благодаря слаженным действиям сотрудников МВД удалось избежать многочисленных жертв.

Очевидно, - заявил народный депутат - уничтожением мирного самолета в контролируемом Украиной воздушном пространстве, ФСБ хотело переложить на нас ответственность и за сбитый российским Буком голландский боинг.


Журналистам ТСН стало известно, что самолет направлялся на космодром п.Сенча, где в данное время начинается торжественная часть  главного спортивного события Украины 2017 года -  SUPERBOWL-V. К сожалению, не обошлось без жертв. Команда по американскому  фэнтези-футболу - pount4pount - не пережила атаки террористов.


Как сказал Зарян Шкиряк - только благодаря мужественным действиям спортсменов не пострадали другие пассажиры. Они буквально своими телами закрывали брешь разгерметизировавшегося во время инцидента туалета. Один за одним, подобно героям небесной сотни, они принесли себя в жертву ради светлого будущего конкретных людей.
Изменено: _Rookie_ - 27.12.2017 09:33:23
 

Да, торжества будут продолжаться, но после... Мы знаем, ребята этого хотели бы...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.