2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига II.8
 
Добрый день!

Эм, не вижу в списках свою команду Goorvin Cows. Меня исключили/заменили?
 
Тема прям живее всех живых
 
Цитата
Goorvin написал:
Добрый день!

Эм, не вижу в списках свою команду Goorvin Cows. Меня исключили/заменили?
Да.
 
По какой причине?Я нарушил какой-то дедлайн?
 
Цитата
Goorvin написал:
По какой причине?Я нарушил какой-то дедлайн?
Приглашение в лигу тебе высылали, в личку я тебе писал, ты не дал о себе знать, поэтому был заменён.
Сейчас ты в листе ожидания.
 
Приглашение в лигу мне никто не высылал. 21.08 пришло сообщение на почту, что мне оставлено сообщение на форуме, в котором в свою очередь ссылка на эту тему. Итого, меня переместили в какой-то лист ожидания потому-что я ответил не 21.08, а 26.08?
Изменено: Goorvin - 28.08.2017 14:30:56
 
Цитата
Goorvin написал:
Приглашение в лигу мне никто не высылал. 21.08 пришло сообщение на почту, что мне оставлено сообщение на форуме, в котором в свою очередь ссылка на эту тему. Итого, меня переместили в какой-то лист ожидания потому-что я ответил не 21.08, а 26.08?
Дата и время создания темы: 08.08.2017 17:58:59
Замена была найдена 23.08.
У тебя было больше двух недель чтобы отметиться на форуме.
 
У тебя было больше 2х недель, чтобы отправить инвайт в лигу, о котором ты сообщил

Дата и время создания темы: 08.08.2017 17:58:59
 
Цитата
Goorvin написал:
У тебя было больше 2х недель, чтобы отправить инвайт в лигу, о котором ты сообщил

Дата и время создания темы: 08.08.2017 17:58:59
Давай я буду решать, на что у меня было время и что ты не успел сделать.
Если бы даже ты принял инвайт в лигу, но не отметился на форуме, ты бы всё равно был исключён, так что итог один.
Время добавления в лигу ты упустил.
 
Туфельку еще сними и по столу постучи, хозяин жизни.
 
Цитата
Goorvin написал:
Туфельку еще сними и по столу постучи, хозяин жизни.
Смешной ты. У подобных вечно виноваты все кроме себя любимого.
 
Ты еще и интернет-психолог?! Неплохо. Эх.... Если бы тебя, в твоем ПТУ, еще и с терминами "сроки" и "обязательства" познакомили....
 
Друзья, случилась какая-то херня. Мне на той неделе кинули предложение по трейду: Дешона Джексона (второго реса тампы) на Б. Маршала (не понятный статус, в первой игре 10 ярдов). Тем более Дешон был моим фанпиком (обсуждали в телеграмме FFF). Я нажал reject trade и оставил коммент, что предложение несмешное.  Вчера перед началом игр вижу, что у меня одна позиция WR пустая и на бенче сидит Маршал.
Я написал коммент к трейду из МП вчера в районе 8 часов, что я такой трейд не акцептовал. Не понятно было еще кто как сыграет. Тем более Дешон толком ничего не набрал (6 очков), а Маршал еще не играл вовсе.
Просьба трейдануться обратно после этого тура. Я хз почему трейд акцептнулся, но это бред...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
hog, заходи в чат в телеграмме. там гораздо оперативнее можно решить все этим вопросы, и трейд ваш там тоже обсуждался.
 
Цитата
Nalimac написал:
hog  , заходи в чат в телеграмме. там гораздо оперативнее можно решить все этим вопросы, и трейд ваш там тоже обсуждался.
не посмотрел, что чат есть =(    ща зайду...
Изменено: hog - 19.09.2017 16:24:58
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
Страницы: Пред. 1 2