2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Лига III.5, "...разрывающий плоть и брызжущий кровищей во все стороны естественный отбор..." ©
 
Давай уже успокоимся. Если тебя не интересовали чужие доводы, почему нас должны интересовать твои?
Тем более организаторы вынесли вердикт.  
 
Цитата
Gell написал:
Давай уже успокоимся. Если тебя не интересовали чужие доводы, почему нас должны интересовать твои?
Тем более организаторы вынесли вердикт.
Ну, ты за всех _вас_ не отвечай. Можешь читать только первое сообщение темы, там указана и постоянно обновляется вся официальная информация.
 
Огурцов-Рооки ты конечно сказочный тролль-неадекват.Это полный трэшак!!!
 
Турнирное положение команд перед матчами 12 недели:

Скрытый текст


"Древо" ПО:

Скрытый текст


Изменено: _Rookie_ - 28.11.2017 09:53:32
 
Турнирное положение команд перед матчами 13 недели - финальными матчами регулярного чемпионата Лиги:

Скрытый текст


"Древо" ПО:

Скрытый текст



За титул Чемпиона регулярного сезона в заочном противостоянии "борются" команды pound4pound (9-2-1) и Moscow Ravens (9-3-0):

Предопределенная волей богов (а м.б. просто случайно так вышло) бескомпромиссная ;) схватка - ожесточенная заведомым отсутствием на поле у одной из команд кикера и защиты, а у другой - Go Giants Go, наоборот - горячее желание остаться в зоне ПО. И, таки, вылет из ПО мог бы случиться, если бы Go Giants Go проиграла (сыграла вничью) свой матч pound4pound, а команды America's Team и FanKart выиграли свои игры 13 тура (см. ниже).


***

Триллер-ужастик "Ходячие мертвецы" - ожидает нас в другом поединке. Зомби-команда Moscow Lions (1-11-0) вполне может победить в Московском дерби:



А теперь изюминка нашего шоу - команды, соревнующиеся за место в ПО:

Ещё одна зомби-команда - BestMamon (5-7-0) - имеет призрачные шансы на попадание в ПО: выигрыш в матче у Balakovo Atoms, проигрыш FanKart и America's Team, превосходство в набранных очках над FanKart, America's Team, а также над Hyacks (в случае, если они выигрывают свой матч).

Аналогично - Balakovo Atoms (5-7-0) - для выхода в ПО должна совместить: выигрыш в матче у BestMamon, проигрыш FanKart и America's Team, превосходство в набранных очках над FanKart, America's Team, а также над Hyacks (в случае, если они выигрывают свой матч).


***

Hyacks попадает в ПО, если: выигрывает матч у Severodvinsk Hooligans, команды FanKart и America's Team проигрывают свои матчи, будет иметь превосходство в набранных очках над FanKart, America's Team, а также над BestMamon, или Balakovo Atoms (в случае, если одна из них выигрывает).

Severodvinsk Hooligans - может не попасть в По, если: проигрывает Hyacks, Go Giants Go выигрывает у pound4pound, America's Team и FanKart выигрывают свои матчи и набирают больше очков, чем  Severodvinsk Hooligans.


***

FanKart - попадает в ПО в случае выигрыша у Rookie Blood, если: America's Team проигрывает (играет вничью), или Go Giants Go проигрывает (играет вничью), или Severodvinsk Hooligans проигрывает и набирает меньше очков. В случае ничьи, если: America's Team играет в ничью и набирает меньше очков, Go Giants Go проигрывает и набирает меньше очков. Если FanKart проигрывает свой матч, то попадает в ПО, если: команда America's Team проигрывает свой матч и набирает меньше очков, Hyacks выигрывает свой матч и набирает меньше очков,  победитель пары BestMamon - Balakovo Atoms набирает меньше очков.


***

America's Team остается в ПО в случае выигрыша своего матча, если: команда FanKart проигрывает (играет вничью), или Go Giants Go проигрывает (играет вничью), или Severodvinsk Hooligans проигрывает и набирает меньше очков. В случае ничьи, если: FanKart играет в ничью и набирает меньше очков, Go Giants Go проигрывает и набирает меньше очков. Если America's Team проигрывает свой матч, то остается в ПО, если: команда FanKart проигрывает свой матч и набирает меньше очков, Hyacks выигрывает свой матч и набирает меньше очков,  победитель пары BestMamon - Balakovo Atoms набирает меньше очков.


***

Завоевали первоочередное право на участие в Консолейшене: Kiev Bulldogs, Moscow Lions.
Потеряли право участия в Консолейшне: pound4pound, Moscow Ravens, Rookie Blood.

зы. Конечно, никто не отнимает права у менеджеров команд America's Team и FanKart бросить Красный флаг, если они посчитают, что команда  Go Giants Go получила "умышленную помощь...без существенных на то причин, выставлением неоптимального состава и другими способами", проявившуюся в виде заведомо пустых слотов (K, DEF) у команды-соперника pound4pound.
Изменено: _Rookie_ - 28.11.2017 21:38:44
 

Музыкальная пауза:

 

 
Rookie, я аплодирую тебе стоя. Я б никогда не додумался попросить помощи у феминистки написав ей с фейковой странички в фб. Восхищаюсь тобой, чувак. Ты кремень.
 
Цитата
enmiheev написал:
Rookie, я аплодирую тебе стоя. Я б никогда не додумался попросить помощи у феминистки написав ей с фейковой странички в фб. Восхищаюсь тобой, чувак. Ты кремень.
тсс, фейкочемпион... Не спугни феминистку, прикормлено...ей же петь на твоёй суперболи.

Изменено: _Rookie_ - 02.12.2017 19:50:53
 




Торжественный концерт и салют:

 
♣ - - - - - - 05.12.2016г. - 17-00 мск. Заблокирован add/drop игроков в ростеры команд, не попавших в плей-офф Лиги 3.5, в соответствии с не указанной в Правилах традицией Лиг системы НФЛРУС.

 
Положение команд перед матчами 14 недели - матчами ПО и Консолейшена:




На 14 неделе у нас 4 команды - "прогульщика" ;): pound4pound, Moscow Ravens, Hyacks, FanKart



Остальные команды уже вылетели к месту проведения матчей, артисты готовы к халватайм-шоу,
но об этом позднее...
Изменено: _Rookie_ - 06.12.2017 19:58:46
 
Здесь и сейчас у вас есть шанс поздравить самого одиозного комиссионера систем Лиг НФЛ РУС с ДР :


Изменено: _Rookie_ - 09.12.2017 15:12:43
 
Изменено: _Rookie_ - 09.12.2017 15:10:40
 
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст
Изменено: _Rookie_ - 09.12.2017 17:38:13
 
Изменено: _Rookie_ - 15.12.2017 18:49:38
 
♣ - - - - - - 13.12.2016г. - 9-00 мск. Заблокирован add/drop игроков в ростеры команд, не прошедших далее в плей-офф Лиги 3.5. В Консолейшене скорректированы пары команд, в соответствии с правилами ПО.

Древо ПО и Консолейшена перед матчами 15 недели:


зы. Прогульщики 15 недели: Severodvinsk Hooligans, Go Giants Go, Kiev Bulldogs, BestMamon

Изменено: _Rookie_ - 13.12.2017 12:54:17
 
Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст
Изменено: _Rookie_ - 14.12.2017 15:47:18
 


 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.