2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Суперлига 2017
 
Приветствую дорогие друзья в полу-юбилейном 5м сезоне Суперлиги Системы Лиг НФЛРУС. Как обычно у нас произошла серьезная ротация состава и лигу пополнили 6 новых претендентов на звание лучшего фентези эксперта в футболе))
За чемпионство в системе в этом году поборются:[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Barcamania[/TD][TD]Xavi[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Hohloma[/TD][TD]Pozitif[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Terrible Chepa[/TD][TD]chepa[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Formula Svyazi[/TD][TD]SirMichael[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Flying Brains[/TD][TD]IamFE (EugeneF)[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Brave Braves[/TD][TD]Brave[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Stakhanovets
[/TD][TD]stakhanovets[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]Crimean Griffons[/TD][TD]AlexPariah[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]Uralcoons[/TD][TD]Grady[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Zeke's abs[/TD][TD]Durantulla[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]Bezdari[/TD][TD]dromos[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]War Pigs[/TD][TD]Dezertir[/TD][/TR][/TABLE]Нужно будет договориться о времени проведения драфта и стоит ли делать рэндом по составу дивизионов и о жеребьевке пиков. Если кто-то тут еще не знаком до сих пор, давайте знакомится, и пишите свои пожелания по подготовке к сезону.
Всем удачи. Ну и пусть найдется тот, кто наконец-то победит Стахановца в регулярке)
Изменено: chepa - 11.08.2017 14:41:40
 
Оперативно раздел нарезали.
1. Моя команда в этом сезоне будет называться "Russian Cheese"
2. Время проведения драфта: будни после 22-00 (МСК), выходные без привязки по времени. Дата сейчас не принципиальна, понятно, что нам драфтоваться надо раньше остальных, а хочется драфтовать как можно ближе к началу сезона :)
3. Рендом по составу дивизионов и по месту в дивизионе - да.
4. Рендом по жеребьевке пиков - как угодно. Движок, видеотрансляция лотереи, RANDOM.ORG... предпочтений нет
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Всем привет.
С кем не знаком-Олег,Симферополь,команда Bezdari.
По существу-за драфт в любой день кроме-25-27 августа.
 
Привет. Александр, команда Crimean Griffons. Насчет времени и даты драфта, а так же рандома - абсолютное все равно, как общественность решит. Искренне желаю всем удачи и успехов в турнире.
 
ммм в этом году в суперлиге-будет Крымское дерби!!!!))))
 
Цитата
dromos написал:
Олег,Симферополь,команда Bezdari
ой вспомниается как ты у меня в лиге несколько лет назад своих кроворуких материл, а потом они тебе лигу выиграли
видать не такие уж Bezdari )))
One purpose. One goal. One more game. One.
 
 Всем привет. Зовут меня Александр, город Екатеринбург. С названием команды определюсь после драфта; драфт желательно делать не позднее 22-00 по мск в любую дату.
 
Один только сезон пропустил в Суперлиге, а из тех с кем играл на этом уровне только Чепа. Из первых двух сезонов, когда всех рвал в регуляке, никого не осталось. Так что элита у Нас как-то не заводится. В прошлом году  в лиге 1.1 весь сезон бились с Uralcoons Grady за 1место, рад за него, что попал в элиту, Ну а матчи с Чепой это для меня дерби, классико и т.д. В сентябре 2012 в первом туре лиги 9 нфлрус мы с ним начали свои ярчайшие карьеры в фзнтези.
Не знаю почему в разделах сайта по фентези уже 6 год мою команду называют  Stakhanovec, я всегда был Stakhanovets,  Алексей,  г.Березники, UTC+05:00, Много у нас  с таким часовым поясом, смотрю, так что предпочтителен драфт не позже 21:35 по-киевски. Раннего драфта по датам перестал бояться, в суперлиге в мое время драфтавали 20 августа стабильно,да может кому-то неповезет с травмами, но во время драфта все равны. Но и в сентябре я не против.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Всем привет, меня зовут Андрей, команда Brave Braves. Драфт в будни, любой день кроме 25 августа, после 21:00.  
 
Всем удачи в новом сезоне!
 
Кидайте мне свой телеграм айд в личку
 
Всем привет. Меня зовут Женя, команда Flying Brains. Драфт в любой день кроме 22 августа. За рэндом. Всем удачной игры.
 
Рассмотрел все пожелания. И назначаю драфт на 29 августа 22-00. Только стахановец просил не позже 21-30. Но к сожалению пришлось на пол часика позже. Надеюсь, что это не смертельно.
Как раз 3я неделя предсизонки пройдет. Узнаем, что там с Элиотом порешали, ну и при этом по традиции максимально рано проведем драфт Суперлиги.
 
Цитата
chepa написал:
И назначаю драфт на 29 августа 22-00
Осталось 9 дней :) Ждем драфт-лотерею
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
[SIZE=20.0765px]Привет!
[/SIZE]Денис, Москва. War Pigs.
Время драфта - perfect![SIZE=20.0765px]
[/SIZE]
 
Всем привет и поздравляю с началом сезона!
Меня зовут Александр, команда Barcamania. В прошлом сезоне посчастливилось выиграть Суперлигу. :feelsgoodman:
Время драфта, к сожалению, мне не подходит, но посмотрим, что можно сделать.
 
дивизионы и драфт пики пожеребили. Стахановцу уходит первый оверолл. Чемпиону вротой. Поздравляю. Кстати, Леша, Стахановец, это ж у тебя уже 4й сезон в супре будет?

[TABLE][TR][TD]1.[/TD][TD]Stakhanovets
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Barcamania
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Brave Braves
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Russian Cheese
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Uralcoons
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]Hohloma
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Terrible Chepa
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Crimean Griffons
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]111
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]Flying Brains
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Bezdari
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]War Pigs
[/TD][/TR][/TABLE]
 
Рандом какой-то не рандомный вышел. Ветеран лиги - первый оверол, новичок из второй лиги - последний. Жесть ((
Изменено: Dezertir - 21.08.2017 15:43:07
 
chepa написал:
дивизионы  и драфт пики пожеребили. Стахановцу уходит первый оверолл. Чемпиону  вротой. Поздравляю. Кстати, Леша, Стахановец, это ж у тебя уже 4й сезон в  супре будет?

 Да это четвертый, рекордный, и в системе уже третий раз драфтую первым посевом.
Учитывая мои достижения, и позднее время драфта, прошу обсудить  время на пик драфта,
сейчас 90 секунд.  Я ГОЛОСУЮ за 60, кто против?   ПРИНЯТО БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ, ура!
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Большинство за 120 секунд. Стахановец воздержался. ПРИНЯТО!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: 1 2 3 След.