2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига II.9
 
Приветствую участников Лиги 2.9 призыва 2017 года. Меня зовут Антон, я живу в городе Люберцы и в этом сезоне я буду вашим комиссионером. С кем то мы уже знакомы, с кем то предстоит познакомиться, но, в любом случае, в предстоящем сезоне ожидаю интересных баталий и хорошего общения.

Итак, в сезоне 2017 года в нашей лиге участвуют:[TABLE][TR][TD]2.9[/TD][TD][/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]1[/TD][TD]Mortan Buccaneers[/TD][TD]Mortan[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Piter Monsters[/TD][TD]Monster911[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Devil's Dragonflies[/TD][TD]Zelikopter[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]veliky team[/TD][TD]veliky[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]da beard[/TD][TD]Grendel84[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]2 Legit 2 Quit[/TD][TD]qball[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Cold World Packers[/TD][TD]ColdWorld[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]Utopia Seekers[/TD][TD]Alanore[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]Go Ahead Eagles[/TD][TD]Rechitskiy[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Pirozhok[/TD][TD]bigbenmutuh[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]Russo Turisto[/TD][TD]therz[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]Direboars[/TD][TD]Sheddesh[/TD][/TR][/TABLE]Для начала нам надо познакомиться и определить дату драфта. Для знакомства в этой теме необходимо указать своё имя, название команды, ник на форуме, город проживания и устраивает ли драфт в субботу 26.08 в 21.00 (мск). Если эта дата не устраивает, то необходимо указать причину и альтернативную дату.

Основным местом общения будет являться данная тема форума, но для более оперативного решения текущих вопросов в Лиге будет создана группа в Телеграм:  https://t.me/joinchat/C8DtE0PSgqJwVjI4W0boSQ

Позже будут высланы приглашения на движок.
Изменено: Mortan - 12.08.2017 13:45:57
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всем привет. Виктор, Днепр, команда 2 Legit 2 Quit.
Дата драфта устраивает, если она 30.08 . 30 сентября уже поздновато драфтовать))
 
Цитата
qball написал:
Дата драфта устраивает, если она 30.08 . 30 сентября уже поздновато драфтовать))
Да. Что-то я лишку махнул)))) Сейчас исправлю.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Привет.  Ильяс, Москва, команда Pirozhok.
30.08 это среда. Пока не могу сказать удобную дату драфта.  
 
Спасибо. Что-то я совсем поплыл))) Всё поправил.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Мортан снова коммиш в 2.9 , повезло вам) впечатления от прошлого года у меня остались только самые лучшие...ответственный и справедливый комиссар...
 
Всем хай. Кирилл, мск. Da Beard.
Если возможно, конечно, то лучше драфт до 01 сентября сделать. 01 сентября почти целый день в полете, далее трудности с доступом будет в сеть минимум неделю(( выставлять-то смогу, но вот около 1,5 часов провести он-лайн, драфтуя, будет проблематично(
 
Цитата
xoffie написал:
Мортан снова коммиш в 2.9 , повезло вам) впечатления от прошлого года у меня остались только самые лучшие...ответственный и справедливый комиссар...
Наша гордость системы  :)
 
Здарова!
Эдуард,Воронеж,Cold World Packers

2е сентября не нравится,это же начало сезона в НСАА,давайте лучше на недельке часиков в 9-10
 
Всем привет, Игорь, команда veliky team.
Живу в Minneapolis, MN, USA (-8 мск) из-за моего места жительства
часто возникает проблема с  драфтом, могу только на выходных
суббота или воскресенье и желательно не днём по московскому времени,
но так как я один наверное с такими запросами, постараюсь подстроиться.
если драфт решите провести в будний день то я буду автопик 100%.
 
Предлагаю, рассмотреть вторую альтернативную дату драфта. 26 августа суббота 21-00 мск. Прошу высказать мнения.
Не забываем так же вступать в группу в Телеграм : https://t.me/joinchat/C8DtE0PSgqJwVjI4W0boSQ
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всем привет. Андрей, СПб, Devil's Dragonflies.

Подходит любой день. Но лучше вечером в выходной. 26-го согласен, 21-00 или 22-00.
 
Доброго времени суток!

Звать меня Сергей, команда - Go Ahead Eagles, ник на форуме - Rechitskiy, проживаю я в г. Речица (Республика Беларусь). Время драфта: 26-го нормально, 2-го еще лучше.
 
Не очень нравится выходной,но если большинство устроит 26е августа,то подстроюсь,без проблем.Главное не второго)

В телеге к сожалению меня нет,это разве не только для террористов??? :o
 
Цитата
ColdWorld написал:
В телеге к сожалению меня нет,это разве не только для террористов???
Там нет ничего страшного))) Главное общение будет здесь, но группа в телеграмме позволяет оперативно решать текущие вопросы, да и просто потрещать можно)
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
26 августа было бы удобно, конечно.  
 
Привет всем. Семён, живу в Новосибирске. По дате пока не предпочтений, время желательно в районе 20-00 мск (у нас +4 мск)
 
Всем высланы приглашения на движок. Если вы их не получили, то сначала проверьте папку "Спам". Если нет и там, то пишите мне в личку с указанием актуальной почты.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всем привет! Александр, +4 мск, команда Utopia Seekers
21.00 немного поздно, но если это единственный вариант - потерплю :)
По дате нету предпочтений
Изменено: Alanore - 11.08.2017 08:15:00
 
Александр, Sheddesh, Direboars, Тюмень, драфт в субботу 02.09 в 21.00 (мск) устраивает.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: 1 2 След.