2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 3.17
 
Всем привет!
Меня зовут Илья и следующие пять счастливых месяцев наполненных футболом и фентези я буду вашим комиссионером. Предлагаю для начала познакомиться и решить кое-какие организационные вопросы. Напишите как вас зовут, название команды(если оно еще не указано) и откуда вы. Ниже я приведу список участников нашей лиги, который будет обновляться по мере того как вы будете отмечаться на форуме.
Также присылайте мне в личку здесь на сайте (или в телеграме @Elijah_Skvortsov) адреса своих и-мейлов, чтоб я начинал рассылать приглашения в лигу на нфл.ком. Когда все зайдут на движок лиги я проведу рандомизацию порядка выбора на драфте и дивизионов.
Вопрос по драфту: я предлагаю провести драфт 1 сентября в 22.00 МСК. По этому вопросу тоже высказывайтесь в своих сообщениях. Если будут разногласия, постараемся найти компромисс.
И последнее. Я создал чатик в телеграме для удобства общения https://t.me/joinchat/DKHIWg2y5jVp4ALNvxPX0g
Все важные сообщения я буду дублировать и там и здесь на форуме, так что если есть желание присоединяйтесь.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЛИГИ 3.17
[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Noisy Starlings[/TD][TD]  Splinter[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Dimster's squad[/TD][TD]  Dimster[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Lesorubs[/TD][TD]  ADoronin25[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Ragged sneaker[/TD][TD]  Максим Алексеенко[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Guitar Heroes[/TD][TD] lespaul[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Da BEARS[/TD][TD] Pers[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Tula Helmets[/TD][TD]  BSK[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]MasterImage[/TD][TD] Алексей Игонин[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]RedOctober[/TD][TD] Apalski[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Kyiv_irbis team[/TD][TD]  Darkirbis[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]EaglesFlyHigh[/TD][TD]  (FlyEaglesFly) Aht[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]Dinamo M[/TD][TD] Иннокентий
[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Splinter - 21.08.2017 22:24:24
 
Я представлюсь первый: зовут меня Илья. Живу в пригороде Харькова. В фентези играю уже три года, два из них в Системе и оба на третьем уровне. Прикипел я тут :). Команда Noisy Starlings.Любимая команда в НФЛ  - Вашингтон Редскинс. По драфту я уже писал, жду ваших сообщений.
Изменено: Splinter - 15.08.2017 00:02:32
 
Меня зовут Дима. Я из Минска. В фентези НФЛ играю в первый раз. Драфт 1 сентября в 10 мне подходит. Команда: Dimster's squad
Изменено: Dimster - 15.08.2017 11:23:08
 
Всем  привет. Меня зовут Кирилл, я из Москвы. В фэнтези на сайте нфл.сом играю, наверное, лет 10 уже точно, может и больше, а вот в Системе НФЛРус будет дебют. Любимая команда НФЛ - Филадельфия Иглз.  Команда: EaglesFlyHigh
Время драфта 1 сентября в 22:00 МСК мне подходит.  
 
Доброго времени суток всем участникам лиги 3.17.Меня зовут Максим.я из Волгограда.американский футбол смотрю с 2012 г(спасибо Антону),в фентези играю первый раз.Любимая команда в nfl New england Patriots))дата драфта устраивает.название команды Ragged sneaker.
 
Всем привет! Меня зовут Тарас, я из Тулы. Команда Tula Helmets. Играл в рандомных лигах на сайте НФЛ. Драфт 1 сентября, наверное, мне подойдёт, но гораздо лучше 30,31 августа.
 
Итак, мне тут в руки попал список с вашими почтами с прошлого сезона или из регистрационных данных. Я разослал по этим адресам приглашения в лигу. Обращайте внимание на папку спам-оно могло там оказаться.
Если же приглашения нет, то пишите либо сюда, либо в телеграм. Возможно данные устарели и я не туда отправил приглашение. У Dimsterа так и есть, не переживай я отправил инвайт на новую почту.
Те кто пока не отметился здесь и не написал названия команд - я пока назвал их вашими никами на данном форуме(для своего удобства). Когда зайдете на движок - переименуете.
После того как все войдут в лигу я проведу расчет порядка драфта. На его основании предлагаю также распределиться по дивизионам: четные номера в один див, нечетные - в другой.
 
Всем привет, меня зовут Андрей, я из Архангельска. В фэнтези второй сезон. Название команды - Lesorubs. Дата драфта устраивает.
 
Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Артём, я из Киева. Команда пусть будет Kyiv_irbis team. Футбол начал смотреть с 14 года, в фэнтези девственник  :D В НФЛ болею за Балтимор, поддерживаю Чикаго, сочувствую Кливленду )) Предварительная дата драфта подходит, но если кому-то, как Тарасу, удобно чуток раньше, то можно и подвинутся ) Главное чтобы вечером ;)
 
Всем привет! Меня зовут Костя, команда Guitar Heroes. Сейчас живу в Риге, но по происхождению москвич. В фентези играю уже лет 5, но в лиге с друзьями, а сейчас решил попробовать себя в системе. В НФЛ болею за Викингов, а так же симпатизирую Гигантам (из-за хелмет кеча). Еще я сам поиграл в футбол в составе Белых Волков и в составе Спартанцев на заре их существования.

Драфт 1 сентября устроит.
Изменено: lespaul - 16.08.2017 12:22:12
 
Отлично! Нас все больше. Сейчас я стараюсь найти остальных не отметившихся на форуме и как-только они появятся здесь и на движке проведем расчет порядка выбора на драфте.
 
Всем привет. Меня зовут Сергей, я из Ангарскс. Команда Da Bears(сейчас по ошибке назвал Siberian bears, переименую). В системе второй сезон. Для драфта подходит любой день кроме 30 августа и 4 сентября. Спасибо.
Изменено: Pers - 16.08.2017 12:46:01
 
Всем привет! Огромное спасибо тем кто оперативно откликнулся здесь на форуме и зашел на движок. Пока у нас не хватает троих человек. Будем их ждать до понедельника 21 августа. Если никто не объявится, я обращусь к комиссионеру Системы за заменой. Так что пока придется потерпеть.
Изменено: Splinter - 21.08.2017 08:39:57
 
Приветствую! Зовут меня Иннокентий, команда - Dinamo M., живу в Москве. Драфт в 22-00, 1 Сентября, в пятницу (!) меня в общем и целом устраивает, но могу пару раз мимо нужных кнопок промахнуться =)

В системе - третий год, кроме nflrus играл в ФФ только в сырной лиге фанатов Packers.

Успел слегка потренироваться на позиции CB у Московских Медвежат, но на тренировки перед второй в жизни официальной игрой порвал к херам кресты, так что теперь - только в Madden =)
 
Цитата
Иннокентий написал:
могу пару раз мимо нужных кнопок промахнуться =)
А нам только это и нужно ;)
И тебе привет!
 
Привет, фантазеры!
Алексей, MasterImage
Я из Ульяновска. Играю третий сезон.
Драфт 1 сентября устраивает.
 
Цитата
Иннокентий написал:
могу пару раз мимо нужных кнопок промахнуться
Да-да, это нам как раз и нужно ))) Только ньюанс в том, что я промохнусь в два раза больше )) Пока пытаюсь разобраться в интерфейсе на движке, но всё больше забираюсь в дебри )) Надеюсь до драфта попрактиковаться, но толком смутно понимаю куда лезть, что жать, и где что искать...  :D
И да, на сколько я понял, для оперативности общения полезно иметь телеграмм.. У меня сейчас семёрка стоит, а официальный вроде с 8... Мне лучше поставить на комп стационарный, но насколько это безопасно и честно? Или проще поставить на телефон и не париться?
Изменено: Darkirbis - 18.08.2017 00:58:15
 
Ставь на телефон. Он всегда с собой, сможешь оперативно реагировать на новые сообщения. Да и там удобнее общаться,чем здесь. Задашь вопросы по движку и не только. И еще в телеграме есть пара плюшек связанных с фентези-новостями.
 
Цитата

Да-да, это нам как раз и нужно ))) Только ньюанс в том, что я промохнусь в два раза больше )) Пока пытаюсь разобраться в интерфейсе на движке, но всё больше забираюсь в дебри )) Надеюсь до драфта попрактиковаться, но толком смутно понимаю куда лезть, что жать, и где что искать...  
Можешь потренероваться драфтовать на движке (там правда пока закрыто)
http://fantasy.nfl.com/draftcenter/mockdrafts
 
Ну что? Одного не хватает? Долго его ждать?
Страницы: 1 2 3 След.