2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Лига 3.17
 
Как я уже говорил, я непротив  :) Встречный вопрос, если в настройках нашей системы указано что она публичная, разве любой желающий при желании не может нас найти и сам глянуть наш драфт? Не думаю что кто-то будет против публикации )))
 
Хотелось бы узнать, будет ли у нас свой чат в Телеграмме? хочется и познакомиться, и обмениваться мнениями, и просто общаться :)
 
Чат в телеграме есть с момента создания данного форума ;) Посмотри в моих первых сообщениях,там где-то есть ссылка.
 
Скоро уж месяц будет  :D В основном там и флудим )
 
Всем привет. Сейчас,пока, ни к кому конкретно не обращаюсь,хочу чтоб услышали все. Никакой результат не является поводом бросать команду и подставлять остальных участников Лиги. Мы все понимаем что ситуации в жизни бывают разные,поэтому после первого пропуска выставления лайнапа на неделю(не заменены игроки на байвике, травмированные игроки и т.п.)будет вынесено предупреждение-желтая карточка. Тех же кто систематически продолжит нарушать я в конце сезона внесу в список,который получит главный комиссионер и они врядли будут допущены к участию в следующем сезоне. Всем удачи и надеюсь я зря переживаю.
Страницы: Пред. 1 2 3