2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Суперлига 2018
 
Здравствуйте участники 6го сезона Суперлиги Системы Лиг НФЛРУС. В прошлом году произошло беспрецедентное событие и лигу покинули абсолютно все "новички" сезона(несмотря на то, что не все были новичками суперлиги). Но в этом году наши ряды пополнились целыми 7 свежими лицами, так как один из главных сырников сайта решил покинуть борьбу. Quadro Lions и Siberian Peppers вернулись по лифту сразу же через сезон после вылета, не смирившись с неудачной последней попыткой. Остальные новобранцы разрывать Суперлигу пришли впервые. Сломившие традицию чемпионов заканчивать карьеру на вершине славы Barcamania и Hohloma постараются повторить достижения Джими Цигана и выиграть Суперлигу во второй раз. Пожелаю всем удачи.
Состав участников[TABLE][TR][TD](Xavi)[/TD][TD]Barcamania[/TD][/TR][TR][TD](brave)[/TD][TD]Brave Braves[/TD][/TR][TR][TD](EugeneF)[/TD][TD]Flying Brains[/TD][/TR][TR][TD](Pozitif)[/TD][TD]Hohloma[/TD][/TR][TR][TD](chepa)[/TD][TD]Terrible Chepa[/TD][/TR][TR][TD](dimets99)[/TD][TD]dimets99[/TD][/TR][TR][TD](Helm)[/TD][TD]Angry Grandpa[/TD][/TR][TR][TD](teftel)[/TD][TD]Argonauts[/TD][/TR][TR][TD](Mongol_gooner)[/TD][TD]Empty Bortles[/TD][/TR][TR][TD](aleksha)[/TD][TD]Oparysh[/TD][/TR][TR][TD](Quadro)[/TD][TD]Quadro Lions[/TD][/TR][TR][TD](Valof)[/TD][TD]Siberian Peppers[/TD][/TR][/TABLE]
Пишите пожелания по времени проведения драфта. Ну и стандартная церемония знакомства. Напишите о себе и как с кем можно связаться.
 
Всем привет.

Алексей (aleksha) Дзюба /  команда Oparysh
Из Санкт-Петербурга. В фэнтази еду исключительно на удаче.


По драфту, я точно не смогу 24 августа, так как буду весь день в пути (командировка).
Идеально драфт провести 25-го вечером. Остальные даты могу вечером с 20-00.


По связи: телеграмм / вотсап / форум
 
Приветствую всех участников Суперлиги! Наконец-то новый сезон. Ура, товарищи!!!
Драфтоваться готов в любой день (но лучше не 23го, ибо днюха) и время.
Когда будет жеребьевка порядка драфта?
 
Андрей, Новополоцк, по связи - форум, драфтоваться готов в любой день, в идеале конечно будний, вечером.

Летс гоу!
 
Всем привет.

Павел, г. Орёл. Команда Angry Grandpa.

Касаемо драфта, то могу каждый день, после 20-00 по мск. По связи - телега, форум.
 
"Лаянс" захватывает Супру )))
Мне, кстати, приглашение не пришло. Можно повторить?
 
Цитата
Xavi написал:
"Лаянс" захватывает Супру )))
Мне, кстати, приглашение не пришло. Можно повторить?
Может потому что ты уже в суперлиге?) Она просто перешла на новый сезон. Ты внутри
 
Из всего что написали пока вижу 20-22 число на 20-00. жду пока еще комментариев остальных по поводу времени проведения драфта.
 
Еще, закидывайте мне в личку свою телегу. чтоб я вас в чатик мог добавить, кого еще не добавил.
 
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий. Город Москва.Команда Dimets99. За 2 сезона дошёл как-то до суперлиги. Думаю ещё быстрее отсюда вылечу) по драфту могу и в выходные. В будние дни драфт удобен по времени в 20.00.
когда будет решаться очередность выбора на драфте?
 
Всем привет, я Рома (Quadro Lions), живу где-то возле Киева.
По драфту - любой день в 20:00 или позже.
Изменено: Quadro - 15.08.2018 10:20:33
 
Ильдар, Московская область,
Не смогу драфтовать 18 и 31,
Согласен с термоядерщиком, идеально драфт 25
 
Всем привет.
Тимофей, Краснодар, команда Empty Bortles
2 год в системе,будет сложно с вами тягаться
Болею за Jaguars и Арсенал.
По драфту любой день, желательно не 25, после 20-00 (Мск)
Изменено: Mongol_gooner - 15.08.2018 10:31:34
 
25е суббота. а некоторые предпочитают будние дни. так что давайте сосредоточимся на будних.
 
Привет всем! Вы меня ждали и я вернулся!  :D
Андрей, г. Северск (+4ч к мск.). Поэтому перед буднями желательно не позднее 20-00 по Москве. 24 и 25 в любое время.
 
Фига. 3 болельщика Орлеана в одной лиге, чудеса)) Я думал их всего 3-5 на форуме)
Когда жеребьевку посева планируется провести?
Кстати, 25 августа тоже мне удобно. Но тут уж как решите.
Изменено: dimets99 - 15.08.2018 16:39:45
 
Всем привет.
Женя, Днепр.
Устроят любые дата и время.
 
Если рассматриваем только будние дни, то я за 22 (среда), вечер.
 
Всем привет!
Толя. Москва.

Мне 25 августа и позже удобнее, но постараюсь и в будни до 25)
 
Цитата
chepa написал:
25е суббота. а некоторые предпочитают будние дни. так что давайте сосредоточимся на будних.
ну мне например будни вообще неудобно, а там как решите
Страницы: 1 2 След.