2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Суперлига 2018
 
Пока не определились с датой драфта, может, пока что с порядком драфта определимся, чтобы можно было предметно готовиться?
 
Цитата
Xavi написал:
Пока не определились с датой драфта, может, пока что с порядком драфта определимся, чтобы можно было предметно готовиться?
Поддерживаю, давайте очередность выбора уже определим, чтобы было время хоть пару мое драфтов с позиции провести.
 
Цитата
dimets99 написал:
Цитата
Xavi   написал:
Пока не определились с датой драфта, может, пока что с порядком драфта определимся, чтобы можно было предметно готовиться?
Поддерживаю, давайте очередность выбора уже определим, чтобы было время хоть пару мое драфтов с позиции провести.
так на главной же висит файлик эксель
 
Что-то не вижу никакого файлика. Можно сюда продублировать или в канал телеграма (он ведь не поменялся с прошлого года?)?
 
То есть в файле сразу и порядок жеребьевки на драфте? Я так понял это жеребьевка по дивизионам, т.е. для суперлиги неважная информация... Эт я что 12-й чтоль?  :o
 
Цитата
Valof написал:
То есть в файле сразу и порядок жеребьевки на драфте? Я так понял это жеребьевка по дивизионам, т.е. для суперлиги неважная информация... Эт я что 12-й чтоль?  
да нет, жеребьевка отдельно должна быть
 
Пока вопросов больше чем ответов, но при этом какое-то подозрительное затишье в теме...  :\
 
Ого, сколько знакомых лиц, Димец, Тефт, приветствую! И вообще всем привет, хорошая компания собирается. )
 
Извините что так долго.
Драфт, как и договорились в чате, в четверг  23 августа в 20:00 МСК
Драфт ордер [TABLE][TR][/TR][TR][TD]1.[/TD][TD]Barcamania
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Angry Grandpa
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Brave Braves
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]Oparysh
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Dimets99
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]Flying Brains
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Terrible Chepa
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]Argonauts
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]Empty Bortles
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]Hohloma
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Siberian Peppers
[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]Quadro Lions

[/TD][/TR][/TABLE]
 
Можно в этот чат как-то попасть? Я-то думал, что в прошлогодний чат Суперлиги люди просто добавятся.
 
Посовещались еще раз и решили что 28го в 8 подходит всем. Хави, напомни в личку свой телеграм.
 
А можно где-нибудь посмотреть как в Суперлиге отдрафтовались, не могу найти никак? Интересует именно как в динамике по раундам дело проходило, составы то я нашел)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
А можно где-нибудь посмотреть как в Суперлиге отдрафтовались, не могу найти никак? Интересует именно как в динамике по раундам дело проходило, составы то я нашел)
http://fantasy.nfl.com/league/1627238/draftresults#leagueDraftResults=leagueDraftResults%2C%2Fleague...
правда не уверен,что сыллка работает


+ Ильдар обещает выложить что-то
 
Работает, спасибо!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Занятная статистика. Из топ-15 ранеров за две недели уже вылетели с травмами той или иной степени тяжести : Форнетт, Кук, Фримен, Миксон, Маккой, Аджайи . Плюс еще два баста - Белл и Джонсон. Итого , 8 ранеров из 15 выбранных первыми пока разочаровывают.  
One team, one Detroit, one pride!


 
И да, Чепа, который ранеров не брал вообще до 7 раунда кажется , идет у вас 2-0 :) И первый в Суперлиге по "points for".  
One team, one Detroit, one pride!


 
2 недели не показатель. Посмотрим. Ну и пока повезло, что никто не вылетел. Хотя зиро рб для увеличения этой вероятности и играется.  
 
Цитата
onepride написал:
Занятная статистика. Из топ-15 ранеров за две недели уже вылетели с травмами той или иной степени тяжести : Форнетт, Кук, Фримен, Миксон, Маккой, Аджайи . Плюс еще два баста - Белл и Джонсон. Итого , 8 ранеров из 15 выбранных первыми пока разочаровывают.
ну зато я правильных выбрал - Баркли и Маккафри)
Страницы: Пред. 1 2