2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.12
 
Приветствую участников лиги 3.12!
Зовут меня Коля, я буду вашим комиссионером, но все привыкли Ник, так что на ваш выбор. Это моя феерическая премьера в роли комиссионера, так что критику попрошу без мата, конструктивно и по делу. Сообщайте, как мне улучшить мою работу, чтобы вам было приятней играть.  Если возникнут вопросы, будем решать. Обращайтесь по любому из этих адресов.  Мои Telegram @vanaku, почта: asnik125@gmail.com
Участники лиги NFLRUS_LEAGUE_III_12.[TABLE][TR][TD] tshq [/TD][TD] Jaga   [/TD][/TR][TR][TD] iflay[/TD][TD][TABLE][TR][TD]More luck for Luck

[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][TR][TD] Tomagawk [/TD][TD] Mogikane   [/TD][/TR][TR][TD] Hopp [/TD][TD] Titar Krasnodar   [/TD][/TR][TR][TD] vanaku [/TD][TD] Hyacks   [/TD][/TR][TR][TD] CactusJack [/TD][TD] SteelBears   [/TD][/TR][TR][TD] gegemon [/TD][TD]   School bullies   [/TD][/TR][TR][TD] Mr.Meth [/TD][TD]Meth Heads[/TD][/TR][TR][TD]TheStoryTellerr [/TD][TD] [/TD][/TR][TR][TD] Ant134 [/TD][TD]SAS[/TD][/TR][TR][TD] Mraka [/TD][TD]Steel Dragons[/TD][/TR][TR][TD] Fedja Znaet [/TD][TD]Shrekkiboy[/TD][/TR][/TABLE]Не стесняемся, опознаёмся, вносим ясность. Так как для меня Steel Dragons и SteelBears две большие разницы, а вот luck luck luck и More luck for Luck вполне один и тот же человек.

На ваши почтовые адреса были разосланы приглашения в лигу. Проверяйте ящикик в том числе спам заходите по ссылке в лигу на nfl.com. Если письма нет даже в спаме, пишите мне. В Telegram создана одноимённая группа «NFLRUS_LEAGUE_III_12», присоеденяйтесь по ссылке https://t.me/joinchat/CRFpu0h-bt7K9U3s_e5yZg

Далее, определяемся с датой и временем драфта. Для этого нужно оставить в теме свои соображения по этому поводу. Желательное окно для проведения драфта с 30 августа по 6 сентября.  Прелагайте дату и время (московское)


Теперь предлагаю перезнакомиться в следующем формате.  

1. Имя, ник, команда
2. Место проживания (часовой пояс)
3. Опыт в фэнтези.
4. Предпочтительное время драфта (день и московское время). Можете добавить дни, в которые учавствовать не сможете точно. (свадьба, роды, отпуск, суд итд)
5. Наиболее удобное место для общения/связи (телеграф, телефон, голубиная почта итд). Оставляем контакт.
6. Любимая команда

Ну вроде всё, поехали.  
 
1. Коля, vanaku , Hyacks (Хайякс)
2. Ванкувер    -  8
3. 3 -ий год
4. 2 сентября с 19:00  
5. Телеграм: @vanaku
6. Green Bay Packers
 
1.Илья, Hopp, Titar Krasnodar- в системе Green Zone
2. Краснодар. время московское
3. 3-й год
4. В любой день после 20-00
5. Телеграм @ilyaGBP
6. Green Bay Packers
 
1. Артём, Mraka, Steel Dragons
2. Москва, +3
3. 3-й год + сериал The League :)
4. В будни после 20:00 по Москве, в выходные в любое время практически
5. Телеграмм @mraka777 (уже в чате)
6. Green Bay Packers
 
1. Антон, tshq, Jaga
2. Москва
3. 3-й год
4. В любой день после 20-00, но чем ближе к началу сезона, тем лучше
5. Телега @tshqq
6. Jaguars
Изменено: tshq - 14.08.2018 21:21:48
 
1. Никита, SteelBears
2. Пермь, +5
3. 6 лет
4. В любой день до 22
5. Телеграм @CactusJackSG
6. Steelers
 
Отлично, разбавили сырное присутствие, а то я уже переживать стал.

По делу: всё идёт к тому, чтобы драфт состоялмя 2го сентября вечером. Но подождём делать выводы.  
 
1. Саша, Tomagawk, Mogikane
2. Москва, +3
3. 3-й год
4. После 21 по Мск, с 30.08 по 06.09... кроме 04.09 - ДР жены
5. Telegram @Tomagawk
6. Patriots

2/09 - прекрасно )
 
1. Георгий, gegemon, school bullies
2. Москва (+3)
3. Два года игры в системе
4. В любой день, но определиться хотя б за неделю с датой и временем
5. Telegram - @gamaev
6. Рейдерс
 
Приветствую. Из тех, кто добрался до движка не высказались владельцы команд Shrekkiboy, More luck for Luck и SAS. Ждём и  двух не появившихся пока.  
 
Здарова, парни!)
Руслан / @iflay / More luck for Luck

Из Москвы, пояс +3
В системе 2 года, времени хватает только на 1 лигу :(
По драфту - подстроюсь, лишь бы в районе 10 вечера по Москве, когда ребенок уснет.

Телеграм @iflay
Любимая команда - Colts, смотреть NFL начал с эпичного сезона "suck for Luck", так что с командой определился мгновенно :) На этот сезон большие надежды, конечно)
It's more than a game
 
Всем привет.
1. Антон, Ant134, SAS
2. Москва, +3
3. 4-й год
4. После 21 по Мск в любой день.
5. Telegram @Ant134
6. Patriots
 
Ну что ж, 9 из 12 ти, можно определятся с днём драфта. Властью данной мне адимнами сайта и после проделанного анализа предпочтений назначаю день драфта
1 го сентября в 21:00 по Москве.
Если требуется, то прошу возражать с доводами.  
 
Предлагаю 1го сентября, все- таки суббота! Не понятно сколько будет длиться драфт, но на следующий день на работу!
 
Резонно, меняю.  
 
1. Женя, Jackson, Meth Heads
2. Спб +3
3. Нулевой опыт
4. после 20.00 каждый день
5. на тележный чат уже подписан
6. Патриоты
 
Jackson, вовремя вписался, отлично.
Надеюсь Shrekkiboy отзовётся, как то же он в лигу вписался. Иначе не ясно, кто он TheStoryTellerr или Fedja Znaet
 
Приветствую, извиняюсь за ожидание.
1. Андрей, Shrekkiboy
2. Спб московский пояс
3. Без опыта

4.1 сентября 21 по Москве
5. Все равно
6. Викинги
 
Приветствую. Почти все в сборе, осталось найти сказочника(TheStoryTellerr) и будет комплект.
Shrekkiboy на драфте ты 5 ым.
 
В лиге комплект. До драфта 5 дней. Тренеруйтесь пока на кошках.
PS:TheStoryTellerr, прости нас, мы отчаливаем без тебя.  
Страницы: 1 2 След.