2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Лига 1.2 сезон 2019
 
участвуют команды

Crazy Train
Stan Jockersson Scousers
Sturdy Fellows
Limpopo pennywise
Grodno Killers
ZZombies
My Ball Zach Ertz
Bezdari
Wild RanQs
Kyiv Irbis
Pentatonicat Slaps
Cold World

комиссионер Reservoir Dogs (лига 1.1)
 
Добрый день, уважаемые игроки!

Поздравляю вас с открытием сезона в нашей лиге. Я ваш комиссионер.
Всем уже были разослана приглашения и многие на них откликнулись.

Теперь Вам надо решить два вопроса, познакомиться (тем кто не знаком) и определить дату и время драфта. Поэтому предлагаю кратко написать о себе и пожелания по драфту. Выбирать можно любой день с 26 августа по 3 сентября.

Чат для общения в телеграмм:
https://t.me/joinchat/DbO2DRXGZNiHLFl_kb0HOw
Изменено: Reservoir Dog - 11.08.2019 20:43:27
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Всем доброго вечера!
Меня зовут Артём, мне 37, я из города Киева. Сыграю в фентези всего третий сезон.
По драфту согласен на дату которую выберет большинство. Если в будний день, то очень желательно вечером. По моим предпочтениям, лучше к более позднему сроку, чтобы быть в курсе последних новостей.. Думаю оптимально выходные дни 31-1 число.
К телеге подключился
Изменено: Darkirbis - 11.08.2019 21:28:45
 
Москва. Вечерами пока что готов в любой день
Я у мамы раннинбек
 
Всем привет,меня зовут Эдуард,и я из Воронежа.


Драфт хотелось бы в любой будний день после 20:00 по мск.
Выходные крайне нежелательны,но если всем будут более удобны эти дни,то подстроюсь.
 
Всем привет. Меня зовут Антон. Город Люберцы. Готов драфтовать в любое время
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Всем привет.
Олег
г. Симферополь
по дате драфта-лучше как можно позже.
по времени драфта-лучше после 20.
по дню драфта-лучше будний.
 
Всем привет.
Кирилл, г. Липецк
Драфт после 20-00, лучше выходной, но не принципиально
 
Добрый вечер,
Андрей, Москва
Играю второй сезон
Драфт все равно
 
Напишите кто переименовал команду.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Команда Limpopo pennywise переименована в Northern Camels
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Друзья, всем привет. По драфту просьба ставить вечернее время на любые числа кроме 30го и 2го
 
Всем привет!
Георгий, Москва. В фэнтази играю с 2011 года)
команда ZZombies
По драфту, вечернее время, после 20:00, по дню недели или дате предпочтений/возражений нет, подстроюсь под любой выбранный вариант.  
 
29 августа в 21-00 кому то не подходит дата?
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Мне не подходит, но понимаю что чухаться нужно было  раньше, по-этому первый раунд видимо автопикну, а дальше буду в поезде возвращаться из командировки, тут уж как связь будет. В чат добавиося.
в системе с самого начала.