2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Лига 3.13 сезон 2019
 
участвуют команды
Chupacabra
vlad12
Shark Attack
Mensk
Siberian LUCKy Wolves
More luck for Luck
Portal777
dokuch
новички без команд в прошлом сезоне
kiarmor
Ninzyum
chiropter
DimProsh
 
Здарова парни. По драфту особо пожеланий нет, главное чтобы с 10 вечера по Мск, хотя бы.
It's more than a game
 
Всем привет! По дате драфта, чем ближе к началу сезона тем лучше. Чтобы было побольше информации что там с контрактами у бастующих игроков, подберет ли себе подходящий шлем АБ и т.д. Предлагаю выбрать день со 2 по 4 сентября, также предлагаю не ставить драфт в выходной день, т.к. в выходной выше вероятность до драфта не добраться)))
 
Приветствую...

Цитата
Wolk написал:
По дате драфта, чем ближе к началу сезона тем лучше. Чтобы было побольше информации что там с контрактами у бастующих игроков, подберет ли себе подходящий шлем АБ и т.д. Предлагаю выбрать день со 2 по 4 сентября, также предлагаю не ставить драфт в выходной день, т.к. в выходной выше вероятность до драфта не добраться)))

Полностью согласен... И по времени тоже хотелось бы попозже, с 22мск...
 
Всем привет!
давайте через чат в телеграме драфт обсудим, да и другие вопросы удобнее решать.  3-4 сентября, с 22 по мск меня тоже вполне устроит.
вот ссылка.
https://t.me/joinchat/B5WXNRSpoxXgJguyDbbaKQ
если не работает, пардон, напишите, поправлю.
ссылка может не работать с десктопа, но работать с телефона.  
Изменено: Nalimac - 13.08.2019 13:04:39
 
Еще один момент.
у нас есть команда Portal777
Насколько я понимаю, она должна подняться на второй уровень в II.9 (владелец, посмотри их ветку форума, там сообщение от Андрея Гордиенко по этому поводу).
 
драфт-ордер и календарь рандомизированы

день и время драфта будут определены через несколько дней
 
У нас в чатике пока 5 человек, все согласны на 3 сентября 22.00.
Остальные - добавляйтесь в чат, пожалуйста, побыстрее. Особенно если вы хотите обсудить дату драфта.  
 
Всем привет!  3 сентября устраивает по времени оптимально 21.00
 
Цитата
Nalimac написал:
Всем привет!
давайте через чат в телеграме драфт обсудим, да и другие вопросы удобнее решать.  3-4 сентября, с 22 по мск меня тоже вполне устроит.
вот ссылка.
https://t.me/joinchat/B5WXNRSpoxXgJguyDbbaKQ
если не работает, пардон, напишите, поправлю.
ссылка может не работать с десктопа, но работать с телефона.
парни как чат в телеге называется я могу только с десктопа зайти. 3 сентября в 21 00 меня устраивает
 
Чат называется NFLRUS. III-13.
Если что, напиши ник в телеграмме - добавим.  
 
На данный момент, дата драфта, которая устраивает всех по результатам обсуждения в чатике и на форуме: 3 сентября, 22.00.
Высказались 7 человек из 12.  
 
Цитата
Nalimac написал:
3 сентября, 22.00.
принято
 
Цитата
Nalimac написал:
Чат называется NFLRUS. III-13.
Если что, напиши ник в телеграмме - добавим.
@jekasafin
 
Цитата
Nalimac написал:
Еще один момент.
у нас есть команда Portal777
Насколько я понимаю, она должна подняться на второй уровень в II.9 (владелец, посмотри их ветку форума, там сообщение от Андрея Гордиенко по этому поводу).
Увы, мне про это никто не написал ((
 
Цитата
Portal777 написал:
Увы, мне про это никто не написал ((



у вас кстати помимо этого еще одно личное сообщение не прочитано