2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.17 сезон 2019
 
участвуют команды
JimmyG
Mavs and Cowboys
Karelia Devils
Nameless
New England Pokemons
Finman
Cattle Decapitation
Gorky Deers
Longhorns
новички без команд в прошлом сезоне
Leleka
TWar
maxx
 
Парни, всем привет! Ссылка на чат в телеграмме - https://t.me/joinchat/Fuq6FRSRAfl7jQNY-ko1Gw. Присоединяйтесь, общение в телеграмме удобней и проще чем на форуме.

Дима, Gorky Deers
Изменено: Щастье - 12.08.2019 19:49:54
 
Готов драфтовать в любые дни перед сезоном кроме четвергов пока что, но лучше заранее определиться, пока в других лигах драфты не запланировались)
Изменено: Щастье - 12.08.2019 19:52:15
 
Привет, меня зовут Владислав, моя команда Mavs and Cowboys. Можно название чата, а то браузер ругается на небезопасное соединение и не даёт перейти по ссылке.
 
Привет, я Алексей, команда Longhorns. По драфту: постараюсь подстроиться под остальных, традиционно люблю поздние драфты (максимально близкие к началу сезона)
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Привет! Вася, Obolon Drakes Драфт не сильно критично когда, но желательно вечером amazing_happens, снова в одной лиге))
 
Цитата
Gers1972 написал:
Привет, меня зовут Владислав, моя команда Mavs and Cowboys. Можно название чата, а то браузер ругается на небезопасное соединение и не даёт перейти по ссылке.
Привет! III.17 NFLRUS
 
Цитата
TWarino написал:
Привет!
Вася, Obolon Drakes
Драфт не сильно критично когда, но желательно вечером
amazing_happens  , снова в одной лиге))
Ага))
 
драфт-ордер и календарь рандомизированы

день и время драфта будут определены через несколько дней
 
Привет!
Я Макс, команда Karelia Devils.
Всем удачи в сезоне!
 
прошу высказывать последние мнения по дате драфта

если сложилось консолидированное мнение в телеграм-чате - высказывайте здесь

в противном случае завтра оргкомитет выберет дату драфта исходя из предпочтений высказавшихся на форуме
 
Единственно, мне бы оч хотелось провести драфт в выходной день. Ну или хотя бы не раньше 7 вечера по МСК в Будний  день  
tu droga vale callampa
 
Вечером после восьми, если можно
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Цитата
admin написал:
прошу высказывать последние мнения по дате драфта

если сложилось консолидированное мнение в телеграм-чате - высказывайте здесь

в противном случае завтра оргкомитет выберет дату драфта исходя из предпочтений высказавшихся на форуме
В чате в телеграмме (11 участников) сложилось 31 августа 20-00 мск. Сейчас ещё жду ответов ото всех. Но, как минимум, учли мнение всех, кто отписался и сделан опрос в чате.
 
не хотелось бы драфт проводить в выходной
 
Ни как не могу найти группу в телеграмме. Ничего не находит не по ссылке, не по названию группы
 
Ау народ!!!
Где мой инвайт! Драфт через час , а у меня ничего нет!!!
Ветка вообще живая!?
 
Не захожу на форум(

В лиге 12 чел, видимо тебя заменяли..не знаю, напиши админам, коммишу системы и т.д.
 
Круто.  Все время был здесь не куда не пропадал, форум читал, а меня заменили!? Играю в системе 2014 и тут такая шляпа, нет слов
 
Просто на каких основаниях меня заменили!? В списке участников я есть. Ждал приглашения на сайт нфл. Думал позже отправят. Не дождался. Ни каких писем не получал. Тут тоже представился, больше всех сообщений настрочил. Бред какой-то
Страницы: 1 2 След.