2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 1.1
 
Андрей. Evil badgers. Нет я не тормоз. ))) Сорри, если как-то задержал лигу. Совсем вылетело из головы, что на форуме нужно отписаться.
Лига 1.2
 
Извините, парни, что не отписывался. Как-то упустил этот момент. На драфте буду.
Лига 1.1
 
Поступление информации о переносе драфта на 30.08.2016 года - подтвердил.  
Лига 1.1
 
Привет. Я Андрей. Время местонахождения - Мск. В системе с самого начала. По драфту предпочтений нет, главное что бы мой пик был в районе топ 3. В общем подстроюсь под остальных.
Лига I.3
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Демариус Томас
Пьяным мастерам продашь?
Лига I.3
 
Подытожим. К драфту подошел обладателем хитрого, максимально продуманного и зловещего плана, которому позавидовал бы сам доктор Зло из "Золотого члена". Естесьтно по мнению самого себя. На деле же всё вышло, саусэм па другому. Видел себя, до начала драфта, обладателем одновременно: Трика Монталбана, Грина (не Шона), Беннета, в очередной раз Ромки и даже Маклина (анализ нфлкомщиков и весь стеб вокруг количества пасовых ТД на принимающих в Канзасе, вселяли увереность), а в итоге пустился во все тяжкие. В общем, все как обычно, на чуйке.
Ну и если серьезно, то было сложно, то и дело вытаскивали из под носа цели.
Лига I.3
 
3-е сентября у меня свободно. Дата и время устраивает.
Лига I.3
 
Мнение, что ребята из СЛ соревнуются только друг с другом ошибочно. Они соревнуются не только друг с другом (в равных условиях), но и с игроками более низких лиг. Задача минимум у них не вылететь в более низкий дивизион (и тут им прямые конкуренты игроки лиг первого и второго уровней), а максимум выиграть СЛ. Это же очевидно.
Лига I.3
 
А я тут подумал вот о чем: "А справедливо ли иметь большие разрывы в датах драфтов между разными лигами? Учитывая, что ротация в их составах происходит за счет "лучших" и "худших" команд, смежных между собой лиг разного уровня.  Те кто отдрафтуются как в Супер лиге после первой недели предсезонки и наберут в итоге травматов с бастами, окажутся в более сложной ситуации нежели те кто проведут драфт максимально поздно. Может стоит ввести более жесткие временные рамки для драфта? Общие для всех или с разбивкой относительно уровней лиг." Меня вот терзают смутные сомнения, что если кто-то из ребят в Супер Лиге нахватает травматов и из-за этого окажется на "дне турнирной таблицы" СЛ, в то время как лиги первого уровня проведут драфты после окончания предсезонки и наберут боевые составы, то это тем ребятам не понравится. И я вовсе не намекаю на Лёху "Де Ниро" ( но офенс Лёха, просто шучу  ;) ) Я бы и сам огорчился такому раскладу.
Лига I.3
 
Ээээх. 7й номер достался. Драфт будет интересным, но провальным. Ненавижу середину
Лига I.3
 
:!:  Приглашение доставлено. Пьяные мастера в игре. Всем баяцца.
Лига I.3
 
Привет.
Андрей. СПб. Команда -  Drunk-Won-Do Senseis. По драфту особых предпочтений нет,  главное что бы не в 4 утра по МСК.
Приглашение не получил. (Хотя как вариант - слепой)
Лига I.1
 
Привет всем. Меня зовут Андрей. ЛО +0 МСК
Команда: Drunk-won-Do Senseis
skype - Andy47rus
По дате и времени драфта, каких-либо особых пожеланий нет. Пока. :D