2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Всем привет! Меня зовут Андрей я из Петербурга, топлю за Чикаго, смотрю футбол с вместе женой и для меня это была вторая СБ пати подряд.

Во-первых, спасибо, Алексей!!! Спасибо, друзья Алексея!! Спасибо, все причастные!
Ваши объяснения по всем проблемным точкам этого и прошлого годов понятны и логичны! Почти со всем согласен.

Во-вторых, добавлю две копейки предложений:

Трансляция должна быть продублирована. Еще один ноутбук в тот свитчер, что и так был - это +/- ничего к цене. Также я уверен, что можно за недорого найти коробочку-ретранслятор спутниковых каналов в качестве резерва. Понятно что поломка геймпаса это форс-мажор, но подготовиться к нему в наших силах.

Звук должен быть сбалансирован лучше - в моменте выступлений разговаривать было невозможно, а пати это же общение. Нужно ставить задачу звукорежиссеру. Звук был хорош вдоль бара и на балконе, а в центре перед сценой - просто ужас.

Свет - обязательно нужно оставлять белые лучи - мы же все пришли на цветах, а из-за того, что большую часть времени свет был красно-синий, то все дружно смотрелись серо-буро-малиновыми. Цвета команд важны! Цвета на пати важны. Это решается разговором со световиком.

Еда - мне кажется, формат киосков, когда нужно было подходить, заказывать и самому забирать для пати работал гораздо лучше или это невозможно?

Конкурсы нужны. А то приехал на пати и даже не потрогал мяч. Места в Арбат-холле было достаточно. Конечно, квотербек-машину не поставишь, но элементарно побросать мяч в дырки в баннере - места хватает. Найду схему Арбат-холла - нарисую расстановку при той же вместимости.  

Правила поведения все-таки нужны. Народное пати - да, но проблемы должна решать охрана.

Рекомендации для приезжих - Гугл-карта с точками + мини пре-пати бар. Мне это не нужно, я Москву хорошо знаю, чем заняться найду, но многие, кто приезжает, особенно впервые - слонялись без дела - а с погодой им не повезло совсем. Предлагаю составить небольшой путеводитель с около спортивным уклоном.

В третьих, официально заявляю, что готов присоединиться к команде в следующем году и советом и делом помочь в организации. Естественно, на общих условиях, без денег и проходок. Некоторый опыт работы на мероприятиях имеется ;)