2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

NFL Russia league on NFL.com
 
Парняги, хорошие новости: лига никуда не делась, она просто не фигурировала в моем фэнтези меню. Но, благодаря Блондину и Гриффиту я ее нашел и активировал, собственность лиги передал Блондину, свою команду удалил. Удачи всем.
NFL Russia league on NFL.com
 
Товарищи, долго вы шли на клич. Лигу активировать я больше не могу, такая возможность исчезла из моего личного кабинета фентези. Но не отчаивайтесь - создайте новую лигу. Это легко и просто. Оставляю вас в надежных королевских руках Алекса. Всем удачного сезона.
NFL Russia league on NFL.com
 
Уважаемые товарищи! Я знаю! Многие этого долго ждали и вот, наконец-то, этот момент настал!

Скажите мне, пожалуйста, кто из Вас хочет принять бразды правления этой великомученной лиги? А? Выходите вперед! Не стесняйтесь! Кто первый громко крикнет "Я!" тот и станет новым коммиссионером!

И тогда я смогу покинуть Вас, дать возможность новым и перспективным, более успешным и жаждующим. Уверен, это к лучшему. Подумайте, ведь это так заманчиво: установить свои, одни единственные и непоколебимые правила, выпустить на свободу политзаключенных и амнистировать невинно осужденных, приводить в исполнение замыслы и, если кратко, просто напросто править миром...этой лиги фэнтези футбола!

Итак, я в ожидании и предвкушении!
NFL Russia league on NFL.com
 
В межсезонье без скандалов снова не обошлось. Увы. Ну ладно, сезон на носу и я рад что мы наконец-то приступим к футболу. Всем удачи и пусть победит сильнейший.

ИГРАЮТ:
1. Король Блондинов – Crazy Blondes
2. salcon – Dzhigurda's team
3. keane – FromRussiaWithLove
4. xryiiia – Vitebsk Linxes
5. Gambit2k – Kliukva Stereotypes
6. Hippos – Varicose Pumpkins
7. Mortan – Mortan Buccaneers
8. Soba – Sob Gamblers
9. CowboyRu – Dallas Cowboys
10.    [____] – Matryoshka Maulers
11.   ЖАРА – Moscow Heat
12.   Monster 911 – Piter Idlers
13.   ryaboy – RB Steel
14.   Riverside – Jammin
15.   dromos – El Kunyado
16.   Роман – MosCowBoys

ОТКАЗАЛИСЬ / ПОКИНУЛИ ЛИГУ
CHIEF – CHIEFS
Psycroptic – Psycs
Griffiths - Stormborn Dragons
chapll - Bukovina Packers
SKardinal – Wagon Winners
chepa - Terrible Chepa
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
ryaboy пишет:
Если честно не понятно одно - чего добились этой дисквалификацией. Ну удалили двух игроков которые себя повели неспортивно, скажем так. Причем оба пытались найти решение - сброс Гронка и не использование Эллингтона. Теперь на их место придут люди которые изначально будут в выигрышной ситуации, которые их будут использовать. Я понимаю что в фентези главное фан, а не победа, но смысл мне не совсем понятен.
Сам себе и отвечаешь: проблема в неспортивном поведении, в нарушении правила. Но я так понимаю, ты готов жить с неспортивным поведением, т.к. главное то, что парни предлагали решение проблеме, которую сами создали, опять же, неспортивным поведением. Я с этим в корне не согласен просто потому, что создастся прецедент: в следующем году на драфте вместо 2х появятся 3-4 весьма способных и умных парня, которые будут надеяться на то, что коммЫш вовремя пресечет (или не пресечет) их попытки заполучить пик в первом раунде при наличии киперов. Такому не бывать. Кто нарушит Правило Чепы (по глупости или умышленно), покинет лигу как минимум на сезон. Все четко и ясно.
Цитата
ryaboy пишет:
Коммиш ты не обижайся, но больше похоже на вашу личную разборку с чепой, под которую попал СКардинал. ИМХО конечно. Санкции есть - результата нет...
Ты заблуждаешься. Как я уже говорил, ничего личного против Chepa не имею. Я с ним лично не знаком, никогда никаких конфликтов с ним не имел, только знаю, что он один из самых активных и азартных участников нашей лиги, с неплохим чувством юмора. С такими людьми всегда очень приятно иметь дело на просторах фэнтези футбола. И этим в общем-то ограничивается мое отношение с Чепой.
Цитата
Pozitif пишет:
Мне кажется, что это лишнее и за это по-честному надо давать бан хотя бы на короткое время на форуме, ну а про то что удалить надо это сообщение - так вообще молчу
Я согласен. Сообщение нахожу неуместным. Автор предпринял меры по удалению сообщния. Chepa, прими извинения лично от меня. Сожалею, что диалог докатился до такого.
Цитата
STILET пишет:
Я дико извиняюсь, но замену уже нашли двоим вылетевшим или как?
Да, Стилет, места заняли парни, которые стояли в очереди с начала августа.
Изменено: Gambit2k - 02.09.2014 02:41:22
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
chepa пишет:
Gambit2k. Может уже хватит нести ахинею про специально и со знанием дела, а признать наконец свою неправоту в создании этой ситуации?
Цитата
Спросите у Кина, я ему даже в скайпике проржал как только драфт клиент запустил, что таки я в первом раунде выбираю. А тут комыш набросился "читер-читер".
Цитата
ладно я по крайней мере намерено ставил первое место пустое, зная, что если комыш не будет выставлять порядки, то у меня будет первый раунд. или ты тоже?
Как одно сочетается с другим, хоть режьте меня - не понимаю.
Цитата
если б ты все сделал правильно у всех были бы правильные места на драфте.
Я понял. Не преступник виноват в том, что совершил преступление, а мент в том, что вовремя не дал преступнику по башке. Виноват не насильник, а телка, которая, овца разэдакая, надела короткую юбку и выперлась на улицу. Понимаю такую логику. Она нас в тупик и завела.
Цитата
SKardinal пишет:
Извиняюсь за произошедшее.
Интересного сезона всем!
SKardinal, я хочу высказать тебе личное признание за то, как ты отнесся ко всей этой ситуации и как повел себя от начала до конца. Я буду очень рад видеть тебя в следующем году.
В итоге, против обоих ничего личного не имею. Увидимся в следующем году.
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Чепа,извини,но дума что все справедливо,без обид.Дисквал дисквалом,но как это поможет мне,например,когда я мог взять элингтона или еще кого,будь все по-честному?)То есть у людей остануться команды очень сильные,которые надрафтовали парни,а остальным чего?)
Все исправить невозможно. Передрафтоваться не можем. Будем считать, что новые хозяева отдрафтовались удачно и все. Главное играть, а преимущество у них будет не особо крупное. С ним жить можно.
Моя цель в том, чтобы не дать сформироваться нехорошему прецеденту. А с игровым моментом сживемся.
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
xpyiiia пишет:
Он Гронка не закиперил,поэтому он свалился на вэйвер.А человек его не закиперил по незнанки или как?Ибо это уже попахивает каким-то дебилизмом и нужна ли тогда такая лига,где люди с киперами выбирают в первых раунадах себе игроков,а другие скидывают Гронка,а,нужна?
Чепа,так объясни что в итоге получилось,а то я запутался!Ты закиперил чувака,а выбор у тебя все-равно был в первом раунде или как?
Объясню я. У нас в лиге 4 кипера. Перед драфтом можно выбрать всех 4х или выбрать меньшее количество (3, 2 или 1). Для выбора киперов есть позиции. Если поставить игрока на позицию 1 - у тебя не будет пика в 1ом раунде, на позицию 2 - во втором, 3 - в третьем, 4 - в четвертом.

Когда выбираешь 4 кипера, проблем нет - все позиции заняты и твое участие в драфте начнется с 5го раунда. Интересно становится тогда, когда ты решил сохранить 3х или 2х игроков с прошлого года.

Что сделали Chepa и SKardinal: они сохранили трех игроков (из 4х возможных) и поставили их на позиции со 2й по 4ю, оставив пустой первую позицию. В итоге, они получили по пику в 1ом раунде, а далее выбирали уже с 5го раунда. 1ым пиком наши удальцы хватанули Эллингтона и Гронка, соответственно.

В данном случае меня возмущает следующее:
1. Оба знали, что то, что они сделали, не есть хорошо/правильно, иными словами - запрещено, и все равно пошли на это. В августе прошлого года эта тема измусолилась до дыр (Чепа активно защищал то правило, которое сам и нарушил: все игроки ставятся с первой позиции и подряд, исключения не допускаются). Пошли на это не по глупости, а со знанием дела.
2. Будучи комиссионером, за 24 часа до драфта я проверил как у всех стоят киперы. У всех они были выставлены как положено, т.е. сверху вниз. Но наши парняги внесли правочки за полчаса до драфта, до того, как прошла жеребьевка и опции по управлению заблокировались. Я не мог предположить, что мне нужно будет проверять кого-то на вшивость. И поплатился.

Данное правило мы назовем "Правилом Чепы." Наказание за нарушние Правила Чепы - дисквалификация, как минимум на сезон. В этом году ни Chepa, ни SKardinal с нами играть не будут. Их места займут стоящие в очереди. Если в следующем году будут свободные места и они изъвят желание вернуться, мы примем их обратно. А на сегодня вердикт таков и обжалованию не подлежит. Приглашения новым участникам я уже направил.

Гронка с вейвера я вернул обратно хозяину, который заступит на место Wagon Winners.
Изменено: Gambit2k - 30.08.2014 02:35:46
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
Итак, если использовать, к примеру, позиции 3 и 4 (первые 2 оставить пустыми), то у вас будет 1й и 2й раунды, а 3ий и 4ий вы пропустите. В итоге, номер каждой позиции кипера соответсвует номеру раунда драфта, которого вы лишаетесь взяв этого непосредственного кипера. Учитывайте этот момент, пожалуйста.
chepa пишет (05.07.2013 18:30:45):
Цитата
Цитата
Это очень нечесный момент. в прошлом году я так понимаю глюк произошел потому что этого не знали. Но раз теперь все знают, то тогда нужно строго ставить киперов на первые сколько ты хочешь их позиции. Хочешь 3х киперов, стартуй с 4го раунда, а не с первого.
chepa пишет (01.08.2013 20:04:55):
Цитата
Цитата
не честно не для меня, у меня и 5й в киперы влез бы. А по отношению к новичкам.
Цитата
Допустим более менее простой пример пропадает 5 команд и появляется 5 новичков, которые драфтуют в первых 4 раундах в принципе этих 20 топ игроков из выбывших плюс минус кого-то. И тут один из старичков киперит 3их лучших свох игроков и 1, естественно, худшего сбрасывает. получает выбор в первом раунде и вместо 4го игрока по силе своей команды, может выбрать игрока уровня первого в команде. В чем тогда смысл кипер лиги? Сбрасывает кто-то худшего игрока, пусть получит выбор в 4м раунде, после того как новички по 3 выберут и уравняются с ним в составе.
Цитата
Это мое мнение. Если с ним не согласны, то ок, на баррикады выходить не буду.
Цитата
Ребят вы чё???? если у тебя один кипер - ты начинаешь драфт со второго раунда..... если два кипера ты стартуешь с 3 раунда.... если три кипера - стартуешь с 4 раунда
chepa пишет (02.08.2013 16:54:44):
Цитата
Цитата
я тоже так предлагаю. но вот в правилах нашей лиги все немного не так.
chepa пишет 28.08.2014 13:30:16:
Цитата
Цитата
Никогда нигде не читерил. оставил сегодня первый слот свободным на всякий случай, чтоб не быть потом самым лысым. Оказался самым волосатым. Спросите у Кина, я ему даже в скайпике проржал как только драфт клиент запустил, что таки я в первом раунде выбираю. А тут комыш набросился "читер-читер".
Цитата
Элингтона сбрасывать на вейвер не буду, но и в состав тоже весь сезон ставить не буду. пусть будет у меня "заморожен" в запасе. Буду играть без 4го раунда раз сам виноват, что в такой ситуации очутился. Но повторюсь, я не читер.
Не, что ты. Конечно не читер. Просто с памятью напряг. Все ясно.
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
chepa пишет:
ну все. завтра драфт. Гамбик, ты так и не ответил, разве новичкам в наследство команды уходят или они збрасывают всех и просто драфт с 1го раунда начинают, а не с 5го?
Chepa, я думаю так: пусть новички имеют возможность выставить киперов из команд, кот. им достались по наследству. Думаю на баланс в лиге такая возможность не повлияет.
NFL Russia league on NFL.com
 
ПОДТВЕРДИЛИ / ИГРАЮТ:
1. Король Блондинов - Crazy Blondes
2. chepa - Terrible Chepa
3. salcon - Dzhigurda's team
4. keane – FromRussiaWithLove
5. xryiiia - Vitebsk Linxes
6. SKardinal – Wagon Winners
7. Gambit2k - Kliukva Stereotypes
8. Hippos - Varicose Pumpkins
9. Mortan - Mortan Buccaneers
10.   Soba - Soba Gamblers
11.   CowboyRu - Dallas Cowboys
12.    [____] - Matryoshka Maulers ---> киперы выставлены. Играет
13.   ЖАРА – Moscow Heat
14.   Monster 911 - Piter Idlers
15.   ryaboy – RB Steel
16.   Riverside – Jammin


В ОЧЕРЕДИ (НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ЛИГУ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ПОПАЛИ)

dromos
Роман

ОТКАЗАЛИСЬ / ПОКИНУЛИ ЛИГУ
CHIEF – CHIEFS
Psycroptic – Psycs
Griffiths - Stormborn Dragons
chapll - Bukovina Packers
NFL Russia league on NFL.com
 
ДРАФТ: Четв, Авг 28, 2014 в 22:00 ч МСК
ПОДТВЕРДИЛИ / ИГРАЮТ:
1. Король Блондинов - Crazy Blondes
2. chepa - Terrible Chepa
3. salcon - Dzhigurda's team
4. keane – FromRussiaWithLove
5. xryiiia - Vitebsk Linxes
6. SKardinal – Wagon Winners
7. Gambit2k - Kliukva Stereotypes
8. Hippos - Varicose Pumpkins
9. Mortan - Mortan Buccaneers
10.   Soba - Soba Gamblers
11.   ЖАРА – Moscow Heat
12.   Monster 911 - Piter Idlers

ПОД ВОПРОСОМ :
13.   CowboyRu - Dallas Cowboys
14.    [____] - Matryoshka Maulers ---> на форуме ни разу не видел, но из года в год товарищ (или девушка, т.к. shirley) играет исправно.

ВСТУПАЮТ В ЛИГУ (в порядке очереди)
15.   Riverside
16.   ryaboy

ПОКА В ОЧЕРЕДИ

dromos
Роман

ОТКАЗАЛИСЬ / ПОКИНУЛИ ЛИГУ
CHIEF – CHIEFS
Psycroptic – Psycs
Griffiths - Stormborn Dragons
chapll - Bukovina Packers
Изменено: Gambit2k - 13.08.2014 22:04:06
NFL Russia league on NFL.com
 
Цитата
vlad78 пишет:
Цитата
Gambit2k пишет:

ПОД ВОПРОСОМ :
10. chapll - Bukovina Packers
Лешу Чаплинского не ждите, он скончался в январе
Искренне соболезную. RIP. Благодарю за информацию.  
NFL Russia league on NFL.com
 
Ого! Какая активность!

Всем отказавшимся спасибо за то, что отписались и за ваше участие. Будем скучать.

Всем высказавшим желание присоединиться - ура! Постараемся найти место всем.
Пока свободных 3 места. ЖАРА, Riverside, Monster911 - с вас электронные адреса в личку. Вышлю вам приглашения.

Алекс, спасибо за оперативный сбор инфы.

Как насчет драфта 28 августа, вечерком, после 22 ч по МСК?

ПОДТВЕРДИЛИ:
1. Король Блондинов - Crazy Blondes
2. chepa - Terrible Chepa
3. salcon - Dzhigurda's team
4. keane – FromRussiaWithLove
5. xryiiia - Vitebsk Linxes
6. SKardinal – Wagon Winners
7. Gambit2k - Kliukva Stereotypes
8. Hippos - Varicose Pumpkins
9. Mortan - Mortan Buccaneers

ПОД ВОПРОСОМ :
10.   chapll - Bukovina Packers
11.   Soba - Soba Gamblers
12.   CowboyRu - Dallas Cowboys
13.    [____] - Matryoshka Maulers ---> на форуме ни разу не видел, но из года в год товарищ (или девушка, т.к. shirley) играет исправно.

ВСТУПАЮТ В ЛИГУ (в порядке очереди)
14.   ЖАРА
15.   Riverside
16.   Monster911

ПОКА В ОЧЕРЕДИ
ryaboy
dromos

ОТКАЗАЛИСЬ
CHIEF – CHIEFS
Psycroptic – Psycs
Griffiths - Stormborn Dragons
NFL Russia league on NFL.com
 
ПОДТВЕРДИЛИ:
1. Король Блондинов - Crazy Blondes
2. chepa - Terrible Chepa
3. salcon - Dzhigurda's team
4. keane – FromRussiaWithLove
5. xryiiia - Vitebsk Linxes
6. SKardinal – Wagon Winners
7. Gambit2k - Kliukva Stereotypes
8. Hippos - Varicose Pumpkins
9. Mortan - Mortan Buccaneers
10.   Griffiths - Stormborn Dragons

ПОД ВОПРОСОМ :
11.   CHIEF – CHIEFS
12.   Psycroptic – Psycs
13.   chapll - Bukovina Packers
14.   Soba - Soba Gamblers
15.   CowboyRu - Dallas Cowboys
16.    [____] - Matryoshka Maulers ---> на форуме ни разу не видел, но из года в год товарищ (или девушка, т.к. shirley) играет исправно.

Цитата
Griffiths пишет:
@Gambit2k Ты рассматриваешь варианты по корректировке правил? Есть предложения по изменению правил вейвера и небольшой корретировке скорринга
Рассматриваем конечно. Расскажи, что задумал.
NFL Russia league on NFL.com
 
ПОДТВЕРДИЛИ:
1. Король Блондинов - Crazy Blondes
2. chepa - Terrible Chepa
3. salcon - Dzhigurda's team
4. keane – FromRussiaWithLove
5. xryiiia - Vitebsk Linxes
6. SKardinal – Wagon Winners
7. Gambit2k - Kliukva Stereotypes
8. Hippos - Varicose Pumpkins
9. Mortan - Mortan Buccaneers

ПОД ВОПРОСОМ :
10.   CHIEF – CHIEFS
11.   Psycroptic – Psycs
12.   chapll - Bukovina Packers
13.   Soba - Soba Gamblers
14.   CowboyRu - Dallas Cowboys
15.   Griffiths - Stormborn Dragons

16.   [____] - Matryoshka Maulers ---> на форуме ни разу не видел, но из года в год товарищ (или девушка, т.к. shirley) играет исправно.
NFL Russia league on NFL.com
 

Кол-во киперов вернул на 4. Только давайте сразу условимся, что право оставить меньше 4х все же остается (вспоминая прошлогодний срач обволакивает депрессия), только выставлять киперов нужно сверху вниз (я откорректирую накануне драфта, если что).

Теперь по поводу подтверждающих участие, пожалуйста, пишите ваши имена и название команды, а то крыша поедет состыковывать ваши ники с форума с вашими командами. По-моему пока вот так:

ПОДТВЕРДИЛИ:
1. Король Блондинов - Crazy Blondes
2. chepa - Terrible Chepa
3. salcon - Dzhigurda's team
4. keane - FromRussiaWithLove
5. xryiiia - Vitebsk Linxes
6. SKardinal - команду выявить не смог - помоги!
7. Gambit2k - Kliukva Stereotypes
8. Hippos - Varicose Pumpkins

ПОД ВОПРОСОМ:
9. CHIEF - CHIEFS
10.   Psycroptic - Psycs
11.   Mortan - Mortan Buccaneers
12.   [____] - Bukovina Packers
13.   Soba - Soba Gamblers
14.   CowboyRu - Dallas Cowboys
15.   [____] - Wagon Winners
16.   Griffiths - Stormborn Dragons
17.   [____] - Matryoshka Maulers
NFL Russia league on NFL.com
 
Вернем 4. Вопросов нет. Ну а теперь давайте проведем предварительный опрос: кто играет в этом году?