2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
Никогда не делал секрета из своего отношения к стримерам матчей по  американскому футболу, и тем более к тем, кто даёт к ним, какой ни  какой, но комментарий - таких людей надо ценить, говорить им слова  благодарности и, при возможности, давать им немного денег, так как это  не просто фан и удовольствие, но и определённые расходы с их стороны.  Всё это повышает качество трансляций, их количество, и в конечном итоге  делает наш вид спорта более популярным и понимаемым в русскоговорящем  пространстве. В общем это крайне ценимые мной люди.

Есть ещё один  аспект - качество самого комментария, и как его повышать. Для этого  есть способ - группы в ВК и Фб, темы на форумах, ветки комментариев под  трансляциями и чаты в телеграммах, где зритель не только может  пообщаться, но и высказать своё оценочное мнение в адрес комментатора  (если оно, разумеется, не нарушает правила сообщества). Это должно  мотивировать людей, взявшихся за популяризацию спорта, становиться  лучше, и помнить, что это они для людей, и сознательно в это ввязались, а  не наоборот. Уверен, что граждан пошедших этим путем ради создания себе  авторитета и известности минимум - просто минусов в данном ключе больше  чем плюсов.

И вот, в процессе матча (начавшегося в четвертом  часу утра - я это упоминаю к тому, что всем хочется, что бы его матч в  такую рань кто-то да смотрел) Виталий Пчёлкин банит пользователя за  критику, причем зритель (а это я) даже не нарушает ни правила группы, ни  интернет-общения, ни морально-этические нормы. Если кому интересно, то я  сравнил этого комментатора https://vk.com/touchdown_tv с другим комментатором американских видов спорта, причём куда более известным. Не вижу причин для паники.

После  моего сообщения Виталию, он окончательно огородился, заблокировал меня  везде где только можно (я , кстати понимаю по какой причине, но она  смешная, так что надеюсь что ошибся), и больше не выходит на связь.  Спасибо, кстати, тем, кто решил прояснить для себя этот вопрос и написал  ему - жаль что результат был нулевой.

К чему я собственно:

1)  я не призываю вас вообще ни к чему, ни к праведному гневу, отказу от  чего бы то ни было и прочей неконструктивной ерунде. Люди делают важное  дело, делают, вроде как с удовольствием, и приносят ощутимую пользу. Я  же без ТДtv вполне себе норм проживу как-нибудь.

2) имейте в виду  просто, что ни ваш донат, ни то, что вы не нарушаете правила, никак не  помешают Виталию Пчёлкину забанить вас только потому, что у него  пароксизм самоуверенности и отличный забор от вашего недоумения. Ну и,  очевидно ОБВМ а так же тонкая душевная организация.

3) писать вам, в случае чего, некому и некуда. На форуме НФЛРУС - Американский футбол на русском языке  темы ТДтв нет, а другие управляющие группой не будут исправлять косяк  забанившего, даже если вы правы, и даже если они ваши друзья (последнее  меня удивило, но это данность, так что что уж теперь)

4) Смотрите  футбол, любите его и всяко популяризируйте. Не для себя. Вы за это  получите только расходы и сравнения с Дмитрием Донским, если вы только  не Михаил Резаков. Остальным конечно расти и расти.

Изменено: Darth Gil - 20.10.2017 12:31:31
Μολὼν λαβέ
Polugar Fantasy League - #Beardown Edition, Русский фан-клуб Chicago Bears приглашает побороться за призы от спонсора!
 
Добрый день друзья!

Приглашаем вас поучаствовать в ФЛ на призы компании, которую представлять уже и не надо особо, в компании людей, также не нуждающихся в долгих представлениях, а именно болельщиков команды из Города Ветров.

Призы отличные, вкусные, большие - как для Чемпиона, так и для Победителя Регулярки, но, впрочем, и для худшей команды Фентези Лиги. Призы вручим на СБ-Пати NFLrus.  

Заявки оставляйте в формате:

Имя, название команды, почта, ник в телеграме.

Спасибо и добро пожаловать!

1 ) Gonsales, gonsales monsters, nsorkin@yandex.ru
2 ) Александр, UA_Team, foster4002@gmail.com, @OPasichnyk
3 ) Виктор, Lyapis Trubetskoy, vikmart79@gmail.com, @Vikmart
4 ) Дмитрий, Truewhisky Followers, myair@ya.ru, @AngryCucumber
5 ) Владимир, Glennon Chapmans, ogurcov2012@gmail.com, @ogurc
6 ) Артём, Chicago Beers, artem.gil@gmail.com, @Darth_Gil
7 ) Ксения, Foxy ksenichika16@gmail.com,
8 ) Сергей, Shikaakwa Polugars, serg.pershin@gmail.com
9 ) Дмитрий, iamkd4mkr, iamkd4mkr@gmail.com
10) Владимир,SteelCrush,Mouratov84@yandex.ru,@Valdemarro
11) Blitz, malita8@mail.ru @RomaBlitz
12) @Sheddeshy

Прием заявок приостановлен.
Изменено: Darth Gil - 12.08.2017 20:33:32
Μολὼν λαβέ
[ Закрыто] Просмотр игр сезона 2015 в Санкт-Петербурге
 
Вопрос простой - где посмотреть?


Конкретно меня интересует 22.11 матч Денвер - Чикаго. Лучше конечно место, где нам дадут одну плазму подрубить к планшету, что бы смотреть с комментариями Резакова. Но так то не до жиру и сойдут любые варианты.

Вообще странно что Питерской темы о просмотрах нет на форуме - или я не туда смотрю?
Μολὼν λαβέ