2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Week 8! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS EVERYTHING!
 
Два идиотских момента принесли поражение. Сэйфети, он перевернул моментум, и без него счёт был бы равный. Фамбл. Тай вообще надёжный парень, ошибки бывают у всех. В остальном команда отыграла хорошо, намного превзошли ожидания. Защита выдала 100% от своего потенциала, лучше вряд ли будет.
2017 NFL Season. Week 1, Новый сезон, новые эмоции
 
Я был в восторге от игре. Потому что есть ощущение, что увидел очень крупный апсет. Если бы это произошло в плейофф, то попало бы в рейтинги топ-10.

Как болельщику ГБ, игра напомнила мне матч плейофф между Пэкерс и Джайнтс в 2012 году. Тогда был безоговорочный фаворит с большим преимуществом домашнего поля, но фаворит играл как-то сыро. Если Пэтс отходят от межсезонья, то у ГБ тогда был бай и ещё 2 недели ничего не значащих игр. Квотербек играл без искры, ресиверы ловили через раз, защита проваливалась, как у Пэтс сегодня. А у Джайнтс удавались все ключевые моменты, и квотер выдал лучшую игру в карьере. Прямо как сейчас у Канзаса. Это был очень впечатляющая победа.

Но я не сомневаюсь, что Пэтс выиграют дивизион. Там две команды сливают сезон, ещё у одной новый квотербек. Останется выиграть одну игру против лиц, впервые попавших в плейофф, и финал АФК проходит в Фоксборо.
PRO BOWL 2017, Матч всех звёзд. Обсуждаем.
 
Челленджи очень интересные, посмотрел с удовольствием. Но были шероховатости. Квотеры не знали правила. Дождбол не понравился. Слишком много игроков на поле. Таймауты сбивают ритм игры. Лучше бы сделали по раундам и поменьше игроков. И не мешало бы придумать что-то для кикеров.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
http://mmqb.si.com/mmqb/2015/11/11/joe-thomas-cleveland-browns-nfl-offensive-line-play-film-study
Джо Томас делится секретами игры на блоке. Статья по игре 2014 года, как раз когда Шенахан тренировал в Кливленде. В частности, упоминаются некоторые особенности его системы.
Цитата
This is unusual. Typically, defenses blitz in hopes of drawing a mismatch against a running back in pass protection. It seems this sort of protection principle can potentially offer the exact mismatch the defense is hoping for: running back (Tate) against D-lineman (Keisel).
“Yes, this is kind of rare,” Thomas acknowledges. “It’s one of the things in Kyle Shanahan’s system. Kubiak does it, too. You don’t see a lot of offensive linemen [handing off] defensive linemen to running backs. For a lot of guys, one of the cardinal rules is that you never trade out [like this].
“Shanahan’s thinking here is that it simplifies the protection because the back always knows where he’s going. If they’re bringing one more than we can block and the running back’s free, he’s always blocking the man in the A gap. And it makes it easy for our guard. Joel can count to 1 and 2. Even though he went to Nevada, he can still figure out who the second guy is. And so he easily blocks that guy.
2016-2017/ NFL Playoffs /Conference Championships, Последний шаг на пути к супербоулу
 
Команда НФК Юг уничтожает оппонента в финале конференции второй год подряд. Знакомо. Лишь бы Пэкерс после такого не покатились под гору как франчайз, что случилось с Аризоной.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Телерейтинги в ЛА упали, потому что когда там не было Рэмс, у них показывали игры с самыми лучшими вывесками. А сейчас показывают Рэмс. Естественно, публика теряет интерес.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
gore   написал:
То что 95-ти тысячный стадион заполненный на 80%
Правила блэкаута напомни? На каком проценте трансляции отключают?
Блэкауты отменили.
NFL MVP Award 2016 (By NFLRUS), Выбираем MVP Регулярного Сезона
 
Для меня, болельщика ГБ, Роджерс лучший. Но уж больно красивые цифры у Райана в статистике. Да и вообще, МВП не выигрывают титулы, как вообще можно голосовать за любимого игрока?
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
 
Цитата
iluxa написал:
Тут уже писали что это был худший wildcard round за последние лет пять?
Где-то писали, что это худший вайлдкард раунд с 1981 года.
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
 
Смущает, что Джайнтс перестали бросать далеко. Выглядит так, как будто они могут в любой момент передумать.
2016 NFL Season. Week 14, Где Жара?!
 
Окленд проиграл по многим причинам. В том числе потому, что Карр бросал в прикрытие, а ресиверы играли ниже стандарта. Плохой снэп на фг. Пропуск тд на возврате. Ещё был странный плейколлинг к конце - Окленд явно рассчитывал взять 8 очков на том драйве и не оставлял запас времени, много играли вынос. При том, что защита у них в тот день была лучше, чем атака. И наверно заработала бы ещё один драйв.
При этом: "Карр провёл плохую игру" не равно "Карр и Окленд на самом деле днище". Но по его шансам на МВП это очень сильно ударило.
Больше всего на свете бесит...
 
Холдинги. Когда они не на руку моей любимой команде.
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Цитата
Maximilian написал:
При наличии устойчивой тенденции, можно было бы сочинять гипотезы. Что нападение в РЗ в среднем стало лучше играть, например. Пока все в рамках погрешности. То есть, кикеры в среднем, возможно, и стали хуже бить. Но для этого достаточно заменить пару нормальных игроков (травма, конец карьеры) плохими новичками, они испортят среднее значение.
Спад больше 10% показали Аризона (Катанзаро), Кливленд (в этом году Парки, в прошлом Кунс), Тампа (Агуайо, новичок), Питсбург (Босвелл), Пэтриотс (Гост), Миннесота (Уолш), и Баффало (Карпентер). Не самый плохой состав.
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Покопался в статистике и обнаружил, что кикеры в этом году действительно лажают. Статистика подтверждает то, что видно на экране. По сравнению с  прошлым годом точность упала на 2% до самого низкого показателя за 5 лет. Вот табличка, там же есть и панты.
Но почему так происходит, для меня загадка. Возможно, после второй половины сезона процент скакнет и вернется к среднему.
2016 NFL Season. Week 9!, Все матчи теперь на час позже :(
 
Я уважаю Шермана как личность. Но этот удар в ногу кикеру из явного офсайда - это Бёрфикт полный.
2016 NFL Season. Week 9!, Все матчи теперь на час позже :(
 
Слэнт на Бекхема уже не первый раз приносит красивый ТД.
2016 NFL Season. Week 8!, 8888888888888888888
 
2016 NFL Season. Week 8!, 8888888888888888888
 
Цитата
Джетс, нужен квотербэк, Фитцпатрик в этом поможет.
Фитцпатрик не может - Фитцпатрик поможет.
Вопросы к знатокам правил и нюансов
 
До вчерашнего матча я думал, что половина игры не может завершиться, если защита нарушила правила. В воскресной игре Аризона допустила фамбл, началась куча-мала, полетели флаги, а время первой половины истекло. Оштрафовали и защиту, и нападение, половина закончилась. Но дополнительного дауна не было. Очень странный момент.
Изменено: msan - 25.10.2016 00:32:53
2016 NFL Season. Week 7!, 777! Три топора!
 
Какой классный пик-сикс.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.