2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 3.21
 
Всех приветствую!

Список лиги:

1. Maximilian (комиссионер) - Pobeda
2. lof2 - KRSK49
3. DinKiton - SurPit
4. vanalexx - Altay Shamans
5. Mr-Vadim - Loko Lions
6. Helm - Angry Grandpa
7. Рука Тибо - Tebow Time
8. Kinderslim - Kindergarten
9. Orel36 - OrelTT
10. Neman - Neman
11. Nabat - RN17
12. Тейлор - WA12

Анкета:

1. Имя
2. Город
3. Название фэнтези команды.
4. E-mail на который зарегистрирован ваш аккаунт NFL.com для отправки приглашений в лигу (это важно!) - можно в личку. Если у вас нет аккаунта - создайте сейчас.
5. Предпочтения и/или ограничения по дате и времени проведения драфта.

Сейчас пошла мода делать чаты в телеграмме. Я поначалу ленился его ставить, но это делается за 5 минут и довольно удобно - можно заходить и с компьютера, и с телефона. Предлагаю не отставать от остальных лиг в этом вопросе)
Изменено: Maximilian - 30.08.2016 22:30:37
[ Закрыто] NFLRUS mock draft - №21. Cincinnati Bengals
 
Ход мока:
Скрытый текст

OL:  Гарды хорошие. Нужен центр. LT отличный. Есть вопросы по RT Андре Смиту, у него были провальные матчи, хотя предыдущие сезоны играл надежно. Возможно, причина в том, что играл с повреждением. PFF продолжают в него верить, помечая "good starter". Команда пока не отчисляет его, хотя это сэкономит 5 миллионов. Так что, нужен ли текл - большой вопрос.
QB: Далтон.
RB: Все нормально.
WR&TE: Есть Грин, Марвин Джонс, Айферт, Сану. Нормальный корпус, для глубины возьмут кого-то в средних или нижних раундах.
DL: Пока что самое проблемное место. Есть Данлап и Аткинс. Нужен DT под 4-3.
LB: Берфикт играет ближе к линии, больше отвечает за пассраш. Было бы неплохо иметь еще одного сильного лайнбекера, который хорош против выноса и в прикрытии. Но не критично. Корпус есть, не очень сильный, но может и без усиления прожить.
Секондари: Все нормально. Сэйфти квалифицированные. Адам Джонс, Киркпатрик и Холл - вполне рабочий корпус корнеров.

Смотрите описание кандидатов в предыдущей теме.
Картинка от PFF. Немного устарела, в ней не учтены некоторые игроки, которых продлили и подписали, но ситуацию отражает правильно.

Изменено: Maximilian - 07.04.2015 12:05:30
[ Закрыто] NFLRUS mock draft - 19. Clevlend Browns
 
Краткое содержание предыдущих серий
Текущий мок-драфт
Скрытый текст


Тема 12-го пика Кливленда

Стратегия
Нападению нужен топовый раннер. Иначе ему нечем играть. Зато сильный бегущий может навести шороху при хорошей линии. При слабом квотербеке команда вынуждена будет играть много выноса, так что попыток должно на всех хватить.
Защиту один игрок не спасет. Такая ситуация, что даже на якобы "проблемных" позициях средний стартер есть, чаще всего даже молодой, так что сажать его в запас будет странно. В принципе, можно человека взять на любую позицию во фронт-7, будет некоторое усиление.

Кандидаты
RB Melvin Gordon (Wisconsin)
Хайлайты

OLB Bud Dupree (Kentucky)
Хайлайты

DT Arik Armstead (Oregon)
Хайлайты

ILB Eric Kendriks (UCLA)
Хайлайты

TE Maxx Williams (Minnesota)
Хайлайты


WR Breshad Perriman (Central Florida)
Хайлайты

QB Bryce Petty (Baylor)
Хайлайты
[ Закрыто] NFLRUS mock draft - 12. Clevlend Browns
 
Предыдущие пики мок-драфта:
Скрытый текст
Ростер Кливленда
QB: Не было, нет и никогда не будет
ОЛ : Супер-топовая
WR&TE: 1 сильный ветеран + средненькая молодежь
RB: плохо
Пассраш: средне
Ран-стоп: плохо
Секондари: отлично

Кливленд пока очень пассивен на трансферном рынке. Подписан корнер-ветеран Трамон Уильямс на замену ушедшему Бастеру Скрину, а также DT Ренди Старкс.
Стратегия
Квотербека брать бесполезно - франчайз все равно проклят.
В ростере нет явного первого ресивера. Имеющиеся по фактуре и стилю больше подходят в слот. Добавление вертикальной угрозы прибавит нападению вариативности. С другой стороны, в отсутствии QB ценность принимающего не слишком высока. Но вдруг квотер все же чудесным образом появится? А ему и линия построена, и оружие закуплено.
Раннер жизненно необходим. Лучший друг криворукого квотербека - вынос. Тем более, за такими монстрами как Алекс Мак, Джо Битонио и Джо Томас можно набегать тучу ярдов. В ростере есть 2 второгодки, но они по уровню скорее годятся на вторую и третью роли в корпусе. В то же время, я уверен, что лучший раннер драфта в нашем моке доживет до 19-го пика, которым также обладает Кливленд. Так что пока можно заняться защитой.
В прошлом сезоне были проблемы в линии лайнбекерков. Но команда будет ждать прогресса от пика 3-го раунда прошлого драфта (Cristian Kirksey), который неплохо себе проявил и может стать стартером. Баркевиус Минго играет средне, но менять его тоже пока не стоит.
DL без дыр, но довольно слабая, было бы очень полезно взять хорошего NT, чтобы усилить защиту против выноса. Пассраш тоже нуждается в усилении, но на то есть средние раунды.

Кандидаты
NT Danny Shelton (Washington)
Хайлайты
Скаут-репорт на русском

WR Кevin White (West Virginia)
Хайлайты
Быстрый, сильный, надежные руки. Вертикальный ресивер, способный вытаскивать мячи в борьбе на большой высоте. Считается одним из двух лучших ресиверов драфта, котируется выше 12-го пика.
В качестве минусов Уайта отмечают не самую лучшую технику блока, что для Кливленда неприятно, потому что выносить много будут все, включая квотербеков. Впрочем, за это критикуют многих хороших принимающих, надо же к чему-то придраться.

OLB Bud Dupree (Kentucky)
Хайлайты
Сырой парень с огромным талантом. Выдающиеся физические возможности, плохая техника. Кливленд в прошлом году взял CB Гилберта, как насчет еще одного пика в том же стиле?


RB  Todd Gurley (Georgia)
Хайлайты
Добавлен для обеспечения разнообразия, раннера брать рано. Но на 19-ом пике его уже надо будет рассматривать серьезно.

ILB Paul Dawson (LSU)
Хайлайты
Немного маловат для своей позиции, зато быстр и хорош в прикрытии. Плохая репутация, большие проблемы с рабочей этикой.

TE Maxx Williams (Minnesota)
Хайлайты
Для любителей закрывать дыры в составе любой ценой, причем обязательно в первом раунде. Позиция тайтенда - единственная явная дыра. Кэмерон ушел, оставшиеся игроки на стартеров не тянут.
Уильямс неплохой принимающий тай, на блоке не очень силен. Здоровенный, ловит нормально, маршруты бегает плохо. Считается лучшим ТЕ драфта, но на первый раунд не тянет.

QB Brett Hundley (UCLA)
Хайлайты
В команде всего 3 скрэмблящих QB, на весь сезон может и не хватить  :)  


Выводы
Я думаю, выбирать надо между Шелтоном и Уайтом. Первый выглядит надежнее - однозначное усиление, решает часть проблем с защитой против выноса. С другой стороны, если мы верим в Джонни Манзеля, Коннора Шоу или Санта Клауса, то надо брать принимающего. Молодому квотербеку такой ресивер очень поможет.
По BPA, наверное, в выборе Уайта больше велью.
p.s. Несколько устаревшая картинка: