2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
Красотища была, но 49-х все равно немного жаль.
Помню первый боул, который я посмотрел и который раздели мою жизнь на ДО амфута и ПОСЛЕ. Это Харбобоул. Шикарный матч. Шикарный Каперник. Шикарный камбэк. И почему-то 49-е тогда мне понравились больше.
Потом был совершенно дикий разгром Денвера и лично Мэннинга. Следующим был какой-то дичайший матч Сиэтла с Бостоном и тот самый перехват в концовке. Красотень в общем.
Болеть с самого начала моего погружения в мир амфута я стал не за 49-х, но за них я всегда переживал и переживаю до сих пор. В этом боуле была надежда на то, что ребята все-таки восстали из пепла и возьмут перстни, тем более и банда мощная собралась и квотером там Джим, за которого переживал, пока он томился в стане Патриотов.
Но так ли иначе - Чифс красавцы. Мощнейшая концовка. Таким и должен быть чемпион. Никаких вопросов.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Атланта, конечно, зажгла в первой половине. Вынос просто на загляденье был. Но, видать, выложились полностью и сил на вторую половину не оставили.
ИМХО это и отличает чемпионов от претендентов. Атланте не хватило опыта. Слишком рьяно бросились в атаку. Слишком эмоционально праздновали неудачи противника. Слишком самоуверенно себя чувствовали, уходя на перерыв. А вот Пэтс как будто некисло отдохнули во время перерыва и вышли на поле совершенно другой командой. Эпичнейший камбэк и полный провал Атланты.
Отчасти жаль Фэлконс. Они были на волоске от победы, но ничего не смогли с этим сделать. Было такое ощущение, что они просто сдались и надеялись на чудо, вместо того, чтобы вырывать победу зубами, что сделали Пэтс. Достаточно было увидеть Брэди после матча, чтобы понять, что он отдал этой победе всё. МВП получил заслуженно.
Я думал, что ничего не может быть эпичней 4-го перстня Тома с сумасшедшим перехватом Батлера. Но этот СБ слегка надорвал мои шаблоны.
[ Закрыто] Скачать матчи НФЛ.
 
Ребята, кроме Rutracker'а где-то ещё можно найти матчи?
TYT на дает зарегиться.