2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
https://theringer.com/philip-rivers-chargers-quarterback-playoff-run-ec504faef069#.8tipwebeu

Отличная статья, если убрать виньетки ложных комплиментов.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Yearlan   написал:
Ромо в Денвере было бы круто, я за! кто что думает?
Я думаю что вам пора перестать побираться, и вырастить наконец хоть что-нибудь своё. )
Мы пробовали, но ОН ушел в Чикаго\Хьюстон. Они там очень счастливы, как говорят.  
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
feataXe написал:
Ну раз никто не говорит о Канзасе, то я вставлю свои 5 копеек.
Без нападение, а оно явно хуже того, что имеет сейчас Денвер или имел в прошлом году, команда выиграла 7 матчей из 9 в этом сезоне. Защита проделывает невероятную работу, за которую её можно только похвалить. (Джастин Хьюстон всё ещё не на поле). «Вожди» - очень недооценённый коллектив и это, в каком то плане, невероятно положительно может сказаться на результате команды по итогам сезона. Да, у них впереди сильные команды, но на столько ли они сильны, как о них поют? Настолько ли Окленд хорош, что сможет обыграть Канзас на самом громком стадионе мира? А я напомню, что они не выигрывали там с 2012 года, а под руководством Рида - ни разу. Квотербэк Денвера - ни Пэйтон, а ведь именно он ломал ту самую защиту, которая сейчас творит чудеса. Оборона Денвера - единственный путь для победы (как в прочем и всегда). Остальные: Тампа, Теннесси, Атланта, Сан-Диего... и только одна команда может навязать борьбу - «Соколы». Из всего вырисовывается картина того, что им более чем по силам забрать дивизион... однако что будет в ПО, это уже совсем другая история.
ПС: Лаким, спасибо тебе! Ты - единственный, кто реально верит в это. И, как и Трамп, выйдешь победителем.
Пиарил Чифс и в прошлом и в позапрошлом сезоне, считаю их фаворитами дивизиона. Решающее преимущество Канзаса - это Тренер. Рид из арктических пингвинов команду сделает, и без 3х сезонов на "Процесс".  
Мне кажется, что недооценивают Смита и выносное нападение. Нет легкости и воздушности, но свою работу они делают. Смит не набивает умопомрачительную стату, но и не закапывает  команду 4 перехватами в 4 четверти.
Удачи.
Изменено: norbert - 17.11.2016 10:14:55
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
finman написал:
Это что ж было? "Убогий" Риверс с "убогим" Сан-Диего спустили Денвер с самим Семеном? ) Что скажет "продвинутая стата"? )))
Была очень похожая игра на 15 неделе 2013 года. Тоже четверговая и по тем же лекалам Уизенханта. Когда вынос работает, Фил убедителен. Так было с Томлинсоном, так случилось и в четверг. Всегда неприятно уступать Капитану Матамору, но увы.
Не стоило переоценивать успехи с посредственными соперниками, не стоит впадать в уныние и теперь. Семёну нужен собственный вынос, 50 попыток паса за игру к плей-офф не приведут.  
Изменено: norbert - 18.10.2016 11:02:39
NFLRUS BOWL III WEEK 4
 
Цитата
spree написал:
Наконец то покажу защите Денвера, где раки зимуют!!!
Удачи.
Лучшие матчи 2015
 
6 неделя Денвер - Кливленд, тонкая грань между будущим чемпионом и последней командой.
12 неделя Денвер - Бостон с обязательным прослушиванием подкаста Симмонса. Билл первым догадался про зебр, Ньютонофилы лишь эпигоны.
Финал АФК. Лучшая защита против лучшего квотербека 2015 года.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Lars написал:
это что такое было то?
Семен то топ или нет?))))))))))
В этой игре - топ. Плюс ресиверы помогли, плюс удача улыбнулась. Смог без выноса сыграть - молодец. Пока справляется, а дальше посмотрим.
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Цитата
galerus написал:
Айайай. Решалка Риверса опять не сработала. Какая печаль.
Охренительный Риверс намолотил аж 15 очков, партнеры предали.
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Цитата
Shiko написал:
Очевидно же что Рэмс в плов идут
Урок кулинарии)))
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Первая игра которую Семён выиграл наравне с защитой.
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Turkul   написал:
Симиан то топчик! не?))))
Парнишка молодец, не тушуется. Но рука не слишком сильная - два из четырех пасов в ТД были конкретно недоброшены, плюс в паре мест повезло, что защита дропнула перехваты.
Какбы не пошел дорожкой Тибо.
По передачам согласен. С Тибо нет ничего общего.
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Цитата
galerus написал:
Симиан? Фо риал?
Анриал!
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Семён!!!!!
2016 NFL Season. Week 3, 33 травмированных бегущих
 
Семён!!!
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Цитата
brave написал:
Все хорошо, только это мнение не про Риверсов. )

А вообще вся эта шляпа про "побеждать, что ты еще можешь просить от квотера" - пережиток прошлого и херня, а учитывая что Зиммер старой закалки, ничего удивительного. Побеждал и Пейтон Мэннинг в прошлом году. И Тибо победитель каких мало.

Другое дело, что там еще идет речь о ситуационном футболе, это да. Потери, игра в красной зоне, игра на третьих даунах - все это ситуационный футбол, и это важно.

Но постановка вопроса "у чувака 300 ярдов, а где его победы?" - поверхностная, и тупая. Квотербэк либо может делать вещи, либо не может, а дальше уже задача тренера сделать из этого победы. А то некоторые умудряются даже Роджерсов неправильно использовать. Победитель, прирожденный важак, лидер в раздевалке - все это схоластика. Квотер либо может играть, либо нет. У меня все. )
Квотербек "сделал вещи" и отпрыгнул от фамбла в Суперболе. Отпрыгнул потому что, пошла жара и он обосрался. И тренер и его гениальный розыгрыш и вся стратегия полетели к черту. Или квотербека стукнули и у него заболел палец, что неприятно. Он убежал в раздевалку, оглядываясь не идёт-ли за ним кто. И уже не важно, делает он вещи на тренировках или нет, хорошо подготовил команду тренер или нет, какой шанс на успех давала статистика и прочее.
Всё, что было у Тибо в футболе - его сердце. Этого хватило для успеха в студентах и оказалось недостаточным для НФЛ. Но выбирая между ним и Катлером, чей талант неоспорим, я всегда выберу Тибо. 10 раз из 10. Он не мог пасовать, читать защиту и много чего ещё, но сказать, что он не хотел или боялся - нельзя.
Если квотера волнуют только пресловутые 300 ярдов и полагающиеся к ним финансовые бонусы, то ни один тренер ему не поможет. Почему МакДи выгнал Катлера? Разве Джей не может делать какие-то броски? Может и умеет, но Джош сразу разглядел его гнилостную сущность.
Отрицать значение лидерства, авторитета или силу личного примера - твоё право. Сам стою на совершенно противоположной позиции.  
Изменено: norbert - 23.09.2016 15:10:57
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
http://profootballtalk.nbcsports.com/2016/08/02/mike-zimmer-on-teddy-bridgewater-critics-so-fantasy-...

Zimmer said, via Tom Pelissero of USA Today. “We want to be able to practice, ‘Hey, this is the day we’re going to be aggressive.’ The thing about Teddy, and everybody talks about this and talks about that — he knows how to win, and what else is there with the quarterback? I’m not going to mention names, but there’s a bunch of quarterbacks throwing for 300 yards and their team doesn’t win. They make mistakes. They don’t play right in the critical situations of the game. And [people] say, ‘Oh, his arm strength.’ His arm strength is fine. He’s been throwing the ball 55 yards down in practice all the time. Ask what kind of arm Joe Montana had or any of these other guys. It’s just so fantasy football now. Our team is built a certain way, and that’s how we’re going to play. That’s just how we are and who we’re going to be, and I’m not going to apologize for it.”

Мнение про Риверсов.
Изменено: norbert - 23.09.2016 13:22:27
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Цитата
brave написал:
Я вот тут подумал: какой же все-таки охерительный Филипп Риверс! Партнеры мрут как мухи, ОЛ непонятно какая уже сколько лет, а ему на все плевать - клепает тачдауны как детей.

У некоторых Роджерсов ломается один Джорди Нельсон, и все, крокодил не ловится, ничего не понятно, плей-коллинг меняем, концепции анализируем, что ж за беда. Ситтона еще продали, убив этим сезон будущему члену зала славы. ))

Это не укор Роджерсу, просто как пример топового игрока, для которого придумываются отмазы. А Филипок фигачит и фигачит, при том, что половина любителей НФЛ даже не назовут двух его стартовых ресиверов по именам.

В общем. Филька Риверс - ты охренительный, и не обращай внимания на бубнеж Галеруса, он не шарит. )
В прошлом сезоне, Охренительный Риверс наклепал 3 игры с 3 набранными очками в каждой.
А Роджерс слабенько выступил в игре плей-офф с ресиверами-хоферами, которых все знают.  
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
galerus написал:
Но ведь нападение Бенгалз не играет против Бена Ротлисбергера?
Не играет. Но им не понадобится много очков. Тех 16, что они набрали против крепкой защиты Стилерз, вполне может хватить. Плюс, атакующая система Кубияка уязвима к пиксиксам. Так было с Шаубом, так было и с Кольтс в воскресенье. Допустим 7 очков за пиксикс и 2-3 филдгола от Нугента. В битве защит уже неплохое преимущество. Конечно может случиться чумовой Стокли-09, но закладываться на такое - сложно.
Изменено: norbert - 21.09.2016 13:49:19
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
galerus написал:
А что он проявит? У Цинци полным полно проблем. Про них тоже можно пару абзацев написать не хуже, чем ты про Каролину. Ребята вот в подкасте тоже говорят, что это будет показательный матч. Но у Цинци в первых двух играх вообще не работала олайн, хотя предыдущие годы это был топ-5 юнит. Джетс Далтна просто избили, а наша д-лайн им вынос закрыла, заставив в нелетную погоду швырять мячик. Кроме Грина там все новые лица на ловле. В защите у них дела непохи, в общем. Только без Бурфикта серединка немного проседает. Но их должно радоавать, что отсутствие Нельсона в секондари вроде как не заметно.
Короче ничем не лучше Каролины у них команда. Куча неопределенностей.
Цинци играли c сильными соперниками и выглядели релевантными. Они играют дома и знают чего ждать от Бронкос. Игра Денвера очень предсказуема, а следовательно уязвима. Рецепт знает любой школьник, нападение старается не терять мячи, действует консервативно и без авантюр. В защите закрываешь вынос и даешь мальчику выигрывать пасом. Всё. Кольтс не могли так сделать (Лак - авантюрист), у Каролины не получилось остановить Андерсона.
 У Бенгалз проблемы? Бывают проблемы с сопляком-новобранцем у которого дрожали руки, а бывают проблемы с Беном Ротлисбергером. Мне кажется, что это совсем разные проблемы. С Денвером они получат возможность, использовать больше людей против выноса. С Беном и Фитцпатриком, учитывая набор целей последнего, такие штуки были чреваты. И мне интересно, что покажет Семён в условиях дохлого выноса и отсутствия сомнительных флагов за ДПИ.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Strumbellas написал:
Ну как по мне Лак - это не мальчик для битья (Про Кэма и говорить не стоит и так все известно) ? Интересно услышать твое мнение о таких игроках как Мэтт Райан, например.
Мэтт Райан - прекрасный квотербек и при правильной работе тренера, он сияет. Но он и близко не Пейтон, с которым его часто сравнивали. Он скорее как Риверс, грамотное нападение вокруг него и команда выигрывает. Нет серьёзной поддержки и он радует только своих владельцев в фэнтази.  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.