2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Цитата
Pechatnik написал:
PS. Всем. Пишите как есть и что было. Ваше мнение очень важно, особенно в этот раз.
Если для статистики нужно, то из всех пати, что я был (три последних), прошлогоднее понравилось больше всего. На йоте.  
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
КБ надо сделать официальным конферансье мероприятия) Даже не знаю, использует ли он допинг, чтобы генерить 24/7 свои шутейки)
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Интересно было бы услышать инфу, добились ли со-организаторы (которые придумали вип зоны, привлечь блэкстаров) своих поставленных целей)
По громкости музыки присоединюсь, голос сел) Бургеры вкусные были, пицца тоже) Машинка по подаче мячей суровая к пальцам и грудной клетке) Ребята из стритбэнда как обычно создали офигенную атмосферу) Заметил, что люди в массе все таки предпочитали на малые экраны смотреть)
В остальном впечатлило все, кроме матча) Друга ньюфага привел, а надо было в тот год это сделать)
Низкий поклон Печатнику и всем причастным) Очень много труда.

p.s. Вживую убедился в том, что Король Блондинов - ходячий автомат по выдаче подъ**ок) Первое, что я от него услышал после того как поблагодарил за статьи и подкасты - подъ**ка). Причем на автомате, а он был весьма поддат при этом) Класс чувствуется)
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Тоже хочу свое спасибо Печатнику тут оставить. Все было очень круто. Это было мое второе пати и мне Йота Арена понравилась прям очень, лучше места даже не надо искать. Для человека, который приезжает незадрафтованным свободным агентом (без всяких бронирований), прошлое пати было очень тяжелым. Еле нашел место, и потом еще так неудобно сидел, что неделю скрюченный ходил и шея болела)  А здесь все было здорово. Везде телевизоры, место можно было найти, а если даже не нашел, то просто можно было в коридоре на диване смотреть) Отдельное спасибо столу, что приютили двоих покемонов) Как я понял, за столом почти все не с форума были, но этот стол привез Mortan, хотя сам подходил только изредка. Мортану тоже спасибо) Очень позитивный мужик с позитивными друзьями)

А еда... Я не есть приезжал)  
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Про билеты еще вдогонку один вопрос.

Мы с товарищем едем на поезде, на который билеты, если уж приходится ехать на поезде, лучше покупать заранее на сайте ЖД онлайн.  Это весьма удобно, не надо топать никуда и не останешься без билета.  И при посадке на поезд просто показываешь паспорт проводнику, он сверяется с базой и оле-оп, проходишь в вагон.

Я правильно понимаю, что нам надо обязательно на эту тему заморочиться и взять бумажные билеты? И есть ли разница - автобус или поезд?

P.S. Где то выше Печатник писал, что можно прислать список тех, кто едет на машине. Я бы хотел все же с другом на машине. Если можно как-то вписаться в тот список, то двое, я + 1.
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
Хм... Рязани в списке нет... Это значит, что моя заявка где то потерялась? Или тонкий намек, что отпуск на понедельник брать не стоило?)  
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018 (прием заявок)
 
Доброго дня!

1. Андрей Акиндинов
2. +7 (920) 9пять8-девять8-60, sbp2017akindinov@gmail.com
3. 2 места
4. г. Рязань
5. cartmanbp
6. нет
7. 1

Сорри за назойливость, на почту также продублировал
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
День добрый!

Подскажите один момент, пожалуйста. В том году иногородним можно было предъявить паспорт или билет. В этом году, исходя из текста, только билет. То есть иногородним на попутках, бла бла каре или на собственном авто уже не вариант добираться, если хотят воспользоваться возможностью посетить мероприятие в роли гостей?
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Ох, спасибо всем! Пишу на отходняках, как есть, пока впечатления свежи)

Спасибо Ittr, что встретил добрым словом на входе) Спасибо ребятам за столом, которые угостили пиццей) Спасибо высшей силе, что я не болельщик Атланты) Спасибо проводнику, что разбудил (и я не уехал в Воронеж мимо Рязани))

Впечатлений просто масса) Наконец то голоса из подкастов, которые жду всегда с нетерпением, обрели лица)
Я распознал Печатника, Ittr, Spree, Brave, mikkitm (поедающего мед прямо руками)) и, конечно же, Короля Блондинов) Чего уж там, я даже налысо побрился, чтобы в этот день на пати было одним брюнетом меньше)

Жалко, не успел идентифицировать ЛаКим'а, Галеруса, ГбФана, БигАристотеля... Ну, надеюсь, в другой раз)

Все было крайне здорово. Радушный прием, отличная атмосфера, адовые шутки (когда стояли в очереди в туалет, чувак в джерси Гронка сказал "Болельщикам Атланты разрешается заходить в женский туалет"))), забойная музыка в исполнении отличной, любящей свое дело группы. В этот день было все прекрасно. Пиво холодное, музыка живая, прием теплый, игра - лучшая на земле,  чувак в джерси "Max Simin" был похож на Мэтта Патришу, а чувак в джерси Тома Брэди был похож на Тома Брэди.


Жалею, что не смог приехать пораньше. Жалею, что не приехал годом ранее. Жалею, что не приехал двумя годами ранее. Жалею, что не приехал тремя годами ранее. Жалею, что не приехал... ну вы поняли)

P.s. Скажите охраннику, что 0.5 кока колы, что была отобрана на входе, это не совсем кока кола, а экспериментальный хенд-мейд энергетик. Пить на свой страх и риск (с уверенностью, что в ближайшие пару-тройку дней нет важных дел), выбрасывать в мусорку тоже не желательно. Лучше сдать туда, где утилизируют автомобильные аккумуляторы.
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Братишки, а приглашения кто нибудь получил? Я имею ввиду не предварительные, а уже приглашения. Которые за пять дней то СБ предполагались рассылаться (то бишь вчера).
[ Закрыто] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (прием заявок)
 
Доброго дня!

1. Андрей Акиндинов
2. +7 (920) 9пять8-девять8-60,   sbp2017akindinov@gmail.com
3. 2 места
4. г. Рязань
5. cartmanbp
6. нет
7. нет

Сорри за назойливость, на почту также продублировал
Игры сезона 2015, которые стоит посмотреть, топ-25 по рейтингу SI
 
Ай спасибо за тему и за труд, прям от души. До этого не смотрел нсаа, дай, думаю, приобщусь). Уже ломки после окончания сезона нфл начались, а тут двадцать матчей для просмотра отборных)

И вот вдруг вопрос возник. Смотрю вторую игру, Нотр Дам против Вирджинии. Мне показалось, или у Нотр Дама главным тренером Чип Келли? Он и в НФЛ и в Студентах успевает работать? Насколько это распространенная практика? Читал статью где то "Чем занимается Майк Томлин" про будни хедкоуча. Сложилось впечатление, что график настолько загружен, что главному тренеру даже в туалет приходится ходить по расписанию. А тут вон  Чип Келли на два фронта.
Изменено: cartmanbp - 03.03.2016 09:40:15