2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Матчи, сложные для судейства
 
Парни, так как больше футбола на нтв+ похоже не будет,  не посоветуете несколько матчей, наиболее сложных в плане правил (судейства) в озвучке нтв+.  Спасибо)  чтобы наиболее полно уяснить нюансы)
[ Закрыто] Не понимаю, помогите разобраться
 
Парни, что такое слот ресивер и чем он от обычного ресивера отличается? И что такое вообще за понятие - слот? заранее спасибо. P.S. на википедии статью читал, но че-то больно путано написано, может кто объяснит более наглядно?)))) заранее спасибо)
[ Закрыто] Про Тима Тибоу
 
Я новичок, прошу сильно не пинать) просто стало интересно мнение парней "в теме")
Хочу уточнить про данного персонажа, ибо его имя очень уж часто мелькает в статьях и аналитике. До сих пор.

Я сам порылся немного и вот что нашел - играя в колледже, выиграл Хайнсман, был очень религиозен и вообще оч правильным, ни скандалов, ничего. Стал всеобщим любимцем Америки.


Задрафтовали его в НФЛ и тут ВНЕЗАПНО (!!!) выяснилось, что бросать он нифига не умеет, а умеет только бегать с мячом. Так, или я чего-то недопонял?) На предсезонке с Пэтс он вроде как в одной игре аж отрицательное кол-во ярдов пасом набрал.  Хотя Денвер он вроде как протащил в плов, 1 раз в 6 лет, но потом в Денвере появился ПМ и Тим стал сразу никому не нужен?)


Т.е. все специалисты ошибались в нем, когда выдавали ему авансы? Или авансов особых не было?))) Не было видно, что он в конверте под давлением сливается или причина в другом?) Заранее всем спасибо за ответы, просто интересно прочитать мнение людей разбирающихся)

P.S. еще раз - я новичок, прошу сильно не гнобить) только осваиваюсь) а про Тибоу до сих пор говорят) вот недавно на оф сайте НФЛ кто-то сказал, что он бы поставил скорее на своего 2-х годовалого сына, чем на Тибоу) стало интересно, чем он так всех разочаровал, что от "любимца Америки" стал таким изгоем) и да, про его приглашение приехать и поиграть за Черный Шторм тоже читал)
[ Закрыто] Помогите плиз разобраться!!!
 
Всем привет! еще до прошлой осени я был НЕРЕАЛЬНЫМ фанатом соккера....но потом так осто#бенило...постоянные симуляции, нырки, выпрашивание карточек у арбитра (бускетс из барсы вообще ПРОФИ в этом смысле), пох#истическое отношение игроков ко многим матчам, выигрывает не команда, а кошелек ее владельца.....в общем список можно продолжать и продолжать) сейчас идут игры ЛЧ, а я их даже не смотрю (что раньше было НЕМЫСЛИМО!!!), просто в инете результаты узнаю и мне хватает) Хотя за Спартак все равно буду и дальше переживать, но это как первая любовь)
и прошедшей осенью один товарищ мне посоветовал посмотреть АФ. ну я скачал пару матчей...ну и что, я безоговорочно и навсегда ВЛЮБИЛСЯ в эту Игру!

В процессе просмотра игр все более и более углублялся в правила, не сказать, естественно, что я в правилах сейчас на 100% разбираюсь, но что было осенью и сейчас - небо и земля)

Назрели несколько вопросов, причем не касательно самой Игры, а межсезонья:
1. Франчайз тэг - я правильно понимаю, что команда может 1 раз в год наложить тэг на игрока, и он ни при каких условиях никуда не уйдет? Естественно, предложим ему 120% от его зп или среднее арифметическое от зп пяти топовых игроков его позиции в лиге? И на следующий год опять на него же этот тэг наложить? Т.е. игрок становится заложником клуба?


2. Свободные агенты. Т.е. если игрок сыграл 4 года в лиге, он имеет право быть свободным агентом? Предположим, игрок отыграл 3 года, заключил контракт на 5 лет, и что, через год он может стать свободным агентом и положить на год назад заключенный контракт? Как так? А как же контракт, заключенный год назад? А что клуб? Типа - мы подписали его год назад на 5 лет, а сейчас он может уйти куда угодно? А как же, повторяюсь, контракт??? Все-же в соккере совсем не так) Желательно ответ с примерами) Заранее спасибо) Просто совсем не понимаю этот момент, в соккере же как - заключил контракт - соблюдай до конца, ну или-же тебя просто за огромные деньги выкупят (как бейла из тоттенхема в реал). А тут получается игрок может положить на контракт без какой-либо компенсации клубу. Непонятно)


3. Сами контракты игроков. НУ СОВСЕМ НЕ ДОГОНЯЮ!) В соккере нифига не так)))) Например - игрок заключил контракт сроком на 5 лет на 50 млн долларов, из них гарантированных - 25 ( цифры из воздуха, просто для примера). Это как понимать? Объясните плиз)


4. В чем разница между свободными агентами и ограниченно свободными агентами? Не понимаю) Про потолок зарплат и контракты новичков вроде уяснил)


Заранее всем спасибо огромное за ответы, ну если они будут) Помогите новичку)


P.S. много, очень и очень много, читаю сейчас про АФ, на основании прочитанного стал персональным фанатом Меннига) Он просто нереально крутой человек и настоящий мужик, считаю, соответственно и за Денвер переживаю) Оч расстроился в Супербоуле( Джон Элвей идет ва-банк, считаю, или в предстоящем сезоне или никогда, а то Пейтону уже немного осталось играть-то) А то потом выжженная земля) на волне переживаний за Пейтона стал недолюбливать Индианаполис, мля, ну как так с ним можно было поступить?????? Хотя Лак и не дешевка вроде.....Ну и, хз с чего, стал недолюбливать Бреди, может с того камбека в прошедшем сезоне?)))). Он, безусловно, оч крутой квотер, будущей член халл оф фейм, без вопросов...но какой-то плюшевый что-ли....не знаю...))) Ну и RGIII - это цирк, конечно))))))


P.P.S. Еще раз всем спасибо за ответы, еси они будут)


P.P.P.S. Сиэтл очень и очень круты, особенно Маршон Линч, вообще адовый зверь))) Не человек просто)