2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

3.8
 
[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]mikkitm[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Ego_grandfather_Brett[/TD][TD]Widells[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]KhabPatriots[/TD][TD]Иван[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]El Toro Bromeando[/TD][TD]Laborant[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Shurick Texans
[/TD][TD]Shurick[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Bacchanalia[/TD][TD]mosh[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Wisconsin Cheeseheads[/TD][TD]Postal[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]Black Bottles[/TD][TD]Palerola[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]Nordboys[/TD][TD](Nordboy) Roman[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Kotlovka elves
[/TD][TD]Dewrat[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]Dendy[/TD][TD]Dendy[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]Sumino Keepers[/TD][TD]Sumyork[/TD][/TR][/TABLE]Всем привет, я ваш коммиш.
Я предлагаю в первом посте заполнить по желанию небольшую анкету, чтобы нам было проще общаться и т.д.
1. Имя - название команды. При желание какое либо инфо о себе. Ну тут все понятно, как нам вас называть, и как вы будете висеть на движке.
Меня зовут Миша, команда Raccoon Rockets. Живу в Подмосковье, болею за Медведей, 31 год, семья дети, мало свободного времени :)
2. Опыт в фентези. Это надо чтобы понимать ждать ли от вас детских ошибок и прочего. Не с целью нажиться, а с целью помочь и избежать.
Третий год.
3. Часовой пояс относительно Москвы. Ну тут все понятно.
время московское.
4. Желательная дата и время драфта. Мы должны будем сообща выбрать наиболее подходящее всем время и дату драфта. Если будет пересечение когда кто то один точно не может в один день, а кто то в другой, решим большинством голосов. Тут уж не обижаться.
6 августа, 22:30 мск.
5. Порядок драфта. Просто рандомайзим на движке или что то прикольное придумаем?
что то прикольное.
6. Иное: Ваши пожелания предложения и тд.
Ребята, фентези это в первую очередь ОБЩЕНИЕ! поэтому если вы не планируете общаться с партнерами по лиге - дайте как то знать :)
Любые названия команд на политические или остросоциальные темы запрещены. Фентези футбол вне политики, и эта не та площадка для пропаганды. Поэтому любые PutinThief или KievATOs - запрещены.

Я создал чат в телеграм. Общаться будем там. Скайпы/вконтакты это все... не то :)
https://t.me/joinchat/DICGMQ3M2inP7VJ5TSQROw - велкам.

п.с. имейлы ваши получил, скоро начну рассылать приглашения. Жирным цветом в табличке будут обозначены те кто зашел на движок.
Изменено: mikkitm - 23.08.2017 07:47:19
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
Лига 2.5
 
Всем привет, я ваш комиссионер. Вот список нашей лиги.[TABLE][TR][TD]Лига 2.5[/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]mikkitm (комиссионер)[/TD][/TR][TR][TD]Jordans DT[/TD][TD]Jordan[/TD][/TR][TR][TD]Trail Blazers[/TD][TD]Thun6er[/TD][/TR][TR][TD]KRD Warriors[/TD][TD]spktrm[/TD][/TR][TR][TD]South Park[/TD][TD]Major[/TD][/TR][TR][TD]NDAK[/TD][TD]Рендом[/TD][/TR][TR][TD]War Pigs[/TD][TD]Dezertir+[/TD][/TR][TR][TD]veliky team[/TD][TD]veliky[/TD][/TR][TR][TD]Putin Vor[/TD][TD]Sla[/TD][/TR][TR][TD]Crazy Stars[/TD][TD]krokolunk[/TD][/TR][TR][TD]Hamrun Spartans[/TD][TD]Hamrun[/TD][/TR][TR][TD]Litwins[/TD][TD]nestOr+[/TD][/TR][/TABLE]Поскольку вы все попали на второй уровень, значит вы ребята опытные, и учить уму разуму вас не надо :) Жирненьким цветом будем выделять тех кто нашелся и добавился в телеграм. (https://telegram.me/joinchat/DICGMQqDhbYyG4gV6CjIvg). Да, общение будет вестись именно там, программа ставится на все начиная компьютером телефоном и заканчивая утюгом, хотите общения - ставьте телеграм. Как обычно в первом посте представьтесь в том объеме который считаете нужным и укажите желаемую дату и время драфта. Просьба время драфта указывать по Москве. В случае если вы проживаете в другом часовом поезде - укажите это особо.
Изменено: mikkitm - 10.08.2016 11:22:07
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
Лига III.6, Welcome to the Jungle!
 
Всем привет, с вами Миша, он же ослик, он же миккитм, он же ваш коммиш и в ближайшее полгода мы будем тесно общаться. Наш состав: (команда - ник)
1) Raccoon Rockets - mikkitm (skype - mikkitm)
2) 6713ers - gatmarat
3) Utah Rams - redya (skype - denis.redko4)
4) Hamrun Spartans - Hamrun
5) WhiteMount Rams - Monblan  (skype - m.monblan)
6) Excel Filter - yearlan (skype - yearlan)
7) Dunder Mifflin - Silos (skype -  silos.ty)
8. RedGuard Cavaliers - Fidelis (skype - svkov71)
9)  boneskhv - boneskhv
10) NDAK - Рендом (skype - alexmusto)
11) RailwaiCrew - Kos
12) Rolling Thunder - Swanmay (skype -  )
На почты указанные в ваших профилях должны были упасть приглашения по вступлению в лигу, проверяйте, в случае если нету, пишите мне - разберемся. Ребята новички - выбор названия дело ответственное - помните что фентези это фан, удовольствие, слава и почет, поэтому попрошу воздержаться от политических/националистических и им подобных названий (без жести тут ребят, для примера назвать команду Слава КПСС - это прикольно, а вот Москва1488 - нет). Также у нас везде что тут в теме, что на движке, что в чате запрещены ругань и споры на все не футбольные темы (политика, миграция, религия и тд), треш толк это прекрасно, но в рамках футбольных и клубных предпочтений.
Данный пост будет обновляться - жирненьким выделяются те кто добавился на движок. Всем удачи, устроим жару!

Про начисление очков и размеры ростера можно посмотреть вот тут - http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/
Про драфт:
- традиционный набор игроков змейкой(кто в первом раунде выбирал первым, тот во втором выбирает последним, в третьем он снова первый и т.д.)
- драфт в режиме онлайн, на выбор даётся 90 секунд, но если будут просьбы, то могу сделать и 120
- если уж совсем нет возможности присутствовать на драфте, то на движке есть возможность составить свой драфт-ордер (собственный рейтинг игроков по которому вам их наберёт автопик)

Плюс есть такой материал по драфту: http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=1118&s_id=12
Изменено: mikkitm - 01.09.2015 20:59:31
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
[ Закрыто] NFLRUS mock draft - 7. Chicago Bears
 
#1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
#2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
#3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
#4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
#5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ

#6. Нью Йорк- Маркус Мариота, квотербэк

Медведи с 2005 года не выбирали так высоко, новый главный тренер, новый генеральный менеджер, новая схема игры в обороне, и одна из худших защит в лиге в 2014 году. Вот наши вводные. Кого же могут выбрать Медведи?

1) Дэнни Шелтон, ноуз тэкл. Лучший ноуз тэкл грядущего драфта, физически очень одаренный игрок который очень нужен в схеме 3-4. Этот парень должен будет решить проблему медведей на этой позиции на грядущие несколько лет и стать фундаментом на котором Вик Фангио построит свою защиту. Это причины почему стоит выбрать Шелтона. Почему его не выбрать ? 7 пик первого раунда это высоковато для игрока его позиции.

2) Ренди Грегори/Данте Фоулер/Шейн Рэй - все три эти игрока должны будут в Медведях делать одну задачу - не давать спокойно жить Аарону Роджерсу. Кого из троих выбрать - дело вкуса. Фоулер котируется выше всех, но ради того чтобы быстрее пробежать 40 ярдов он сбрасывал вес, и показал весьма средние результаты в жиме. Сможет ли он выигрывать 1-на-1 матчапы против тэклов уровня НФЛ?
Грегори на комбайне был после болезни, но показал достойные результаты, за него говорит отличная физическая форма, он быстрый, длинный цепкий парень, но ему не хватает массы, сможет ли он добавить еще мышц и не потерять главного своего оружия - скорости?
Рэю травма помешала показать весь свой потенциал на комбайне, но записи не врут - он отличный пасс рашер, но для того чтобы играть на позиции ДЕ в схеме 3-4 ему не хватит размеров, ему придется сменить позицию.

3)  Кевин Вайт попал в мой выбор игроков потому что он еще доступен, он один из лучших ресиверов драфта, и Маршал ушел. Райан Пейс (ГМ Чикаго) заявил что будет брать лучшего игрока из доступных не взирая на позицию на которой игрок играет. Вайт на мой взгляд один из самых талантливых игроков этого драфта, и вполне может стать Бекхемом 2015 года выпуска.

4) НФЛ на данный момент лига где против вас скорее всего выйдет три ресивера и умеющий ловить тайт энд. Особенно если вы встречаетесь с Роджерсом и Стаффордом 4 раза в год. Вам нужно иметь солидный корпус дибэков. На данной позиции у медведей дыра. Поэтому пусть Вэйнс, Коллинс и Коллинс сэйфти и не стоят 7 пика, их все равно могут взять. Потому что кто то же должен играть на этой позиции? Лэндон Коллинс лучший сэйфти этого года и единственный кого можно взять в первом раунде. Два корнербэка очень похожи, один побыстрее (Вэйнс), другой посильнее и повыше (коллинз). Между ними идет негласный спор кто же лучший корнер идущий на драфт, но история гласит что алмазы можно и в 3 раунде найти. :)

5) Тут идет Бад Дюпри. По этому парню не так много хайпа, но он просто физический монстр. Взрывной атлет которому чтобы стать новой звездой НФЛ надо лишь оказать в нужной команде. Фангио умеет делать лайбенкеров. Или звезда или баст. Попал в наш список можно сказать по моей личной протекции :)

6) Мариоты нет, Винстона нет (и слава Богу :) ), но блин Джей Катлер! :))) Поэтому третий по уровню квотер драфта Хандлей. Большой, сильная рука, плохо играет в конверте, но Джон Фокс может Тибо сделать похожим на квотербэка. Попал в наш список .. потому что ну а вдруг?:)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.