2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 3.9
 
Всем привет. Меня зовут Размик, я из Краснодара.
Опыт сезонов вроде 4-5 уже, точно и не вспомню)
Команда More_Passing_yrds_than_Tom, дайхард фанат Джэгс.

По поводу драфта: попросил бы чуть пораньше, в неделе с 27 августа по 2 сентября (после матчей 3 недели предсезонки), определенные проблемы могут меня исключить из онлайна на месяц примерно с начала сентября. Ключи от команды в любом случае оставлю другу, чтобы он был активен, но отдрафтовать уж хотелось бы самому. По времени - работаю до 20-00 каждый день, могу на работе отдрафтовать поэтому в принципе в любой день, начиная с 20-00 я доступен.

Всем удачного сезона, надеюсь драфт получится назначить на конец августа, чтобы я был на нем с вами)

П.С. чат в тг сделаем?
Нечто совершенно иное
Лига II.5
 
Всем добрый день, меня зовут Размик, он же Палероля и Паля.

В ФФ 4 год получается стартую, второй раз попадаю на второй уровень, оба раза какими-то странными путями, уже сам себя в коррупции подозреваю.
Серьезно болею за Джэгс, так что давайте уж о них либо хорошо, либо никак, нервишки и так ни к черту.

По драфту только одна просьба, не раньше 21-00 в будний день (ладно, две просьбы: если выходной - то только воскресенье).

Прошу также добавить в чатик и объяснить мне под каким пиком я выбираю)
Нечто совершенно иное
3.8
 
1. Размик, он же Палероля и Паля, команда Black Bottles.Лаборанту лайк за Джэгс. Обитаю в Краснодаре.

2. Иду на четвертый год в системе, в прошлом поиграл на втором уровне, но так как сейчас я снова на 3, можете сделать выводы об уровне моих фэнтезийных навыков.

3. Время по Москве.

4. Со временем на драфт тяжеловато, будни после 21:00, или вск в любое время.

5. Я за онлайн лотерею в скайпе прямо перед драфтом. Люблю мясо

6. Предлагаю чатик в телеграме и побольше меняться)
Нечто совершенно иное
Лига 3.6
 
Всем привет:) конечно "на чужом горе..", но таки смог я попасть в этом году в систему, пускай и пропустил все возможные сроки регистрации.
1. Меня зовут Размик, обычно во всех лигах уже прицепилось Паля, так что отзываюсь и на это
2. Я из Краснодара и тут жарко
3. В принципе могу подстроиться почти под любое время драфта, но специфика занятости такая, что могу за 10 минут до драфта узнать, что буду занят) так что на меня особо можете не ориентироваться, но если это важно - будни после 21:00


П.с.Если кто-нибудь хочет поговорить о Джэгуарс-пишите в любое время дня и ночи) удачной всем подготовки к сезону
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Александр, буду всем говорить, что первые свои фэнтази шаги делал в 3 лиге с тобой) Но дальше как видишь наши пути расходятся, удачи тебе большой в СЛ, и с победой конечно!
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Сорян, Иисус слился. в лучшую неделю для того, чтобы разобраться с Грифонами)
1 из 13 от Томаса стали для меня невосполнимым ударом. Даже не считая кучу очков оставленных на скамейке должен был выигрывать, но увы я видимо еду в трешку на восстановление кармы)
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
А я обменяю Демэриуса или Амари на стартера РБ. Рассмотрю Обмены с доплатой с моей стороны на совсем хорошего РБ

Моя команда - http://fantasy.nfl.com/league/1627303/team/4

Жду предложений сюда в личку
Изменено: Palerola - 13.11.2015 16:44:10
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Цитата
Жара пишет:
Palerola , а я из-за Лака уступил 5 очков. Очень хорошо тебя понимаю, у меня теперь тоже 4-4.
"-Нет не понимаете! -Прекрасно понимаю")
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Palerola , из прочитанного ясно одно: на работе ты обычно занят чем угодно, только не работой.
Было написано по дороге. Кроме последней части, написанной на обеде перед отправкой)
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ СПОЙЛЕРЫ К МАНДЕЙ НАЙТ ФУТБОЛ! ТЕХ, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ПРОСМОТР МАТЧА КОЛТС-ПЭНТЕРС, ПРОШУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬСЯ ОТ ПРОЧТЕНИЯ!!!
и сразу извиняюсь за объемы текста и возможные ошибки (хотя было вроде бы тщательно проверено).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7-20, утро вторника. Не могу себе позволить смотреть МНФ онлайн и целиком, но на концовку обычно успеваю, поэтому проснувшись, сразу пополз в сторону ноутбука. НФЛ. Колтс против Пэнтерс. Не испытываю никаких теплых чувств ни к той ни к другой команде, для меня этот матч проходит совершенно под другой вывеской. Фэнтази Систем НФЛРУС. Грэг Олсен против защиты Каролины.

По причине катастрофического состояния моих РБ, на 8 неделе опять стартовал Си Джей Андерсон, и о чудо, был похож на себя образца 2014 года. Его перфоманс оставил мне некие шансы в матчапе против прямого конкурента, Circassian Knights. Но этот парень не собирался поддаваться и вот что мы имеем. 115 на 125. У меня в запасе Грэг Олсен. Казалось бы, единственная серьезная надежда Пэнтерс в пасовой игре, да вот частота его использования в сезоне прямо зависела от сложности матча непобедимой на тот момент Каролины. Все предельно просто: если матч дается СуперКэму легко, Грэг сидит на строгой диете из 3-5 таргетов от своего кьюби; если же для достижения положительного результата нужен герой, то использование Олсена заметно возрастает до 11-14 целей за матч. Насколько же упорно сопротивляется соперник Пэнтерс сегодня?


Но перед трансляцией – на нфл.ком. Грэг имеет неплохие 17 очков. Это дает мне 132 в сумме. Защита Каролины обезоруживающие 12 и 137 в результате у соперника. А теперь к матчу. 13-23, ведут Пэнтерс и 4 минуты до конца. Тщательно пораскинув утренними мозгами, устанавливаю факт отставания Колтс на 2 владения.  


Тачдаун Флинера. 20-23 и 2.27 до конца матча. 2 таймаута у Колтс. А что там в лиге фантазий??? Хм, защита Пэнтерс теряет 3 очка, это конечно приятно, но иллюзий не испытываю. 132-134. Каков шанс, что в последнем драйве Пэнтерс будут выносить мяч до посинения, возьмут 1-2 первых дауна и оставят Колтс на атаку сущие секунда или закончат матч? Думалось мне, что все решено не видать мне положительных эмоций этим довольно-таки теплым краснодарским утром.


Стюарт 2 ярда. Благодарности юному Андерсону и бравому Д’Акилу Джексону! Таймаут Инди.


Стюарт 5 ярдов. Опять Джексон, на сей раз в сотрудничестве с кем-то из друзей-лайнбекеров. Последний таймаут Инди!


Третий и 3. Запахло пасом, глаза судорожно ищут Грэга в построениях атаки Пантер. Вот он, на краю о-лайн, что-то смахивающее на блок и уходит на прием. Ну же Кэм! Мяч летит совсем не туда, Вонта Дэвис проклинает небеса за этот жонглерский дроп. Тед Гин-младший даже не винит себя, его вина в отсутствии 1-го дауна после этого паса манимальна.


Очередной «так себе пант» от Пэнтерс (да-да) и Инди стартуют со своих 40 ярдов при 2.02, в запасе 2-хминутное, но ни одного таймаута. Это все конечно интригующе, но пролистав правила скоринга Системы, понимаю, что 2 очка с защиты Каролины снять в одной атаке не сможет ничего на свете. Мозг судорожно ищет соломинку, за которую можно ухватиться и продолжить верить. Поиски увенчались успехом – ОВЕРТАЙМ. Ну давай, Лак, беги-бросай, но не переусердствуй!


Три раза в Монкрифа. Три инкомплита. Овертайм висит на волоске, я уже готов махнуть рукой и наконец-то помчаться на работу, по дороге придумывая оправдания своему опозданию.


Кто говорите? Грифф Уолен? Ладно, посмотрим, что будет дальше. Дальше был очередной великолепный защитный «хайлайт-почти перехват» от лучшего представителя секондари всея НФЛ нынешнего сезона. И опять Грифф Уолен, молчу-молчу. 37 ярдов до зачетки, Дед Адам вполне мог бы и отсюда ахнуть, но лучше без таких нервов. Спайк-скрэмбл от Лака-инкомплит. Три удачных паса и вот уже снеп с 12 ярдов от зачетки Пэнтерс. Эй, Индиана, ты слишком разогналась, черт бы тебя побрал. Через 11 секунд игры и полжизни живого времени (именно так ты ощущаешь время, когда тебе уже 10 минут назад надо было быть на работе) ситуация следующая. Третий и 4. И инкомплит, Я обожаю Люка Кикли! Да, идеально, Винатиери точен. Защита Пэнтерс теряет еще одно очко.


Овертайм.


132-133.


Проверив наличие интернета на телефоне, выпрыгиваю и несусь на остановку. Каролина бьет – Инди принимает, и опять стартует почти с середины поля. Вот сейчас мне уже нужна блестящая игра от защиты Каролины, только пожалуйста без сэков. 2 выноса Лака дают Колтс дистанцию для филдгола, ладно, но дальше ни-ни. Ладно, Флинер еще чуть облегчил задачу и Винатиери выводит Индианаполис вперед. На очках в фэнтази защиты Пэнтерс этот филдгол никак не сказывается.


Стою на остановке и злюсь на себя, что в спешке напялил на себя слишком уж теплую куртку. Надо отметить, что в фэнтази футболе я не так опытен, чтобы с легкостью переживать такие интригующие моменты. Тогда как все вокруг пытаются вжаться до минимальной площади, в целях сохранения тепла, я работаю как маленький тепловой реактор, питающийся цифрами/пикселями поставляемыми из-за океана.


У Олсена 60 ярдов… Для получения 2 очков мне нужен не просто 1 прием, а прием и минимум 10 ярдов на счет Грэга. Лишь бы не задался вынос…


ПАС! Ах нет, Стюарту. ПАС! На 23 ярда, мне подходит, неужели.. но нет, Корифилли Браун на приеме. ПАС! Инкомплит, но Теду Гину. Зачем ему??? Не вижу уже самой игры, но понятное дело, что пасовать надо Грэгу, пусть в двойном, пусть в тройном прикрытии, это же очевидно, мне же нужно всего 2 очка, Ривера ну ты же должен понять!!!


Таймаут. Сколько же еще ждать… ПАС! 19 ярдов, Грэг Олсен. Да ладно? Перепроверил на нфл.ком, 134-133 веду. 25 ярдов до зачетки. Теперь-то кажется что действительно все! Черт, чувствую себя героем рекламы Фэнтази Футбола, который подпрыгивают, отмечая успех своей команды. Я просто в восторге, невероятная концовка, великолепный сюжет и в принципе замечательные эмоции, сравнение которым подобрать сходу и не получится. Пэнтерс же точно дойдут до зачетки и занесут победный тачдаун, точно-точно.


Третий и 8 на 23 ярдах до зачетки Колтс. Только сейчас доходит, что еще не конец. Пока не могу постичь, откуда ждать подвоха, но нудное чувство сомнения не дает покоя. Филдгол. Равный счет, владение Инди.


26-26. Мысль №1: хм, 28+ пропущенных очков снимут с защиты Пэнтерс в фэнтази еще 1 очко, давай Инди! Мысль №2: ладно, скорее всего сейчас Пэнтерс их остановят и Олсен даже поможет мне чуть оторваться. Пару минут спустя Мысль №3: лишь бы Лак не набедокурил и не лег под Сэк или того хуже, бросил перехват.


Вынос Гора на 0 ярдов. ОК, продолжайте в том же духе…


ПАС! Как я уже потом увидел, Харпер подбил, Кикли поймал. Перехват, владение с 39 ярдов до зачетки соперника Каролине и 2 очка в фэнтази их же защите.


134-135. Да черт побери, не может все так закончится!


39 ярдов. Бить можно хоть отсюда, но это все-таки далеко. Может это и не конец. Да и пас Олсену совсем не исключен… Но все пасы в этом драйве уходят Котчери, филд гол с 52 ярдов и.. Все.


134-135. 4-4 в сезоне и все вроде бы не так плохо, да и всего лишь поражение в Фэнтази Футбольной Лиге, скажут несведущие, ничего страшного не произошло.


В итоге мы имеем Грэга Олсена с тачдауном, 6 приемами и 79 ярдами на приеме. 79. Лишняя ловля могла бы меня сделать победителем. Лишний ярд, хотя бы на последнем, 19-ти ярдовом приеме, мог бы привести меня к заслуженной ничьей.


Сижу на любимой работе. На опоздание никто не обратил внимание, в виду моей обычной добропорядочности. Но если меня бы попросили объяснить свое опоздание, в объяснительноый было бы 4 слова.


Я ненавижу Люка Кикли.
Изменено: Palerola - 03.11.2015 12:39:05
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
90 в самый раз. А вот 8 пик сосет(
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Xavi, привет!) второй сезон противостояния, ага.

Насчет даты я полностью за
Нечто совершенно иное
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Я Палероля, из Краснодара. Всем привет.

В системе 1 год, в футбольном фэнтази столько же.

Драфты на вечера вторников и четвергов попрошу по возможности не ставить, в остальном вечер буднего дня (после 18-00) - приемлемое время.

Если есть какие дела - уверенно пишите в вк (spankyspam) или на электронную почту (iamthetagteamchampions@yahoo.com).


Надеюсь на плодотворное соперничество и веселый сезон в системе, всем удачи!
Нечто совершенно иное
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
1. А
2. В
3. А
4. Б
5. А
6. А
Надеюсь я не опоздал)))
Нечто совершенно иное
Лига III.2
 
ну мартин просто былинный провал, опасения перед сезоном по поводу него может и были, но что он будет таким, каким он был предположить было сложно.
Нечто совершенно иное
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
так притом если на странице матчей недели листнуть на 14-ую, то там пусто :|
Нечто совершенно иное
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Кстати, насчет изменений правил в вопросах трейдов: вроде буквально все сошлись во мнении, что нынешняя система неидеальна. Есть ли смысл тянуть с реформами до конца сезона?

Цитата
dromos пишет:
Цитата
Это если кто-то соскочит...надеемся на дружный состав на много лет!)
Присоединяюсь к надеждам!)
Нечто совершенно иное
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
И с половинкой ранинбека на команду думаю за плейофф не зацепиться=( да и Нельсона лучше бы не было на этой неделе, Браянт-Монкриф отсидели свои лучшие матчи в жизни на скамье(
Нечто совершенно иное
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Я голосую против-т.к. считаю одного пика первого раунда(а он будет в р-не после 8- не достаточно для игрока класса Нельсона(он еще года 3 будет в топ-10 ресиверов Лиги),а Фримен пока совсем ниочем.Просто зная любовь Палероля к молождежи,Венгер второй блин-есть с Нельсоном шанс зацепиться за плов-но низкий пик милее!).
Только пик же топ-3!!! внимательнее, товарищ! А неочемность Фрименна более чем спорная
Нечто совершенно иное
Лига III.2
 
Цитата
romanovss пишет:
Цитата
Palerola пишет:
что именно, обмены или составление блока?

Просто предлагаю всем тут высказаться о том, кого из своего ростера они были бы не прочь обменять.
Например я готов рассмотреть предложения по обмену относительно Майкла Флойда, ДеАндре Хопкинса, Кендалла Райта. Так же рассмотрю хорошие предложения по ДеМарко)
Очень интересно, а кого ты рассчитываешь получить за ДеМарко?))) Например из моей команды. Я честно признаюсь даже не осмелюсь ни кого предложить.
Знать бы еще как она называется..)
Нечто совершенно иное
Страницы: 1 2 3 След.