2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Front Office Football Seven
 
кто интересуется менеджерами- Front Office Football Eight  выходит завтра в стиме.  
Лига 3.10
 
 удивляют трейды- зачем менять первого принимающего из тампы на второго бегущего из каролины ? а скидывать стюарда из каролины при том что он  с травмой максимум на месяц...хитрая какая то тактика))))
Лига 3.10
 
время можно хоть поставить на пару минут больше на выбор?
Лига 3.10
 
готовиться к первому а получить 6...это экстрим....
Лига 3.10
 
Вадим.
Жуковский.
Dream Team
опыт есть.
в любое время.
Изменено: Вадим Долгачев - 30.08.2016 18:07:39
Football Mogul 2013
 
Beyond the Sideline Football я бы не ждал в этом году - главный разработчик с инсультом слег и с апреля  игра заморожена без даты продолжения работ.
Football Mogul 2013
 
Да ,но все равно в Front Office Football Seven я увяз в интерфейсе ,а тут хоть интуитивно все понятно.
Football Mogul 2013
 
я решил ограничиться рисованием плейбука и заданием процентной вероятности розыгрыша(пас .....бег) сконцентрировавшись на ростере и драфте. тактику розыгрышей ставлю авто в защите и атаке.
Football Mogul 2013
 
Всем любителям менеджеров предлагаю 14 версию могула . Несмотря на некоторые упрощения игра вполне играбельна , отличный хелп и широкие возможности редактирования делают игру доступной даже для людей не владеющих английским. Возможность рисовать плейбуки и отличная статистическая база делает игру интересной для знатоков футбола. В плане сетевой игры по праву считается одной из наиболее удобной и интересной. занимает 200 мб запускается экзешником из корня. Если запустится отпишитесь плиз чтоб я знал что все нормально получилось. https://yadi.sk/d/8-B3lKO-hcFyQ
Football Mogul 2013
 
в стиме 14 могул за 124 рубля по скидке. игра в принципе соответствует цене.. тренером конечно не очень прикольно , но если сфокусироваться на менеджерском аспекте то в целом все просто и интересно. аскетично правда сильно.
Изменено: Вадим Долгачев - 30.06.2015 00:07:45
Football Mogul 2013
 
Стим- раздел спортивные игры-новинки-на первой странице. По поводу состава сам не понял.надо разбираться.
Football Mogul 2013
 
В стиме сегодня появится в продаже Football Mogul. надеюсь по более демократичной цене чем на офф.сайте.
Front Office Football Seven
 
Там же в настройках базового нападения есть опции по процентам реализации вариантов розыгрыша в зависимости от фазы игры.
Front Office Football Seven
 
Blood Bowl   скорей всего.
Front Office Football Seven
 
Можно конечно, но я лично все еще борюсь с интерфейсом в ФОФ7, без английского в нем очень сложно. и если на предложение сыграть в могул в прошлом сезоне откликнулось 8 человек. при том что могул простой в освоении  "детский" вариант менеджера с многими упрощениями. то в  ФОФ7 с его пугающим дизайном и большим количеством английских букв наберется максимум 3...4 человека. к тому же в эту игру играть комиссионером  вообще никто не умеет.  (никто не знает способ сменить разрешение экрана в  ФОФ7?)
Изменено: Вадим Долгачев - 19.03.2015 23:11:55
Front Office Football Seven
 
 шансы на выход Beyond the Sideline Football до начала сезона весьма призрачны. даже сроков бета теста еще нет.
Front Office Football Seven
 
да, цена это перебор для такой игры. Можно конечно в 12 составы в редакторе самому править ,но это конечно на любителя занятие.
Изменено: Вадим Долгачев - 15.03.2015 21:44:24
Front Office Football Seven
 
В том то и дело что нет. и это обидно так как он круче и пусть его интерфейс аскетичен, но намного удобнее чем Front Office Football Seven              где за последние 10 лет только составы обновляют.     http://thegamedesigner.blogspot.ru/2014/08/football-mogul-15-launches-september-4th.html  .  
Если закрыть глаза на отсутствие экономической составляющей  пропатченный Football Pro 98 до сих пор на пьедестале в плане тактики , стратегии и как не странно визуализации по сравнению с другими менеджерами ам. футбола.
Front Office Football Seven
 
общедоступный могул 12 года староват уже, да и есть в нем пару косячков. ищу более свежие выпуски , но пока глухо.
Front Office Football Seven
 
не за что. жаль что так мало народа играет в менеджеры. с компом только в Football Pro 98 прикольно играть, там хоть трехмерный движок, а так обычно комп либо читерит либо тупит. адекватно он себя ведет разве что в футбольном FM и то в версиях до 13 года. с буржуями играл в могул 12- вот это было круто, намного интересней фэнтези , где половина успеха в везении и отсутствии травм.
Страницы: 1 2 След.