2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Тачдаун ТВ
 
зачем я это прочитал :facepalm
Изменено: JochenMiller - 20.10.2017 14:36:32
Лига III.19
 
Привет, я Марк. Название на этот год пусть будет Spartak Butchers. Живу в Москве. Удобно всегда кроме пятницы.Чат хз даже, в прошлом году не особо движуха была в лиге.
2016-2017/ NFL Playoffs /Conference Championships, Последний шаг на пути к супербоулу
 
Цитата
А имеет ли право квотер именоваться лучшим квотером современности, если он был в одном СБ?
Кстати очень хороший вопрос. роджику нужно кровь из носу выгрывать сейчас, чтобы снять подобного рода вопросы, но боюсь с таким нападением Атланты и нашей защитой, готовой пропустить каждый драйв, это маловероятно
2016-2017/ NFL Playoffs /Divisional Round, Осталось только 8 команд.
 
Цитата
По ходу регулярного сезона многие болельщики сырников открыто заявляли, что в плей-офф ГБ делать нечего, а сейчас Пэкерс одни из главных претендентов на победу в СБ
И что тут такого удивительного, если мы в середине сезона играли плохо, а сейчас нашевсе играет как бог?
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
 
Какие там 50\50 Сихоукс плохо играют  в гостях и вообще Атланта сильнее гораздо. Мне вообще кажется, что Атланта должна в СБ от нашей конфы выходить.
Изменено: JochenMiller - 08.01.2017 17:48:19
2016 NFL Season. Week 8!, 8888888888888888888
 
То в 8 вечера вообще нет интересных матчей, то каждый второй достойный. Эх хочется конечно и на защиту Сихоукс посмотреть против Сэйнтс, но видимо придется смотреть Кардс против Пантерс, что-то мне кажется будет очень весело. Ну и нашу против Фэлконс очень жду, посмотрим, получится ли посопротивляться.
Изменено: JochenMiller - 27.10.2016 21:08:20
2016 NFL Season. Week 7!, 777! Три топора!
 
Какой же эпичный перехват :roll
2016 NFL Season. Week 7!, 777! Три топора!
 
Мда, очередная неделя и ничего хорошего
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Цитата
Только что видел рекламу Madden 17 под музыку Джастина Бибера..... мой мир никогда не будет прежним
так музыку то ему пишут топовые диджеи типа скрилекса, так что не переживай так сильно)
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
Цитата
Можно только позавидовать твоим скаутским талантам - одна игра, и сразу как открытая книга. А еще говорили, что мол Освайлера нельзя оценить адекватно, дистанции мало. ))

я просто высказал свое мнение после первой игры ни на что не претендуя) а че там освайлера нельзя оценить-чувак мертвейшему пейтону проиграл старт, который уже мяч то толком добросить не мог до ресиверов и этот факт стройно наложился на мои визуальные впечатления о нем) а по поводу симиэна-я просто вспоминаю, как другие квотеры бэкапы молодые выходили и не могли вообще ничего показать, толзин наш тот же, а тут впечатления совсем другие от игры.
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
Мне Симиэн очень понравился, его ошибки связываю с неопытностью, а не с отсутствием мастерства. Думаю уже по ходу этого сезона он очень прибавит. Также думаю, что Денвер получил апргрейд на позиции квотера по сравнению с прошлым сезоном, Освайлер мне в разы меньше нравился.
Не считаю, что Денвер играл грубо и грязно. Если кому и жаловаться на судейство, так это им за высосанный из пальца фейсмаск в самый ответственный момент игры.
Лига 3.2
 
1. Марк NFL Fans
2. Москва
3. Понедельник либо среда вечер
4. Почта forfreelancejob@yandex.ru
Лига 3.6
 
Всем привет! Вроде сюда меня закинули.
1) Марк NFL Fans
2)Москва
3)Не имеет значения
[ Закрыто] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Голосовал за Пэтс, Бронкос(из-за травм Бена и Брауна), Сихоукс, Кардиналс.
Лучшая игра вайлд кард-Стилерс с Бенгалс. Вроде по качеству матч был неахти, но столько событий и такая развязка превратили этот матч в крутой. Очень понравился кэтч Брайнта-фанатстиика, как он сложился и удержал контроль, тэкл Шазье на Бернарде, который превратился в фамбл, обожаю такие моменты, хотя там конечно в шлем был удар, но я не знаток таких тонкостей правил, поэтому про фол\не фол промолчу. Вообще Шазье по сути вытащил этот матч для Ситерс своими двумя фамблами.
Проголосовал за Сиэттл-Каролайна, жду хардкорного футбола от ножа.
[ Закрыто] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Уау круто всех фанов Пэкерс с победой! Не ожидал такой классной игры от нас, а после первой четверти так тем более. Огромное спасибо нашей недооцененной защите!
[ Закрыто] Ваш прогноз на SUPERBOWL 50, фан-тема, много опросов.
 
Аризона-Нью-Инглэнд
[ Закрыто] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
Был бы здоров Далтон, в этом матче даже интриги бы не было.
Да ну. Стилерс должны были и первый матч дома забирать, там Бен напортачил, ну по крайней мере Бенгалс не были сильнее уж точно, во втором матче да, Далтон травмировался рано, но Питсбург вообще без шансов разнес. По моим личным ощущениям по всему сезону Стилерс сильнее, хотя Бенгалс вероятно стабильнее и более сбалансированные чтоли.
У Питов как по мне есть очень подходящая именно для ПО фишка-они могут взорваться и накидать любой команде много, даже на Фоксборо я бы на месте фанов Стилерс выходил вполне рассчитывая на результат. Могут ли Бенгалс с Далтоном выграть в матче плей-офф на Фоксборо? Чет сомневаюсь.
А если сравнивать с теми же Джетс, ну Джетс-это команда уровня Биллс условно, а Стилерс-уровня Пэтс, просто Джетс травм избежали, а Стилерс и Биллс-нет.
[ Закрыто] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Пики-Чифс, Стилерс, Сихоукс и Редскинс.
Чифс для меня загадка, ни разу не смотрел их во время стрика, что говорит о силе соперников. Поэтому в этой паре я тыкаю пальцем в небо.
Стилерс уничтожили Бенгалс пару недель назад в гостях, так что тут очевиден расклад сил, если Далтон не сыграет там точно без шансов, но если даже форсируют его выход, то непонятно как там его бросковая рука будет себя чувствовать. Вообще Стилерс пожалуй мой фаворит на Супербоул от АФК, очень рад, что они прошли в ПО.
В паре Сихоукс и Вайкингс расклад примерно такой же, Сихуокс их уничтожили на выезде без вариантов плюс Сиэттл как по мне после выноса Кардиналс вообще сильнейшая команда Лиги сейчас.
К сожаленью даже если мы выграем у Редскинс нам все равно нечего делать в Аризоне. Наверное главным фактором будет наша пасовая защита, только на нее и надеюсь. В этой паре фифти-фифти с небольшим перевесом Вашингтона.
По поводу разочарований, выделю для себя Иглс, Рэмс и Пэкерс. Рэмс просто смешно из года в год, никакого прогресса, хотя защита одна из лучших в Лиге, пора наверное Фишеру на выход. От Иглс я как и многие наверное ждал интересного нападения, на деле же получилось что-то несуразное. Регресс Филы я для себя объясняю тем, что в 10-вин сезонах персонал был старый-Маклин, Маккой, Джексон, кого-то упустил наверняка, а вот когда уже Келли сам подбирал состав-все обернулось пшиком. Вероятно Келли хороший тренер, но видно хреновый менеджер. Пэкерс по результату вроде бы норм, но по игре ужасный сезон, если брать после 6 матча, я думаю там хуже нападение только у какого-нибудь Кливленда или Хьюстона.
У всех остальных вроде бы есть объективные причины: Рейвенс-травмы, Долфинс и Фелконс я как-то и не хайпил, Биллс пора бы уже тоже перестать 8-8 командой, но там тоже игроки на скилл-позициях вылетали весь сезон, думаю будь они здоровы, это 10-6 команда. СД, Даллас-травмы, Детройт, Кливленд-кармы. Остальные вроде в свою силу провели сезон.
Курс бакса судя по всему в районе 75 в среднем.
[ Закрыто] 2015 NFL Season. Week 17, Последняя тема в 2О15 году!!! С НОВЫМ 2О16 годом! (много опросов)
 
1) Учитывая тот факт, что мне очень нравятся подкасты Брейва и Лакима, в МВП сезона я выберу Брейва.
2)Брейди смазал впечатление концовкой сезона, статистика Уилсона была набрана во второй части сезона в играх с не самыми сильными соперниками, если выбирать между Палмером и Кэмом, за Кэма будет играть лучший рекорд и достаточно слабый персонал на скилл-позициях.
3)Я вообще любитель поддержать хайп вокруг Мэтью и новаторской защиты Кардиналс) а так вообще тяжело оценить, как-то я ни Хьюстон ни Рэмс не смотрел особо.
4)Если откинуть Питерсона, который по моему даже не лучший раннер сезона, остальные четверо провели примерно одинаковые по силе сезоны. За Гронка играет результат команды и ее большая зависимость от него и рейтинг ПФФ, поэтому я бы его выбрал.
5)Судя по грейдам ПФФ Уильямс из Джетс и Дарби лучшие защитники среди новичков. В этой категории могу только на их ранкинги полагаться, потому что личных впечатлений обо всех этих парнях нет.
6)Мариота и Уинстон точно нет. Они в принципе оправдали ожидания, все будут следить за их будующим, но нельзя сказать, что они провели яркий и запоминающийся сезон. А вот Купер и Герли я думаю уже в ближайшие пару лет суперзвездами НФЛ станут. Чисто статистически у Герли небольшое преимущество, ну и по личным впечатлениям я голосую за Герли, он мне очень понравился, а вот Купера я почти не видел.