2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

2016 NFL Season. Week 16, Christmas Eve
 
Цитата
galerus написал:
Всю троицу БББ отдыхать на следующей неделе оставить. Без риска.
Но при этом Кливленд обыгрывать надо обязательно, что без БББ будет сделать крайне непросто. А третий посев отдавать нельзя: сетка к финалу конфы через Майами (без Теннехилла) и Окленд (без Карра) видится несравнимой с дорогой через Канзас и НьюИнглэнд.

З.Ы. Хотя, Канзас может и сам еще второй посев взять.
[ Закрыто] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Кстати, любопытная статистика - успешные двухочковые реализации в регулярке:
1. Питтсбург - 8
2. ГринБэй - 4
3. Теннесси - 3
4. Остальные - 2 и менее.  
[ Закрыто] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Дык понятно, что он хотел получить 3 владения, но 16 очков хоть и отыгрывается двумя, но на самом деле это очень редкое и тяжело выполнимое событие - два тачдауна и две двухочковые реализации "по заказу".

Про "сильны задним умом" - это точно не ко мне. Я и с математикой дружу и о том, что Питтсбург чаще любой другой команды НФЛ реализовывал двухочковые реализации в этом сезоне (причём успешно!), прекрасно помню, потому еще во время смакования шикарного кетча Мартависа успел в уме прикинуть оба варианта и пришёл к выводу, что лучше гарантированно взять одно очко.

Но и ключевой и ужасающей ошибкой Томлина это решение  тоже безусловно назвать нельзя.
Хорошо то, что хорошо кончается :)
[ Закрыто] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
chepa пишет:
Вау вау. А при чем вообще двухочковая неудачная? Уже не первый комент. Если б пробили реализацию, то цинци тоже бы пробили и на один впереди были бы. Там только двухочковую играть нужно было, все томлин правильно делал.
Не совсем так. Если б была одноочковая реализация и счёт стал 16:0, то Цинци после первого тачдауна наверняка играли бы двухочковую реализацию - чтобы сделать 8:16 и получить возможность отыграть 16 очков за два владения. В случае неудачной реализации (что очень и очень вероятно) счёт стал бы 6:16 (что далеко не 7:15) и произошедшие дальше хозяйские филдгол и тачдаун лишь сравняли бы счёт. А так их оказалось достаточно для того чтобы выйти вперед и Стилерз  в последнем драйве были обязаны кровь с носу набирать очки.