2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
А великий Адам Гейз тем временем побеждает во второй раз подряд, окончательно отпуская Ти Лоу во Флориду.
Ну и кто у нас Тренер года?
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Pohih47 написал:
Это конечно да.....но ещё большое чмо человек который его нанимал.
Он же видел какой дебил перед ним.
Ну, этого человека болельщики тоже до сих пор вспоминают "добрым" словом, в чем нетрудно убедиться, зайдя в группу Джетс в контакте:) Он не только Гейза нанял, еще и завалил пять драфтов подряд, и набрал неликвида вроде Тру Джонсона на топ-зарплаты.
Майка мы материли и материм, Майк заложил фундамент говнокоманды и даже выстроил первый этаж, но прямо сейчас Гейза материть актуальнее.

Андерсон предпочел меньшую зарплату в Каролине,лишь бы свалить от Гейза.
Адамс устроил многомесячный трэшток, чтобы свалить от Гейза.
Теперь и Белл добился своего, подпишется с нормальной командой с нормальным тренером и снова станет топовым РБ.

А наш Адамка будет рассказывать, что он не мог добиться успеха, потому что команда плохая. Из которой он сам выгнал всех хороших игроков, как раньше сделал то же в Майами

Зачем Джонсонам вообще франшиза, если они видят, что Гейз вредитель, и продолжают его держать?!

З.Ы. Поздравляю с избавлением от БОБа
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Гейза следует даже не увольнять, а тупо расстрелять. Какое же фееричное чмо...
NFL Season 2020 Week 1, Начинаем футбол постКОВИДной эпохи
 
Ну вы что, обмены БОБа же делают Хьюстон лучше, сам БОБ об этом сказал
Лига 3.14, сезон 2020
 
Да, нормальное время, не хуже других.

З.Ы. Если что-то изменится,просьба отписать здесь.В телеграме меня хз почему через три дня после регистрации забанили  
Изменено: Tankard - 25.08.2020 09:21:01
Лига 3.14, сезон 2020
 
Привет,похоже,что я - двенадцатый в вашей компании.  
NFL Season 2019, Week 10, Да будет так
 
Победой в битве за Нью-Йорк плеснули хоть немного светлой краски в беспросветную тьму. Победы Джетс я не видел почти год - матч с Далласом пропустил, будучи в отъезде - и вот она, долгожданная. В кои-то веки нападение достойно двигало цепи, Дарнольд не бросил ни одного перехвата; в общем, болельщику не очень много нужно для локальной радости.
Абсолютно не понял, за какой надобностью в концовке бросили целых два челленжа, когда даже без повторов было очевидно, что судьи своих решений не отменят..
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Какая же сволочь прокляла Джетс?!
Мало того, что Маккегнан годами менеджерил как курица без головы, так еще и чуть меньше чем все, кого он (случайно либо очень дорого) наменеджерил удачно, одновременно выбыли.
Так какая же сволочь прокляла Джетс?!
NCAA 2019, Новый сезон
 
Ждал, что на второй сезон Прюитта Волонтёры воспрянут и поборются пусть не с Джорджией, но с Флоридой и прочими Кентакки.
Все-таки постоянно программа в топе по качеству рекрутов, не так уж должно быть трудно построить из них нормальную команду, которая будет, по крайней мере, справляться с водокачками из Sun Belt.
Но...
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Alex_minsk написал:

А может успешность Белла (о, блин, и Коннера же!) в Питтсбурге это заслуга О-лайн в большей степени чем Белла (и Коннера) ?
Разумеется. Я бы тоже предпочел идеальную линию и посредственного раннера, чем посредственную линию и отличного раннера, ну и что? Если у Джетс посредственная линия, надо обязательно к ней в довесок выписать Трента Ричардсона и хлопать в ладоши, глядя, как он набирает по 2 ярда?
Нет. Если у вас нет идеальной линии, надо поискать того, кто выжмет максимум из посредственной. И параллельно усиливать линию. Одно никак не отменяет другого
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Ну, платят же бегущим такие деньги, значит, стоят. Контрактом, который меньше, чем предлагался Беллу Питтсбургом, Джетс рынок точно не взорвали. Если Стилерс могли себе это позволить, имея на контракте Биг Бена, то Джетс с квотербеком-второгодкой сам Всевышний велел брать и не выёживаться
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
brave написал:
Я не знаю, все эти подписания Беллов, ничему людей жизнь не учит, день сурка какой-то.
Пока речь в отношении Белла шла о каком-то мегаконтракте, я сам был против его подписания, но 13 миллионов в год для игрока топ-уровня, да пока квотербек на контракте новичка, вполне адекватно. На таких условиях - отличное приобретение, что в нем неправильного?!
Изменено: Tankard - 13.03.2019 10:51:48
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
the humble написал:
Энтони Барр цирк какой-то устроил со своим подписанием с Джетс. Сегодня он передумал и решил остаться в Миннесоте. Несерьёзно.
Ну и хорошо. Переплачивать одному лайнбэкеру еще ладно, но давать такие деньги и Барру, и Мосли при наличии в ростере более проблемных позиций было странным решением. Теперь проблема отпала сама собой.
Вот то, что Джетс упустили обоих попавших на рынок толковых центров, меня расстраивает...
[ Закрыто] Eastern Conference, Обсуждаем Атланту Леджендс, Бирмингем Айрон, Мемфиc Экпресс, Орландо Аполлос
 
Ляпсус намба ту от Мемфиса, из ростера которых бывший практис-скуадовец Джетс Стрингфеллоу уже пропал, а легендарный Хакенберг играет в квотербека Кримсон Тайд и грозно раздает вкладки всякий раз, как не попадает под сэк.

Хорошо, что лига новая, и никто пока еще не осудит презренного глора, на ходу перескакивающего в банд-вагон, например, веселого (и аффилированного с Джетс!) Орландо...
[ Закрыто] Eastern Conference, Обсуждаем Атланту Леджендс, Бирмингем Айрон, Мемфиc Экпресс, Орландо Аполлос
 
Долго выбирал, и остановился на Мемфисе, в чьем составе оказалось больше всего игроков, связанных с Джетс (плюс симпатизирую Волонтёрам в NCAAF).
Мда, после первой игры выглядит так, что выбрал худшую команду Альянса.
Может, Меттенбергер придет - порядок наведет?!
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Даже если прямо сейчас из соображений политкорректности ЛА Рэмс заменят в Супербоуле на сборную одноногих геев-афроамериканцев, выросших в неполных семьях, я все равно буду болеть за этих гомиков против Новой Англии:)

Кто угодно, лишь бы не Пэтриотс
Week 16! NFL Season 2018!
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Tankard   написал:
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая
и не увольняют... и не говори. У меня уже страшное ощущение, что его могут и не уволить снова.  
Ну что, теперь не могут. То, как старался Ти Боулз проиграть игру, которую выигрывали Дарнольд с Робертсом, и как он преуспел в решении этой непростой задачи, заслуживает помещения в учебники футбола! Особенно мне понравилась попытка тянуть время выносом на 2 и 20, когда уже даже уборщице на Метлайфе стало очевидно, что у Роджерса поперло, и на то чтобы пробить пант и отзащищаться, рассчитывать не особенно приходится, надо играть.
Но Дарнольд с каждой игрой все лучше. Это плюс.  
Week 16! NFL Season 2018!
 
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая.
З.Ы. И победы не приедаются, каждая такую искреннюю радость вызывает. Прямо молодец Ти Боулз, голова!
Изменено: Tankard - 23.12.2018 23:24:38
NCAA 2018, Общаемся тут.
 
Цитата
crimson написал:
Эл-Эс-Ю и Эй-энд-Эм знатно нашвыряли друг другу. Не Чифс с Рэмс, конечно, но все же...
146 pts, 1100 yds и 7 овертаймов - на двоих. "Мартовское безумие", только не на паркете.
И как можно после такого ратовать за перенос в НФЛ студенческих правил овертайма?! Я все понимаю, люди любят тачдауны и в.т., но когда начинается баскетбол, это уже как-то чересчур.

По итогам регулярки - рад за Ирландцев, но вот эта беспроблемность, с которой они прошли сезон, заставила резко заскучать и бросить смотреть уже после Стэнфорда . Как люди ухитряются болеть за Алабаму и, имея такое зрелище каждый год, не терять интереса к игре, я просто не представляю. Это же скука смертная
Week 13! NFL Season 2018!, Bye-Bye Kareem Hunt?
 
Ребята из 36-й были правы насчет Пизjets.

Год назад, проигрывая, можно было сказать, мол, играли хорошо, ну вот накосячили в какой-то момент, но ничего, опыт, он сын ошибок трудных...
Сегодня при том что уверенно вели, как-то не очень видно, за что команду хвалить даже и по ходу игры. Джонсона похвалить за пик-6? Он во второй половине более чем вернул набранное назад, пуская за спину все что летит, да еще и подарив 15 ярдов в концовке. Хвалить нападение, которое без очков защиты и спецкоманд смогло аж три раза дойти до филдгола, невозможно.

Дисциплина, как всегда в эти 4 года Боулза, нулевая. Твой партнер уже поймал мяч и пытается добрать ярдов ногами? Держи-хватай ближайшего соперника за джерси, за маску, за что угодно.
Спецкоманды подарили нападению шанс начать чуть ли не в ред-зоун? Держи-хватай, отодвинемся назад к центру, а там Майерс как-нибудь добьет.

Не зря все эти ниггеры так отстаивают Боулза в своих речах. Это же прекрасно, когда тренер - мягкая тряпочка. Никому не напихает, промямлит уныло в раздевалке "хорошо, мол, играли, не повезло чуть-чуть", и все санкции. Добрый шеф - прекрасно для работника, но хреново для работы.

4 года "перестройки" - псу под хвост. Рулевых под киль, плывем дальше
Страницы: 1 2 3 4 След.