2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
MarkRaffer   написал:
Из положительно - благодать разливается по всему региону, куда попадает Том. Так было с Мичиганом, когда внезапно начали побеждать Ред Уингс. Потом Массачусеттс взял всё, что только можно. Теперь вот Томпа. Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
Так вот, кто Молний сделал чемпионом!
А вот с Рэйс недожал, да.
Там просто Доджеры сильны нереально были, плюс Муки Беттс и Джо Келли всё ещё содержали в себе частички Бостонский Благодати.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
SB84 написал: никогда так не ошибался  
думаю там замешана какая-то потусторонняя сила, в теорию авокадо не верю  
Так я уже писал, что Том поглощает всю энергию и талант обыгранного в финале игрока, продлевая тем самым собственную молодость. Наглядная демонстрация данного эффекта - это "Плачущие Ангелы" из сериала "Доктор Кто". Прикасаясь к человеку - они отбрасывают его далеко назад в прошлое, оставляя его там умирать, убивая тем самым в настоящем и питаясь той потенциальной энергией, которую он оставил.

Ну вот вспомните Уилсона... или Гоффа с Райаном. А ведь какая в том году была Атланта. Просто идеальная, но вот резко взяла и закончилась. Как и Каролина и Делхом или Фили с Макнаббом.
Да, был косяк  с магией Святого Ника, ну и Илайка криптонитил. А в остальном же - он выжимает всё из своих оппонентов... тем и живёт. Из положительно - благодать разливается по всему региону, куда попадает Том. Так было с Мичиганом, когда внезапно начали побеждать Ред Уингс. Потом Массачусеттс взял всё, что только можно. Теперь вот Томпа. Причём чем старше он становится, тем больше благодати раздаёт.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Marco 77 написал:
В США падальщики из СМИ Махоумса стали пинать. Мол завалил кекс игру. В трудной ситуации не смог сыграть «через не могу». Вспомнили и полумиллиардый контракт. Хочет побеждать и строить династию, а ужаться отказался. Не Брэди короче. Переобувается кое кто прямо на ходу  
Ты подожди до первых настоящих неудач...  ну примерно как у Уилсона, когда начали появляться не три поражения за сезон, а четыре, пять или шесть и более даже намёков на выход в Супербоул. Ну и где эта династия? Так что медийшикам только дай кого-то смешать с какахами.

А в следующем сезоне, ну вот допустим, Терик Хилл перестанет ловить и будет дропать через раз. Всё! Катастрофа. Плюс - Мэтью окончательно перестанет с головой дружить, а Келси сломается на пять-шесть игр. По ходу сезона начнутся какие-то телодвижения для спасения ситуации, а ещё через сезон нужно будет полностью ростер перетряхивать. Ну и не забываем, что конкуренты тоже не в анабиозе находятся и тоже хотят побеждать.
В общем - не в самое завидное положение попал Магомес... и как он преодолеет давление СМИ - это и будем посмотреть.  
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
nekraton написал:
Цитата
MarkRaffer   написал:
зы. единственный криптонит у Тома - это Илайка Меннинг, но тот уже закончил со спортом.
а как же святой Ник? он пока в строю, и его надо подписывать тем, кто хочет обыгрывать Тома.
ну да... с натяжкой можно и Санта Клауса внести, тем более, что он и с Чикаго на пятой неделе Тома дёрнул.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
nekraton написал:
Так, пока Том не построит еще одну династию, на этот раз в Тампе, ни о каком GOAT речи быть не может.

PS: очень иронично, что все ТД по воздуху заработали гастролеры из Пэтс.

PSS: Патрик конечно не заслужил двух перехватом и ноль ТД, но жалеть его не стоит. Мы наверное впервые увидели в его глазах безысходность...парень начинает жизнь познавать. до этого всегда всё было слишком просто.
Как бы это не отразилось на всей его дальнейшей карьере... Ведь помню лет сэм-восэм назад такие же авансы выдавались Уилсону и его Сиеттл был великолепен. Разделались с Денвером под орех и впереди у них было безоблачное будущее и перспективы, но на следующий год Том взял и похоронил, после чего Рассол Уилсон так и остаётся с той самой единственной гайкой. Не удивлюсь, что и Магомес может пойти по тому же пути, так как Том черпает свою молодость и энергию как раз из таких парней, забирая их себе!

зы. единственный криптонит у Тома - это Илайка Меннинг, но тот уже закончил со спортом.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Мефодий   написал:
А чего ж тогда у всех так бомбануло по этому поводу?
у кого у всех? С этого "палева" бомбит у тебя. У кого-то из-за фамбла припекает.  

Странно что хит в шлем Гронку- это все норм. А там откровенно шёл дибек на вывод из строя Роба. Но это норм. Это ж нашего "убили".
а в 4ой четверти ягуары поняли-" пора сливать!"
Виситочек что-то вспомнился...)
Они поняли, что пора сливать в аккурат к концу первой половины, когда имея два тайм-аута и почти минуту времени - даже не попытались выйти на расстояние филдгола. Я ещё тогда удивился - неужели сливают? А ведь счёт к тому времени был всего лишь 10:14... да и последний двайв был у Джексонвилля и три минуты времени. Этого очень даже достаточно, но вот как-то не сложилось.
зы. ах да - кадр с радующимся судьёй? А почему же ему не радоваться, когда впереди ещё две четверти, а он прям на поле смотрит этот замечательный поединок.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
Malone написал:
Эх, опять эти Патриоты в СБ. Надеюсь, что Иглс их уничтожат. Ну или второй вариант, Патриоты побеждают, Том объявляет о завершении карьеры, а Билл уходит в закат. Безмерно люблю Бреди, но 6 колец это многовато.
Томми если выиграет в этом Супербоуле - проведёт ещё два сезона и они вместе с Биллом уйдут из спорта. Ну может быть на годик, ББ вернётся в НуЙорк. Ах да - МакДениелс ведь неспроста в Инди, так как хочет из первых рук посмотреть, что там с Эндрю Лаком и если всё в порядке, то перетянуть его в Бостон, ну и самому возглавить франшизу. Вот такая вот многоходовочка от Империи Зла.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
za-jigalo написал:


но блин... человек сегодня зарегился и рассказывает нам тайну тайную, которую мы тут (оказывается) не обсуждали.
ну отлистай ты назад пару страниц.  

Так он для того и зарегился, чтоб ссылку на помойку кинуть... очевидно жэж, что он спамер-с!