2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Вайлд Кард 2019, Начало плова
 
Пэтс смотрелись совсем ни о чем. Теннесси не показали ничего выдающегося сыграв просто на своём уровне. Но даже против этого Пэтс не смогли ничего показать. Особенно удивительное полный трэш в обороне. Все нападение теннесси это две комбинации выноса Хенри между гардом и теклом и против этого пэтс ничего не придумали за всю игру. Хотелось увидеть конечно очередную битву между канзасом и пэтс но что есть то есть.  
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
в
Цитата
ообще м то непонятные решения по ростеру и определения стартового состава сыграли роль. Непонятно за какие заслуги подписаи Гиллисли ну вот он "отметился" фамблом. Камара при всем своем таланте не первый раннер это тоже очевидно. Отсутствие тай энда, зацикленность на Томасе(хотя второго ресивера у сейнтс нет) но даже и без этого нападение смотрелось нормально а вот в защите провал. молодежь пока явно регрессирует, что тоже могло предсказываться
я бы еще добавил что в предсезонке и лагере по отзывам  латтимор и кроули смотрелись неважно. да и вообще защита в пресизоне смотрелась так себе. Когда играли стартеры в начале матче защита проваливалась изрядно а уже потом играли всякие ноунеймы. по Гиллисли не убавить не прибавить. Также удивили стартовые лайнбекеры особенно Анзалоне. Облажался по полной причем что не матч то лажает. Дэвис ушел недалеко. неудивительно что во второй половине они появлялись заметно реже.  
Изменено: Мясной царь. Реквием - 10.09.2018 10:35:50
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
катнули новичка Бостона Скотта. вроде в предсезонке неплох был. Чем то Спроулза напоминал. это уже четвертый игрок выбранный на драфте в этом году которого релизнули после тренировочного лагеря.
напоминает лишь своими физическими данными. По игре к сожалению нет. При ловле мяча бежит тупо на защитника в лоб в лоб. средний раннер . Хотя все равно жаль его. Место в ростере он точно заслужил . Едва ли он хуже Гиллисли
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
топ 53 с определенными вопросами.
-ДТ Лоуренс здорово смотрелся в предсезонке но почему то обменяли в Кливленд  на мусорный пик седьмого раунда.
- отрезали пик четвертого и пик 5 раунда Джемерсона и Мура соответственно. Естественно их быстро подписали другие команды. При этом оставили Т.Джей Грея который практически пропустил весь тренировочный лагерь. да и ничего о нем слышно не  было.
В остальном же довольно все предсказуемо. Команда в принципе та же самая, что и в прошлом году разве что глубины на некоторых позициях по более стало, что тоже важно
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Нафига козе баян?
причем баян дорогой.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата

Про выбор в третьем раунде пока трудно что то сказать. Остальные же пики это спец команды и бекапы как оно обычно и бывает за редким исключением.
Про UFA особняком выглядит JT Barrett. Что то кажется он вряд ли приглашен в качестве лагерного тела.
ну я думаю что выбранный в пятом раунде Джемерсон вполне себе ничего так. Считаю он сильно недооценен и вполне может пробиться в основу да и выбор Клэппа в седьмом раунде тоже считаю большой удачей.
2017 NFL Season. Week 14, Пора поставить вопрос ребром
 
Такими темпами гб точно опозорятся
2017 NFL Season. Week 14, Пора поставить вопрос ребром
 
Гордон то здорово играет