Сборная «Игры престолов» в НФЛ

Кто из героев знаменитого сериала имеет навыки для игры в американский футбол? На какой позиции он способен играть? Ответы на эти и пару других вопросов вы найдете в переводе замечательной шуточной статьи.

Итак, встречаем Сборную всех звезд "Игры престолов":

Квотербек - Арья Старк

Критики укажут на недостаточный рост для того, чтобы играть в НФЛ, но Арья из семьи полевых командиров. Ее отец Нед и брат Робб уже находятся в Зале Славы. Она подобно хамелеону может менять стиль ради того, чтобы выиграть в определенной игре. Она обладает просто бесподобной работой ног (спасибо ее личному тренеру Сирио Форелю) и решительностью идти до конца ради крови соперника.

Квотербек-бэкап - Станнис Баратеон

Опытный ветеран, но все еще открытый для новых игровых подходов, Станнис будет верой и правдой служить команде в сложные для нее времена. А может и не будет.

Раннинбек - Теон Грейджой

Когда-то прекрасный носитель мячей, теперь он потерял все, что у него было. От Теона просто-таки разит желанием доказать, что он еще на что-то годен, а для этого ему нужно как можно чаще получать мяч.

Фуллбек - Бронн

Хоть Бронн раньше и обладал выдающимся умением ставить блоки для своих более высокооплачиваемых партнеров по команде, сейчас возникает все больше вопросов о его готовности продолжать делать грязную работу сейчас, когда у него есть большие деньги.

Раннинбек для третьих даунов - Джон Сноу

Гибридный, умеющий все на поле, раннинбек, способный достигать цели и в жару, и в снег.

Ресивер - Даарио Нахарис

Самодовольства и таланта у него с избытком хватит для того, чтобы сбросить любого корнербека с лошади.

Ресивер/Корнербек - Оберин Мартелл

Хитрый и быстрый атлет, Принц Дорна - находка для любой команды благодаря его умению играть как в защите, так и в нападении :)

Тайт-энд - Бриенна Тарт

Подвинься, Гронк: теперь на твоей позиции новые стандарты.

Левый тэкл - Сандор "Пес" Клиган

Способный оторвать голову и приводящий в ужас громила выдержит все удары, пинки и даже укусы ради того, чтобы защитить спину своего квотербека. Да и кому еще защищать Арью Старк?

Правый тэкл - Джорах Мормонт

Джорах сделал для Кхалиси то же, что Пейтон сделал для Омахи. Другими словами, он сфокусирован на своей работе. У него идеальный склад ума для оффенсив лайнмена: все время быть начеку.

Оффенсив гард - Варис

Выбор может показаться спорным из-за его желания избегать физических контактов, однако "Паук" способен перехитрить своих противников благодаря умению изучать их слабые стороны заранее.

Оффенсив гард - Давос "Луковый рыцарь" Сиворт

Да, он уже стар и ему не хватает массы, но у него есть два качества, которые пригодятся любой команде: преданность и умение (недавно приобретенное) читать плейбук.

Центр - Ходор

Несмотря на проваленный тест Вандерлика, этот ориентированный на командную игру "плюшевый мишка" легко справится с задачей снова и снова бросать мяч со снэпа.

Дифенсив энд - Григор "Гора" Клиган

Сочетая в себе рост Эда Джоунса, мускулы Джей Джей Уотта, и грязный нрав Джеймса Харрисона, Клиган станет ночным кошмаром всех квотербеков лиги.

Дифенсив энд - Тормунд Великанья Смерть

Он из племени диких разбойников, поэтому вопросов по его позиции возникнуть не должно. Постоянно сумасшедший взгляд в обрамлении диких зарослей рыжих волос напоминает мне о Лайле Алзадо или Теде Хендриксе. Единственный вопрос в том, сможет ли Тормунд привыкнуть к таким признакам цивилизации, как климат-контроль и туалет под крышей.

Дифенсив тэкл - Сэмвелл Тарли

Рожденный на юге и повзрослевший на холоде, он с потрохами сожрет любого, кто будет выносить мяч в его сторону.

Дифенсив тэкл - Призрак

Однажды уже недооцененный скаутами, любимец Джона Сноу играет с яростью, которая больше, чем весь Винтерфелл.

Лайнбекеры - Дрогон, Рэйгаль и Визерион

Они молоды, но их способность лететь на игрока с мячом делает их лучшими в своем деле. Лишь небо - потолок для прогресса этой троицы, ну и еще возможный запрет лигой дыхания огнем.

Сэйфти - Джейми Ланнистер

Все помнят Ронни Лотта или Рашада Джонсона, которые смогли продолжить игру без пальца? Джейми еще круче, даже с одной левой рукой он обладает и опытом, и отвагой, чтобы противостоять любому ресиверу. Бонус: Джейми принесет в раздевалку семейную атмосферу.

Сэйфти - Бран Старк

Пусть ему не хватает скорости, но зато он может залезть в голову квотербека соперника.

Корнербек - Рамси Сноу

Как и любой корнер, пользующийся дурной славой, он способен превратить своего оппонента в хныкающее месиво, молящее о пощаде.

Корнербек - Серсея Ланнистер

Пока ей еще хватает хитрости, чтобы справляться с соперниками, но бывший пик первого раунда уже не может обходиться только одним талантом. Кажется, что скоро ей придется уступить место в старте.

Киккер - Томмен Баратеон

Томмен идет по стопам старшего брата, не выдержавшего напряжения в важной игре, и возлагает на себя его обязанности.

Пантер - Санса Старк

У нее не так много таланта, чтобы играть в футбол. Другими словами, она - настоящий пантер.

Пант-ретернер/кик-ретернер - Маргери Тирелл

Когда этот продукт системы Хайгардена оказывается на поле, то начинают происходить удивительные вещи. Постоянно ввязываясь в борьбу спецкоманд, она выходит оттуда незапятнанной уже в редзоун. Ко всему прочему, очень хорошо физически развита.

Главный тренер - Тайвин Ланнистер

Холодный и трезвый расчет, острый ум и большое уважение даже самых звездных спорсменов - он создан для этой работы.

Координатор нападения - Мелисандра

Ее очаровательный (от слова чары) подход к работе заставит противостоящую защиту изумленно чесать головы.

Координатор защиты - Тирион Ланнистер

Неважно, какие сейчас отношения между Тирионом и Тайвином, их взгляды на работу тесно переплетаются между собой, а Тирион заслужил свой пост благодаря защите столицы в битве при Черноводной.

Генеральный менеджер - Петир "Мизинец" Бейлиш

Всегда на два шага впереди своих оппонентов, хитрый и смелый. Плюс у него есть дополнительный бизнес, который поможет расслабиться его игрокам перед большой игрой или после обидного поражения.

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Dezertir
Варианты в комментах гораздо лучше и точнее оригинального.

Книги и сериал рулят!


nonic_tver
Огонь ахахахахха)
galerus

Фига все просто помешались на этом сериале.

xoffie
мой вариант сборной команды Вестерроса )).

защита играет 3-4.
Линия : Ходор (NT), Пёс (DE) , Оберин Мартелл ( DE).
Лайнбэкеры : Нэд Старк (ILB "Mike") - мозг защиты, Бронн ( ILB "Ted") , Кхал Дрого ("Jack" OLB) , Манс "Налётчик" ("Sam" OLB)
Корнеры : Роб Старк, Теон Грейджой.
Сейфти :Лорас Мартелл (FS) , Якен Хгар (SS)
Координатор защиты : Бран Старк. пусть парень и привязан к инвалидной коляске, но зато он способен залезть в мозг квотербеку соперника, прочитать розыгрыш , а затем передать его по радиосвязи папаше Нэду.

нападение.
QB : Джейми Ланнистер. пусть одна рука у него и железная, но вторая то способна бросать! К тому же, у парня идеальная антропометрия для этой позиции. Типичный QB для игры в конверте.
QB (back up) : Рамси Сноу. Запасной кьюьби, этакий Манзил Вестерроса - быстрый, хитрый, агрессивный, мобильный квотербек , способный набирать ярды ногами. Он готов составить конкуренцию Джейми за место стартера.

Линия: Варис - C, Роберт "Бородач" Баратеон - LG, Сэм Тарли - RG, Тормунд "Рыжеволосый" - RT , Стир (вождь теннов,его играет наш Колокольников) - LT
Ресиверы : Даарио Нахарис, Серый Червь, Джорах Мормонт. У этих парней есть мотивация. Все трое привыкли вечно бороться друг с другом за сердце дайнерис, точно также будут бороться за место ресивера №1.
TE : Брианна Старк. Единственная женщина в составе даст фору любому мужику. Сможет отработать и на блоке, и на приеме.
Вынос : FB - Гора. BEARS 85 использовали в этом качестве Перри по прозвищу "Холодильник". Чтобы переть вперед как танк, лучшего кандидата не найти.
HB : Тирион Ланнистер. за мощной спиной Горы юркий и сообразительный карлик легко просочится через оборону соперника.
Координатор нападения : Станнис Баратеон.
Главный тренер : Тайвин Ланнистер.
Генеральный менеджер : Питер "Мизинец" Бэйлиш.


Shiko
xoffie написал: Shiko написал: Мне кажется, если уж Арья квотер, то ранинбеком должен быть Якен Хгар. "Просто скажи мне имя, девочка" :3 Якир должен быть сейфти - жестким хиттером )) "просто скажи мне имя, девочка ... кого из ресиверов вырубить" )))
Да я в общем-то согласен. И эндом он был бы убийственным, как ниже предлагали. Но просто чтобы не нарушать логику ему следовало бы быть на той же стороне мяча, что и Арья=)
xoffie
Shiko написал: Мне кажется, если уж Арья квотер, то ранинбеком должен быть Якен Хгар. "Просто скажи мне имя, девочка" :3
Якир должен быть сейфти - жестким хиттером )) "просто скажи мне имя, девочка ... кого из ресиверов вырубить" )))
Dmitry Syrov
Мегаржач!
wixx
почему Бран сейфти? он должен быть тренером, с его скилами чтение по губам просто детские шалости, он бы такой дестрой устроил внутри команды соперника.
Griffiths
UropbOK написал: "мой" состав защиты выглядел бы так: DE - "пес" DT - "гора" NT - ходор DE - кхал дрого SLB - бриена MLB - джейми ланнистер RLB - "серый червь" CB - ария старк CB - бран старк SS - роб старк FS - джон сноу
Хороший состав. Лучше чем предлагаемый в статье. Но Ходор на мой взгляд недостаточно убедителен и разрушителен (без участия варков). Я бы на твоем месте подумал о переводе Дрого внутрь линии, а снаружи попробовал бы поставить Бронна.

Ну и Ария явно слабое звено из-за роста. Игрит однозначно лучше бы справилась.

Tomcat
я просто фанат Мартина с 2004 года, еще когда про него в России знали полтора человека, поэтому для меня это не спойлеры :)
UropbOK

"мой" состав защиты выглядел бы так:

DE - "пес"

DT - "гора"

NT - ходор

DE - кхал дрого

SLB - бриена

MLB - джейми ланнистер

RLB - "серый червь"

CB - ария старк

CB - бран старк

SS - роб старк

FS - джон сноу


Griffiths
У Арьи на лице написано что она БАСТ! Исторически ни один квотер с такими физическими данными не добивался успеха в НФЛ!
булка
жесткач.. я даже не знаю, что это.. походу пора на пенсию
Pozitif
Ну Якен валормаргулис Хгар в сериале тоже отметился :-)
Slipofan
Shiko написал: Мне кажется, если уж Арья квотер, то ранинбеком должен быть Якен Хгар. "Просто скажи мне имя, девочка" :3
Якен Хгар лучше как дефенсив энд смотрелся бы. Но это же по сериалу сделано, а не по книге)
chepa
Griffiths написал: Грейджой основной раннингбэк?! Не смешите меня! У него среднее количество ярдов за попытку отрицательное. Будет срезан с состава в ближайшее время.
ему и так уже все срезали. хватит его мучать.
Griffiths
Грейджой основной раннингбэк?! Не смешите меня! У него среднее количество ярдов за попытку отрицательное. Будет срезан с состава в ближайшее время.
Вассал
Это что, НФЛ 50-х? Где негры?
Major
Забавно, спасибо :)
naivnyi
Tomcat написал: Че то уже как минимум трое мертвых в этой команде (еще один под вопросом)
Я бы попросил без спойлеров)
Страницы: 1 2 След.