SUPERBOWLCLUB. BEER PARTY 2015



Клуб — сообщество людей, объединенных общими интересами. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников.
                                                                          (Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона)



Сайт NFLRUS приглашает всех участников прошлых СБ-пати открыть новый проект - «SUPERBOWLCLUB» и «BEER PARTY 2015», а также вместе посмотреть финальный матч по Американскому футболу - Супербоул на новейшем стадионе «Открытие Арена»!  

С 24:00 до  самого утра в вашем распоряжении будет вместительный зал на 200 человек, бесплатные пиво и напитки (пей сколько сможешь),  развлекательная программа, общение с друзьями и гостями со всей страны и ближнего зарубежья - все то, чем уникально это ежегодное событие!

Время летит вперед, и мы тоже стараемся не стоять на месте. После каждого СБ-пати все больше понимаешь, что главное в нем - общение! Общение с людьми, которых видишь пусть и раз в год, но много лет подряд,  которые становятся все ближе и роднее... Люди в плотно заполненных барах всё время сидят на своих местах, что не позволяет подойти к другому человеку, поговорить, познакомится, и исчезает главное... атмосфера семейности. 

В этом году мы предлагаем новый формат - клубное общение . Клуб поклонников Супербоула! Думаю, для многих из нас это историческое событие, как и клубная карта SUPERBOWLCLUB, которую каждый может оформить во время пати. Со временем Клуб будет расширяться, пополняться новыми друзьями, и встречи будут все душевней и интересней. 

Новейшее спортивное сооружение с великолепным антуражем к мероприятию "Открытие Арена" предоставила много свободного места (куда обычный болельщик не попадет), организовала экскурсионную программу по Арене (с возможностью сфотографироваться в святая святых стадиона и на поле), программу "пей сколько сможешь" (от партнера Арены - Московской Пивоваренной компании) и вкусные пивные закуски из меню бара. Все это, надеемся, оставит неизгладимые впечатления на целый год. Сам матч останется как финал проведенной ночи с друзьями,  новыми и старыми знакомыми. Многим, кто был на шестом СБ-пати  как раз не хватало этого. Семья снова вместе! 



Программа:

00:00 - 02:00 - музыка, конкурсы, розыгрыши призов, общение, экскурсионно-развлекательная программа (расписание экскурсий по стадиону (посещение раздевалки, выход на поле, пресс-центр, трибуны) - 00:30, 01:00, 01:30 ) 
02:00 - 07:30 - Открытие Клуба. Просмотр матча (HD плазмы, проектор). В перерыве - розыгрыш призов.

Просмотр Супербоула в Клубе и «BEER PARTY» пройдут в ночь с 1 на 2 февраля.
Доступ с 00:00 до 03:00 ч по адресу:  
Волоколамское ш.69 (Спорт-бар стадиона "Открытие Арена", м. «Спартак»). 

Вход на мероприятие ТОЛЬКО по присланным и подтвержденным заявкам на sbclub-2015@mail.ru или в разделе форума сайта

ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!  

Стоимость входного билета 1500 рублей (в цену включены НЕОГРАНИЧЕННОЕ потребление пива, соков и воды,  экскурсионный тур по стадиону). Продажа билетов до 3:00 ч.

Порядок действий: После присланного на e-mail подтверждения заявки ( в котором все подробно будет расписано), приезжаем на Арену, смотря на фасад)) (на метро или на авто - бесплатная парковка прямо у входа), далее в кассе клубного магазина покупаем билет и, пройдя  через ВИП-зону  и гардероб, надев контрольный браслет (важно!) попадаем в Спорт-бар Арены, где мнооого бесплатного пива и напитков. Выбираем любое свободное место, делаем заказ по меню и переходим к общению)). Приветливые стюарды помогут разобраться на месте.


Добро пожаловать в SUPERBOWLCLUB! 



Комментарии

Страницы: 1 2 3 4 След.
TheRealGame
Ребята, во сколько кубок, по Московскому time, '' трансляцию по Новой прикрыли, что дальше, латентный садизм получается, увидеть это спортивное чудо, бесценно, Летом я такой пас, через всё поле сделал, прямо на touchdown, что же будет, когда увидим настоящих professional's
slavadallas
BonJovi19387 написал: Подскажите по какому каналу будут русскоязычному показывать? Или как всегда искать трансляцию онлайн американскую?
Не по какому НТВ + отказалось в этом году.
BonJovi19387
Подскажите по какому каналу будут русскоязычному показывать? Или как всегда искать трансляцию онлайн американскую?
finman
Max Simin 74 написал: Mortan написал: Если майки будут, то сделайте немного 4XL. Я точно две возьму, да и Макс Симин наверное. А то в прошлом году не досталось((( Мне можно две штуки в размере 3XL. Я похудел чуток ))))) Mortan, спасибо за заботу!
по-моему, это и мой размерчик :)
Max Simin 74
Mortan написал: Если майки будут, то сделайте немного 4XL. Я точно две возьму, да и Макс Симин наверное. А то в прошлом году не досталось(((

Мне можно две штуки в размере 3XL. Я похудел чуток )))))

Mortan, спасибо за заботу! ;-)

Mortan
Если майки будут, то сделайте немного 4XL. Я точно две возьму, да и Макс Симин наверное. А то в прошлом году не досталось(((
nflrus.ru
Приглашение на мероприятие будут высылаться завтра (вторник 27 января)
nflrus.ru
Будет. И не только
Muchas Gracias
сувенирка будет?
ittr
SirMichael aka Poops написал: в США на конференции абсолютным успехом пользовалась моя футболка с VI Moscow SuperBowl Party. Люди подходили, разглядывали, восхищенно цокали языками, за завтраком заводили задушевные разговоры
в такой же щас сижу *с гордостью оглядел себя*
nflrus.ru
На данный момент заявок более 200. Даже если часть не приедет - скучно нам не будет. Приглашения на e-mail будут высылаться с понедельника.
nflrus.ru
Но мой взгляд неверно запрещать болельщику СМ не приходить на свой стадион без атрибутики. Так же нелогично быть в ней на нашем мероприятии. Давайте отдавать соккеру - соккерное, а футболу - футбольное.... Сделать фотосессию в розе на экскурсии и быть с ней в баре... пусть каждый решает где она нужнее.
P.S.Комментарии на тему сокера в этой ветке будет тереться. Сообщения ниже - удалены.
Widells
SirMichael aka Poops написал: Widells написал: gbfan написал: Widells, а ты будешь на пати?) Интересное событие. Но который раз не получается. На границе не пропускают?
Ага... говорят с накаченными мячами нельзя.))))

PS

По личным причинам.

SirMichael aka Poops
Widells написал: gbfan написал: Widells, а ты будешь на пати?) Интересное событие. Но который раз не получается.
На границе не пропускают?
Widells
gbfan написал: Widells, а ты будешь на пати?)
Интересное событие. Но который раз не получается.
gbfan
Widells, а ты будешь на пати?)
finman
Кстати, несмотря на мелкие организационные трудности, прошлогодний СБП был чудесным. Ну сидели кучно, делясь с коллегами диванами/стульями. Но - одна ж семья же, главное - футбол.

Кстати, Алексею Печатнику очередной респект - как за прошлые Пати, так и за выбор места для нынешнего. Это Открытие, детка (можно любить или не любить Спартак, но открытие этого стадиона - знаковая вещь для всего российского спорта)!

SirMichael aka Poops
Nickolay Matveyev написал: SirMichael aka Poops написал: В октябре в США на конференции абсолютным успехом пользовалась моя футболка с VI Moscow SuperBowl Party футболки можно приобрести на пати?

Вроде теперь шарфики в тренде. А футболки были наградными.

Надо Печатника спрашивать

finman
brave написал: Согласен с тобой, но уверен, что они шутят.
Конечно же это шутка. Лично я буду исключительно с символикой одной из двух участвующих команд. А вот в джерси какой команды я буду - пусть останется интригой :)
Nickolay Matveyev
SirMichael aka Poops написал: В октябре в США на конференции абсолютным успехом пользовалась моя футболка с VI Moscow SuperBowl Party
футболки можно приобрести на пати?
Страницы: 1 2 3 4 След.