2016 SB CLUB. BEER PARTY

Кто мы: Много лет, каждый год в Москве проходит неординарное событие среди поклонников Американского футбола – просмотр Супербоула. Так получилось, что сайт НФЛРУС стал объединяющей силой для много разных, знакомых и незнакомых людей различных движений, которые собираются вместе, чтобы всю ночь смотреть великолепную и захватывающую игру, насладится общением между собой, получить много впечатлений.

Наша миссия: На Супербоулпати приезжают гости из разных городов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В этом и есть ценность мероприятия – знакомство с новыми людьми, общение со старыми друзьями. 

Мы приглашаем всех поклонников Американского футбола с различных сайтов, движений, команд объединиться и быть вместе на нашем ОБЩЕМ празднике. 

Для этого мы постарались организовать просторный зал, вмещающий более 500 человек, великолепные HD проекторы, бесплатное пиво в неограниченном количестве, интересную программу с множеством приятных сюрпризов. В этот раз планируем сделать рассадку не только по коллективным заявкам, но и по командам, за которые всегда болеете. Столиков хватит для всех!

Место проведения: Мероприятие пройдет в ночь с  7 на 8  февраля на ультрасовременном стадионе "Открытие Арена" (Тушино, Волоколамское ш.,69, метро «Спартак») с 23 до 8 утра. Стоимость входного билета 2000 руб. (в цену включены НЕОГРАНИЧЕННОЕ потребление пива, соков и воды, закуска, организационно-технические расходы).

Как попасть: Попасть на мероприятие может любой желающий приехав на Стадион и купив билет. 

Добро пожаловать на главное НАРОДНОЕ Супербоул Пати страны!

За 6 дней до СБ присланы заявки из 34 городов 4 стран:

Беларусь: Минск, Новополоцк, Витебск. Латвия: Рига, Лиепая,  Украина: Днепропетровск. Россия: Москва, Санкт-Петербург, Балашиха, Воронеж, Дзержинский, Ивантеевка, Курск, Кольчугино, Люберцы, Мещерское, Новороссийск, Озерецкое, Омск, Павловский Пасад, Пушкин, Ржев, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Сергиев Пасад, Тверь, Тольятти, Тула, Тучково, Челябинск, Чехов, Чудово, Электросталь.

Фото с прошедших мероприятий:











yurareutskiy •04.02.2015 16:58:20
Огромное спасибо за мероприятие!! Это было действительно невероятно, а все созданные условия преумножали все эмоции и впечатления)). К сожалению, это было только первое мое супербоул пати, но складывалось такое чувство, что все эти, большинство из которых я видел впервые, знакомы мне уже не первый год. Спасибо вам за это все!


Комментарии

Flam76
Кто-нибудь из фанов "Иглз" будет?
SirMichael
Evil Genius написал: SirMichael написал: Evil Genius написал: иэээх, в этот раз, судя по всему, не выйдет( Э! Куда?! Стоп! Гений, ты чего? Я, к сожалению, часов в 5 утра уже должен быть на Ленинградском вокзале, а перенести никак, самому адски жаль
Закажем такси кристальному, проводим всей тусовкой. Одумайся! Ещё не поздно!
Mortan
Ну значит первую половину с нами, а потом на Ленинградский. Там по прямой рядом)))).
Evil Genius
SirMichael написал: Evil Genius написал: иэээх, в этот раз, судя по всему, не выйдет( Э! Куда?! Стоп! Гений, ты чего?
Я, к сожалению, часов в 5 утра уже должен быть на Ленинградском вокзале, а перенести никак, самому адски жаль
brave
Evil Genius написал: иэээх, в этот раз, судя по всему, не выйдет(
Не, ну это никуда не годится. )
SirMichael
Evil Genius написал: иэээх, в этот раз, судя по всему, не выйдет(
Э! Куда?! Стоп! Гений, ты чего?
Rо́toz
Dezertir написал: А экскурсия по стадиону будет?
Присоединяюсь к вопросу (или просьбе)!!!
Dezertir
А экскурсия по стадиону будет?
Muchas Gracias
слава яйцам!
TheGinko
А свой крепкий алкоголь можно будет принести, если пиво не любимый напиток?
колямба1971
в душе с вами. все хорошего времяпровождения.
Evil Genius

иэээх, в этот раз, судя по всему, не выйдет(