Изменения в турнире мок-драфтов

Всем привет! В связи с обменом между Теннесси и Лос-Анджелесом, а так же по многочисленными просьбами участников турнира, мы решили внести в правила определенные изменения. Под катом вы найдете все интересующие вас подробности.


От себя добавлю, что для вашего удобства нами добавлена возможность загрузить в форму свой предыдущий вариант мока, если вы его уже отправили. Так что внести изменения не составит большого труда.

Вашей задачей будет угадать выборы команд в этом первом раунде. В прежние годы мы использовали различные системы начисления очков, но решили остановиться на наиболее простой: за каждый угаданный выбор конкретной команды на конкретном пике прогнозисту будет начисляться одно очко. 

UPD 14.04.2016: В СВЯЗИ С ТРЕЙДОМ ТАЙТЭНС - РЭМС И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОБРАЩЕНИЙ, МЫ НЕМНОГО ВИДОИЗМЕНЯЕМ СИСТЕМУ ПОДСЧЕТА ОЧКОВ. ВАМ НУЖНО УГАДАТЬ НОМЕР ПИКА И КОНКРЕТНОГО ИГРОКА. ДАЖЕ ЕСЛИ ИГРОК БУДЕТ ВЫБРАН ДРУГОЙ КОМАНДОЙ, ЧЕМ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПОРЯДКОМ ДРАФТА, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОДНО ОЧКО.

 Тот, кто получит максимальное количество очков, и будет провозглашен победителем. В случае равенства очков, более высокое место займет человек, приславший свой прогноз раньше других.Что касается подачи прогнозов, то соответствующую форму вы сможете найти по ссылке ниже. Вам нужно лишь выбрать в выпадающем меню имена игроков, которые будут названы командами.

Если вдруг, игрок, которого вы хотели выбрать, отсутствует в выпадающем меню - пишите мне личное сообщение и мы решим этот вопрос.

Пример – 1. Tennessee Titans - Joey Bosa (DE)

UPD 14.04.2016: обращаю ваше внимание на то, что вам нужно угадать ДВЕ  вещи: НОМЕР ВЫБОРА И ИГРОКА. Иными словами, если вы указали, что Босу под ВТОРЫМ пиком возьмет КЛИВЛЕНД, а по факту, его под тем же пиком возьмет ФИЛАДЕЛЬФИЯ, в свой зачет вы получите 1 очко. 

На все ваши вопросы, относительно конкурса буду рад ответить в комментариях к этому посту.

Председатель счетной комиссии, Николай Lakim Цейпе.