Like that. Выбери самый яркий момент года


Ну, во-первых, всех с наступившим Новым Годом! Подошел к концу ночной марафон среднестатистического почитателя американского футбола из России и стран ближнего зарубежья. Что означает предвкушение начала главных "вкусностей" сезона - матчей на вылет.

Я же решил возобновить, начатую четыре года назад традицию запускать голосование за самый красивый игровой момент сезона. Традиция из-за ревностного отношения НФЛ к правам на свой контент прервалась, но мы попробуем снова, слегка видоизменив формат. 

Из 20-ти предложенных моментов, которые отбирал (уж простите) я, предлагаю выбрать топ-5 наиболее вам запомнившихся. Расположить моменты следует от лучшего к худшему. Достаточно просто указать порядковый номер эпизода. 

За первое место будет начисляться 25 очков, второе - 18, третье - 12, четвертое - 10 и за пятое - 8. Высказывайтесь в комментариях.

Результаты опубликую перед Супербоулом отдельным постом.

Голосование будет открыто до конца января, если конечно к тому времени еще останутся голосующие, в противном случае завершим несколько раньше. 

Ну-с, давайте попробуем!

1) Дэвид Джонсон (Аризона) выносит мяч на 45 ярдов в матче против Нью-Ингленда на 1 неделе.

ВИДЕО

2) Оделл Бекхэм-младший (Нью-Йорк Джайантс) с забегом на 24 ярда мимо Джоша Нормана на 3 неделе. 

ВИДЕО

3) Патрик Питерсон (Аризона) перехватывает мяч одной рукой в матче против "Биллс" на 3 неделе.

ВИДЕО

4) Стив Смит-старший (Балтимор), преодолевая сопротивление защиты, выносит мяч на 52 ярда после своей ловли в игре против Окленда на 4 неделе. 

ВИДЕО

5) Джаким Грант (Майами) возвращает пант на 74 ярда в тачдаун в игре против "Тайтанс" на 5 неделе. 

ВИДЕО

6) Дариус Хейвард-Бэй (Питтсбург) выносит мяч на 60 ярдов в тачдаун в игре против Майами на 6 неделе. 

ВИДЕО

7) Маркит Кинг (Окленд) зарабатывает первый даун в ситуации "4 &24" обманной попыткой панта в игре против Джексонвилля на 7 неделе. 

ВИДЕО

8) Джош Хафф (Филадельфия) возвращает стартовый удар на 98 ярдов в тачдаун в игре против Миннесоты на 7 неделе. 

ВИДЕО

9) Лэндон Коллинс ("Джайентс") возращает мяч после перехвата на 44 ярда в тачдаун против Лос-Анджелеса на 7 неделе. 

ВИДЕО

10) Ловля одной рукой Майка Эванса (Тампа-Бэй) в игре против Атланты на 9 неделе.

ВИДЕО

11) Победная ловля Голдена Тэйта (Детройт) в матче против Миннесоты на 9 неделе.

ВИДЕО

12) Возврат перехвата на 44 ярда в тачдаун от Эрика Бэрри (Канзас-Сити) против Каролины на 10 неделе. 

ВИДЕО

13) Трик-плей "Джетс" с завершением от Билала Пауэлла против "Рэмс" на 10 неделе.

ВИДЕО

14) Фэйковый спайк Бена Ротлисбергера (Питтсбург), закончившийся тачдауном на Антонио Брауна против Далласа на 10 неделе. 

ВИДЕО

15) Расселл Уилсон (Сиэтл) ловит пас на 15 ярдов и тачдаун от Дага Болдуина против "Иглс" на 11 неделе. 

ВИДЕО

16) Альберт Уилсон (Канзас-Сити) выносит на 55 ярдов в тачдаун при обманной попытке панта в матче против Атланты на 13 неделе. 

ВИДЕО

17) Тайрик Хилл (Канзас-Сити) возвращает пант на 78 ярдов в тачдаун в игре против Окленда на 14 неделе. 

ВИДЕО

18) Спeцкоманда Тампы-Бэй останавливает мяч на линии 1 ярда после собственного панта в игре против Нового Орлеана на 14 неделе.

ВИДЕО

19) Ловля одной рукой и тачдаун на 4 ярда от Оделла Бекхэма-младшего ("Джайантс") в матче против Детройта на 15 неделе.

ВИДЕО

20) Пасовый тачдаун в прыжке от Донтари Поу (Канзас-Сити) в матче против Денвера на 16 неделе. 

ВИДЕО


Комментарии

Страницы: 1 2 3 След.
Владимир
Голосование закрыто.
FireCheese

спасибо за подборку!


5. 11)


4. 5)


3. 1)


2. 12)


1. 9)


первое и второе место было ну ОЧЕНЬ тяжело распределить. в одном случае ярче индивидуальное мастерство и мистеклы в другом работа всей защиты и блоки. до сих пор не могу сказать, что мне ближе в данном конкретном случае, но выбор нужно было сделать)



AveS
1. 9

2. 5

3. 18

4. 11

5. 13

harley47
9

7

6

20

15

Владимир
Владимир
Попробуйте скопировать ссылку и вставить ее в адресную строку. Так вроде бы открывается)
Владимир
GBP Ruslan
Stevin написал: Sorry, we couldn’t find that page
У меня тоже самое
GBP Ruslan
Почему нет ни одного момента ГБ, непорядок!)
GBP Ruslan
1. 4

2. 20

3. 5

4. 2

5. 16

Stevin

Sorry, we couldn’t find that page

Владимир
https://vimeo.com/198205027<p>Вот такое видео делал по итогам голосования 4 года назад)

Stevin
Владимир написал: Топ-10 вспоминается спустя уже 30 минут так: 10 место - уау, какой моментище был, 9 - ну да, какой-то крутой помню эпизод был, с 8 по 4 - а эти места точно показывали? топ 3 - с трудом вспоминаются и то не в том порядке)) Я это к тому, что запоминаются все равно около 5))) Да и топ-10 - это попсово) Поэтому топ-5!
ну ок , давай ни вашим , ни нашим. сойдемся на 7! счастливое число , и так же еще менее попсово... или даже 8!!! знак бесконечности , все такое... а? А!?
Владимир
Stevin написал: Владимир написал: Моменты будут оформлены в одном видео делай топ-10!!! ну или больше , ибо топ-5 точно маловато будет... brave написал: Очень удивлен, что так мало голосов за 1, только я и Стевин. )) На мой взгляд, просто с отрывом лучшее, особенно джамп-кат. Но на вкус и цвет, как говорится... запоздалая промоакция ) надо было сразу писать "вы только посмотрите!! лучший с отрывом... какой кат!!" голосов бы было больше , гарантированно )
Топ-10 вспоминается спустя уже 30 минут так: 10 место - уау, какой моментище был, 9 - ну да, какой-то крутой помню эпизод был, с 8 по 4 - а эти места точно показывали? топ 3 - с трудом вспоминаются и то не в том порядке)) Я это к тому, что запоминаются все равно около 5))) Да и топ-10 - это попсово) Поэтому топ-5!
ikoval

1. 15

2. 10

3. 9

4. 18

5. 20


Stevin
Владимир написал: Моменты будут оформлены в одном видео
делай топ-10!!! ну или больше , ибо топ-5 точно маловато будет...
brave написал: Очень удивлен, что так мало голосов за 1, только я и Стевин. )) На мой взгляд, просто с отрывом лучшее, особенно джамп-кат. Но на вкус и цвет, как говорится...

запоздалая промоакция ) надо было сразу писать "вы только посмотрите!! лучший с отрывом... какой кат!!"

голосов бы было больше , гарантированно )

Владимир

Обработал и подсчитал уже имеющиеся голоса. Начал загружать два матча в HD-качестве, моменты из которых судя по всему уже однозначно попадут в Топ-5.


Кратко по тому в каком формате будет итог. Моменты будут оформлены в одном видео с наложенной музыкой и местами «пробивающимися» (наиболее эпичные выкрики) голосами комментаторов. Момент повторяется несколько раз, все как было в прямой трансляции. Опыт такой уже был, четыре года назад, чуть позже найду ту нарезку, залью и выложу сюда в комменты для ознакомления и возможной критики, которую обязательно учту, когда буду монтировать это видео.


По спорным моментам: Пользователю «FS96» засчитан голос за эпизод №20 стоимостью 25 очков, других моментов, здесь представленных он не назвал, поэтому логично засчитать эпизод №20 за самый топовый для него; пользователю «GriF» за каждый названный момент начислено по 15 очков (среднее арифметическое от 73 очков с округлением, 25+18+12+10+8=73), так как эпизоды расставлены не по ранжиру; пользователь «ayaks82»: за эпизод 10 – 25 очков, за 9, 15,20 по 12 очков каждому (среднее арифметическое от 48, 18+12+10+8=48), так эти моменты упомянуты без приоритета один над другим.

LIqvID
Шикарны все!


Андрей Гордиенко
brave написал: Очень удивлен, что так мало голосов за 1, только я и Стевин. )) На мой взгляд, просто с отрывом лучшее, особенно джамп-кат. Но на вкус и цвет, как говорится...
пожалуй переголосую


3 15 1 16 13


пока дошел до конца - про номер первый забыл, помнил что был вынос сильный и взял дхб

brave
Очень удивлен, что так мало голосов за 1, только я и Стевин. )) На мой взгляд, просто с отрывом лучшее, особенно джамп-кат. Но на вкус и цвет, как говорится...
Страницы: 1 2 3 След.