Ночь, когда МЫ снова ВМЕСТЕ!

....Все мы из другого мира - далекого мира Американского футбола, который нас объединяет. Мы - семья, разбросанная по городам Земли. Та энергетика, что нами формируется на Пати, это тот свет, который останется у каждого внутри. И именно он каждый год зовет нас снова собраться и приехать из далеких городов. Мы - пример для многих. Наша миссия - объединять, наше наследие - воспоминания, наша цель - быть вместе. Одна игра - одна семья!

Больше, чем Пати

Супербоул-Пати - это не только просмотр финала по американскому футболу. И это даже не только прийти посмотреть, что напридумывали организаторы. За прошедшие 10 лет для многих Пати стало прежде всего ожиданием встречи друзей, прием и проводы гостей из далека. И это самое главное, самое ценное! Многие приезжают к друзьям заранее в субботу, общаются, гуляют по Москве, собираются в барах. Я знаю ребят, которые принимают у себя дома или на даче по много друзей, проводя свои мини-пати. И как кульминация всего этого - вечер воскресенья и сам Супербоул. Может именно поэтому нам так хорошо вместе, и мы отрываемся по полной - у нас всего одна ночь, которую мы целый год ждали, предвкушая праздник. 




Место проведения: Свое 11-е СБ-пати мы будем отмечать в ночь с 4 на 5 февраля 2018 года в новом великолепном, шикарном месте - «Yota Арене» (Дмитровское шоссе, 27к1, гостиница «Молодежная»). Заведение полностью подходит под наш формат мероприятия  - огромное количество места для общения (два этажа!), десятки ТВ-плазм, отдельные залы. Главная сцена ресторана оборудована ULTRA HD экраном площадью 100 кв. м., который позволяет получить максимальное удовольствие от просмотра Супербоула! Будет живая музыка -  выступление хорошо знакомой нам кавер-группы "Street Band" с новой программой (участники многих СБ-пати!), конкурсы для всех  и много приятных сюрпризов. Обширная кухня бара,  безлимитное пиво от BUD (Hoegaarden, Staropramen, крафтовое пиво и эксклюзивное пиво для ЧМ-2018 в алюминиевых бутылках!).  Но главное - старые друзья снова вместе! Скучать не придется никому, рекомендую приходить c 24:00.



Стоимость входа не изменилась - 3000 руб.  Для наших гостей из других городов (кроме Москвы и Московской области) стоимость входа составляет 1000 рублей (при предъявлении трансферных билетов). В цену входа входит: депозит бара на 1000 рублей (который можно проесть), сувениры для каждого, организационно-музыкально-технические расходы, безлимитное пиво. 



Как попасть: предварительно отправив заявку на sbclub-2015@mail.ru или оставив ее на ветке форума и получить ответное подтверждение (приглашение) за 3 дня до СБ .

Форма заявки:

1. Имя Фамилия (не афишируется)
2. Контактный телефон 
(не афишируется), если не менялся с прошлого пати, то не надо, e-mail (не афишируется)


3. Количество мест
4. Город откуда приедете
5. Никнейм (по желанию)
6. Номер клубной карты (если имеется)
7. Сколько раз были на СБ-пати

Внимание. Бронирование столиков по заявкам от 8 человек. Крупные заявки и ВИП-места согласовываются в индивидуальном порядке по почте.


 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГЛАВНОЕ СУПЕРБОУЛ ПАТИ СТРАНЫ!


Форум для обсуждения мероприятия


За 3 дня до СБ уже прислали заявки из 70 городов 8 стран.

США: Сан-Франциско, Маями. Польша: Вроцлав. Кипр: Лимассол. Беларусь:  Минск, Новополоцк, Витебск.  Латвия:  Лиепая.  Украина:  Киев, Днепропетровск, Запорожье. Казахстан: Алматы Россия:  Чудово, Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Пенза, Самара, Чебоксары, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Саратов, Калуга,  Красноярск, Тюмень, Солнечногорск, Чехов, Клин, Озерецкое, Архангельск, Мурманск, Тольятти, Брянск, Тамбов, Павловский Посад, Обнинск, Новоросcийск,  Ростов-на-Дону, Пушкино, Электросталь, Озерск, Владикавказ, Ивантеевка, Челябинск, Орск, Новосибирск,  Ярославль, Ангарск, Лобня, Краснодар, Железнодорожный, Мещерское, Нижневартовск, Сургут, Екатеринбург, Псков, Тучково, Власиха, Рязань, Череповец, Владимир, Иваново, Омск, Красногорск, Волгоград, Тверь, Воронеж.         




Mortan.  .. Вот и пролетела эта долгожданная ночь, которая с годами становится самым главным праздником. И хочется проживать её снова и снова, не жалея ни об одной секунде этого чумового мероприятия. Спасибо всем, кто приехал, с кем общались, с кем отжигали, с кем участвовали в викторине, с кем фотографировались, с кем знакомились и даже боксировали) Спасибо.. Каждый из вас является неотъемлемой частью этого праздника. Потому что действительно один мир, одна семья.


cartmanbp ....Жалею, что не смог приехать пораньше. Жалею, что не приехал годом ранее. Жалею, что не приехал двумя годами ранее. Жалею, что не приехал тремя годами ранее. Жалею, что не приехал... ну вы поняли)


Max Simin 74 ...Ребята, это было круто!!! Был очень рад всех видеть и счастлив, что принимал в этом празднике жизни участие!


Pechatnik...Что это было? Так не бывает! Это сон... и просыпаться не хочется...


galerus  ...Я отсутствовал. Но дал парням слово, что на следующий год не затуплю и возьму отпуск на эти дни. 


Valdemarro  ... Это было круто ребята! Спасибо всем организаторам! Было интересно увидеть людей, с кем общаешься на форуме и соотнести свои представления. В лиге 32 команды, в СБ-2, а СБ-пати-это про то, как ты можешь приехать из разных уголков и можешь пообщаться с людьми, которые тоже являются фанатами не просто Патриотов, Атланты и т.д., а американского футбола, а также, когда фанат Медведей из Ангарска добравшись до СБ-пати выигрывает, а ему все аплодируют-СБ-пати, ИМХО, это про это. Спасибо организаторам, что подарили нам такой праздник! P.S. Был впервые на пати. Кто думает ехать или нет-обязательно приезжайте!!!


za-jigalo  ...Всех люблю. )) это было просто EPIC!


brave  ...Легендарно.


Король Блондинов  ...Приглашение на почту не пришло. Продублировал.


hog  ...Это было очень... самое подходящее слово, пожалуй - душевно! Будем ждать открытия нового сезона... целых 7 месяцев... это кошмар =(


NooLe  ...Спасибо огромное, за такие крутые ежегодные мероприятия! И спасибо всем, кто из года в год прилетает, приезжает, прибегает, - да как только не добирается  Все огонь было, и матч тоже  


Reservoir Dog  ...Всем большое спасибо! Вчера целый день голова ходила кругом от пережитого! Ради СБ пришлось перенести командировку на один день. Получить кучу согласований. Но сейчас сидя в Сибири (-39) меня греет мысль, что я был на MOSCOW SUPER BOWL PARTY X и я БУДУ на MOSCOW SUPER BOWL PARTY XI !!!


Бенгал  ...Был на Пати впервые, и впечатления не улеглись до сих пор. Круто увидеть всех основных людей с форума, да и просто пожать руку таким легендам рока, как Лаким и Брейв). Люди, которые собрались на Пати - очень адекватные и общительные. Еще раз убедился в том, что у нашего АФ-коммьюнити можно многому поучиться поклонникам популярных видов спорта. На одиннадцатом пати всё будет ещё масштабнее. В этом я не сомневаюсь, видя подход к организации мероприятия. Все, кто имеет отношение - СПАСИБО!


solof  ...Хочу поблагодарить всех причастных к этому празднику футбола под называнием Moscow Super Bowl Party 2017! Огромное Вам всем спасибо. Впечатления самые самые! Ожидания от пати и впечатления совпали на все 100%. Жалею что не был раньше на таком вечере! Но лучше поздно чем ни когда! До встречи в следующем году !


nonic  ...Целовал Блондина раз 50, обнял несчетное количество народу. Скорее бы СБ 52.


Darth Gil  ...Что нравится - ощущение братства и суперкрутая атмосфера.  Вообще, это очень круто - то что сейчас происходит, и частью чего мы являемся. Уверен, что вы понимаете это. Просто нереальная крутота. Это все куда больше, чем тусовка по интересам, и я горд что являюсь небольшой частью случившегося. Спасибо всем вам!


mikkitm  ...я этого дня жду год. Больше чем нового года и дня рождения. Больше чем дня благодарения)). За Медвежий стол хотят сесть уже купили билеты и едут десант из Саратова, Питера, Курска. Какой дом? Только нфлрус, только друзья. п.с. я весь год был паинькой чтобы семья отпустила в эту ночь на волю! )




Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Max Simin 74
Pechatnik написал: Добавлены новые фото с Пати
Спасибо огромное! Хочется вернуться туда ещё раз...))

А нельзя как-то архив в хорошем качестве одним файлом замутить?

Pechatnik
Добавлены новые фото с Пати
(от фотографов Династии и Бада)



nflrus.ru
gbfan
Неправильный ролик от BUD!
На 59 секунде можно подумать, что сырный стол в прошлый раз был рад исходу СБ)))
ЗЫ, думаю и на этот раз спортивная составляющая нас разочарует, но я вообще не ради происходящего на экране приду, а чтобы снова всех увидеть!
С нетерпением жду воскресенья! С Наступающим всех нас!
Жара
Буду! Если кто-то ещё сомневается, то не стоит, был на трёх пати, каждый раз по-новому, каждый раз круто!
Shurick
mikkitm написал: Great Dynasties Official написал: Скромно заявим 7 стран, 16 гороов и 34 места) ВСЕМ БЫТЬ! и половина из вас уснет по традиции на диванчиках.
я, честно, спал один раз, во время СБ Балтимор-СФ, была пауза долгая по известным причинам, пока в районе 6 утра по Москве на стадионе искали куда делся свет, Морфей окончательно соблазнил меня:) А вообще, то СБ-Пати было лучшим, meo voto.
David Ortiz
Эх не получится... но на следующий год очень постараюсь выбраться
Max Simin 74
mikkitm написал: Король Блондинов , не вопрос Шурик, впишем тебя куда угодно. Главное дай мне выиграть в викторине
Это ко мне )))
mikkitm
Король Блондинов, не вопрос Шурик, впишем тебя куда угодно. Главное дай мне выиграть в викторине :)
Король Блондинов
mikkitm написал: Король Блондинов написал: а Пати будет? надо чтобы наверняка принести жертву, лил ноника.
впиши меня в свой медвежий стол........ (меня не пускают на пати)
mikkitm
Король Блондинов написал: а Пати будет?
надо чтобы наверняка принести жертву, лил ноника.
Король Блондинов
а Пати будет?
nflrus.ru
cartmanbp написал: День добрый! Подскажите один момент, пожалуйста. В том году иногородним можно было предъявить паспорт или билет. В этом году, исходя из текста, только билет. То есть иногородним на попутках, бла бла каре или на собственном авто уже не вариант добираться, если хотят воспользоваться возможностью посетить мероприятие в роли гостей?
Иногородним, кто поедет на машинах или попутках из дальних городов просьба указать это в заявке. Для групповых заявок просьба так же это указать (фамилия имя). В первую очередь смотреть будем по билетам но любой случай решим на месте без проблем.
Хочется что бы все понимали для чего это делается - в сумму полной стоимости заложена часть вашей скидки, как гостей из дальних городов.
cartmanbp
Darth Gil написал: Я так понимаю, что в Москве очень много жителей с иногородними паспортами. Или врут поди газеты?
Да всякое говорят. У меня сложилось впечатление, что сб-пати в целом - не про деньги) Если данная строчка, что нужен именно билет и только билет - не случайность, то не вопрос, доедем на поезде. Но если бы меня непьющий друг подбросил на машине , то нам было бы удобнее. Вероятно, мы не одни такие. Просто хочу уточнить.
Darth Gil
Эх! Ждал подачи заявок как Нового Года ))) А может и поболее
Darth Gil
cartmanbp написал: День добрый! Подскажите один момент, пожалуйста. В том году иногородним можно было предъявить паспорт или билет. В этом году, исходя из текста, только билет. То есть иногородним на попутках, бла бла каре или на собственном авто уже не вариант добираться, если хотят воспользоваться возможностью посетить мероприятие в роли гостей?
Я так понимаю, что в Москве очень много жителей с иногородними паспортами. Или врут поди газеты?
cartmanbp
День добрый!
Подскажите один момент, пожалуйста. В том году иногородним можно было предъявить паспорт или билет. В этом году, исходя из текста, только билет. То есть иногородним на попутках, бла бла каре или на собственном авто уже не вариант добираться, если хотят воспользоваться возможностью посетить мероприятие в роли гостей?
mikkitm
Great Dynasties Official написал: Скромно заявим 7 стран, 16 гороов и 34 места) ВСЕМ БЫТЬ!
и половина из вас уснет по традиции на диванчиках.
Great Dynasties Official
Скромно заявим 7 стран, 16 гороов и 34 места)

ВСЕМ БЫТЬ!

za-jigalo
Ролик- крутяка, Лёш)
Страницы: 1 2 След.