Иногда они возвращаются

One Million Touchdowns.jpg

Каждый новый сезон NFLRUS.RU старается порадовать участников нашего сообщества чем-то новым и свежим. Не станет исключением и наступивший сентябрь. Но давайте будем честны, ведь чаще всего все новое – это хорошо забытое старое. Начиная с воскресенья 11 сентября, мы возвращаем формат «разогрева» перед игровым днем.


Каждое воскресенье регулярного сезона, за один час до начала игровой недели, в эфир будет выходить 45-минутная программа „OneMillion Touchdowns”. За 45 минут мы успеем обсудить прошедший матч четверга, последние новости НФЛ, а так же поделиться своими мыслями относительно предстоящих матчей воскресенья.

Программу буду вести я - Николай Цейпе, а каждую неделю ко мне будут приходить гости – как всем известные авторы и эксперты, так и начинающие и перспективные. Кроме того, у слушателей будет возможность задавать вопросы ведущим и гостям с помощью канала в мессенджере Telegram. Помимо этого, мы постараемся вывести в прямой эфир нескольких слушателей, чтобы они могли громогласно задать свои вопросы или вступить с нами в диалог.

Программа будет транслироваться через Youtube в режиме реального времени. Линк на трансляцию и адрес группы в Telegram мы выложим в воскресенье 11 сентября, незадолго до начала передачи.

До скорой встречи!

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
FireCheese
вот это супер пресупер мега круто!
Major
Спонсоры все ещё нужны?)))
jay
Ждем ждем!
mikkitm
Огонь!!!!!!!!!
brave
Stevin написал: до чего техника дошла...
Прикольно, я лакиму то же самое сказал. ) Наверняка кто-то еще помнит разогревы, которые мы делали со Старовойтовым и Королем сто лет назад. Тогда это был какой-то сервис, АДСКИ лагающий, и в итоге заставивший нас все бросить. Прикол в том, что сервис был платный, и причем нормально так платный.
Stevin
до чего техника дошла...
Sea
ВЕРИ НАЙС!
SB84
Вот это крутяк!!!
SirMichael
Max Simin 74 написал: Супер! С Новым Годом всех!
Не, Макс, Новый год в день Супербоула. А сегодня Первомай :) Ну или 1 сентября...

Но все равно, с праздником всех

Max Simin 74
Супер!

С Новым Годом всех!

Mortan
Вот это замечательно)
Алексей Простой
brave написал: а то может кто-то мечтает увидеть там лицо Лакима. ))

Lakim написал: не обламывай людей раньше времени
я че та ржу, вы че затеваете? ))
SirMichael
galerus написал: То чувство, когда вообще не имеешь понятия, что такое Telegram.
Не пытайся сделать из себя старпера. Всё ты знаешь. :) Просто времени мало в чатиках сидеть
Avstral
Блеск!
Lakim
Yogsotot написал: orehovskiy написал: Лаким, а с брейвом, в этом году, у Вас будут подкасты??? Поддерживаю вопрос. brave Итоговый недельный подкаст будет?
а вы включите One Million Touchdowns в воскресенье 11 сентября, и узнате :)
Lakim
brave написал: Да, надо пояснить наверное, что несмотря на ютуб, это будет аудио-формата передача, а то может кто-то мечтает увидеть там лицо Лакима. )) Ютуб просто оказался удобен технически.
не обламывай людей раньше времени
Yogsotot
orehovskiy написал: Лаким, а с брейвом, в этом году, у Вас будут подкасты???
Поддерживаю вопрос. brave Итоговый недельный подкаст будет?
elvistula
Категорически поддерживаю. Всех с началом сезона! )
brave
Да, надо пояснить наверное, что несмотря на ютуб, это будет аудио-формата передача, а то может кто-то мечтает увидеть там лицо Лакима. )) Ютуб просто оказался удобен технически.
salcon
ОГОНЬ!
Страницы: 1 2 След.