Встреча звезд НФЛ на Ленинградском вокзале

Встреча.jpg

Парни, хочу откровенно сказать пару слов. Это событие, о котором мы даже не могли когда-то мечтать. К нам едут звезда НФЛ смотреть вместе с нами Супербоул. Вдумайтесь в эти слова! ЗВЕЗДЫ! НФЛ! Едут в МОСКВУ! Смотреть С НАМИ! главный матч года. Не где-то в Америке дома в компании друзей (которых не мало), не на самом матче (легко могут себе позволить) и даже не в Европе где все за...хорошо - а ВМЕСТЕ С НАМИ ............................................. В МОСКВЕ............... за МНОГО ТЫСЯЧ километров от этого события!!!  


Они приехали с женами и детьми, не по приглашению спонсоров, не по рекламной акции партнеров! НЕТ!  МЫ позвали в частном порядке, и даже не надеялись что получится! Я знаю сколько они решались на это, смотрели на нас по видео, фото долго расспрашивали как и что..... Они ПОВЕРИЛИ НАМ......  и ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разве мы можем подвести после такого доверия??!! Через 3 дня будет Пати, будет что мы все ждем весь год! Мы снова вместе - но не одни - мы теперь С НИМИ и они С НАМИ! Поймите, они приедут домой и скажут - что это было?? Они ПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ будут рассказывать о НАС Лиге, клубам, показывать фото с нами - долго объяснять как мы любим эту игру, что в далекой России есть такое УНИКАЛЬНОЕ событие - и им.... не поверят!))  Но мы то знаем -  ПАТИ есть -  и МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ заслужили это чудо, этот сон наяву который начинается сегодня! Добро пожаловать к нам в гости, нфловцы!!!. Мы, НФЛРУС - народный сайт, МЫ СЕМЬЯ -  и мы не подведем! Я это точно знаю.


Печатник 

Комментарии

Это по нашему! МОЛОДЦА! От души!
hammen
Даже не представляю каких усилий стоило организовать все ЭТО.

Спасибо!

Pechatnik
Свершилось!




Marco 77
Спасибо за вашу любовь к футболу. Спасибо за всё что делаете. Здорово. Класс. Все настолько в предвкушении что ... слова закончились. До встречи на SUPER BOWL PARTY ! ! !
Major
Это очень круто! Спасибо тебе, Алексей. Мой выбор сделан, болею за Империю :) МакВэй еще получит свой кубок.
Pechatnik

Кстати, после открытой тренировки с Питере, пятеро ребят едут к нам на Пати, чтобы еще раз провести НЕЗАБЫВАЕМЫЕ мгновения с этими людьми. Настолько всем понравилось их открытость.


Pechatnik


Фото из Санкт-Петербурга. Заехали на 3 дня посмотреть местные красоты.

Немного инсайда: с ними неожиданно прилетел уникальный человек Thomas Mrva, работник Клуба NE, у которого дома и в офисе музей Пэтс почти как в стадионе. Он коллекционирует вещи связанные с играми (например все победные бутсы, перчатки, мячи, последний флаг со старого стадиона у него и многое другое. Попросите показать фото - удивитесь)))) Сам Крафт просит продать ему некоторые экспонаты - например машинку для чистки снега, когда Адам Винтьери забил чемпионский филдгол в СБ 2005 года)) На пати много времени будет - он столько историй знает про Бреди и всех-всех))) Да. И про перстень знает))