Джефф Фишер троллит Роберта Гриффина Третьего


Квотербек Вашингтона Роберт Гриффин Третий пришел в НФЛ в 2012 году, будучи выбранным Краснокожими под общим вторым номером. За этот выбор на драфте Сент Луиз Рэмз получили от Вашингтона в общей сложности 6 пиков.

Минувшим вечером Джефф Фишер, главный тренер Рэмз, не упустил шанс потроллить Редскинс перед очной встречей. На церемонию вбрасывания монетки в качестве капитанов отправились шесть игроков Сент Луиса, задрафтованных на пики Вашингтона, полученные в результате этого обмена. Это Джанорис Дженкинс, Майкл Брокер, Алек Оглтри, Зак Стейси, Стедман Бейли и Грег Робинсон.

Подопечные Фишера одержали победу со счетом 24-0, это их вторая "сухая" победа подряд.

Комментарии

Страницы: 1 2 3 След.
uncle-vova
Это было действительно остроумно, в отличие от оскорбительного высера Льюиса в сторону Мэнзела.
Evil Genius

Осуждать Фишера имело смысл бы в том случае, если бы он после такого слил Вашику.

А так - потроллил, а потом его команда еще напихала Редскинс по самые помидоры. Имел право, значит)

ittr
вообще я бы не стал аппелировать к "как вы сыграли с теми-то или теми-то" после сухаря в личке :)
Shiko
moron-gunner, нет, не очень похожи. В точки зеро ситуация схожа - нет квотербека. Однако у Ректскинс дыра теперь зияет не только на позиции квотерека, уж слишком долго в футбольный организм команды не вливали свежей крови. У Рамс команда уже, по сути, уже построена - приходи, дорогой любимый квотербек, и с ходу начинай побеждать. Понятно, что может команда и состариться, и окно возможностей, даже с талантливым ростером, может так и не открыться в итоге, если не найти пару ключевых исполнителей. Но стартовая позиция прямо сейчас у СЛ очень неплохая. Они не форсировали ситуацию, а пошли медленным путём, и если Вашингтон уже официально облажался и им теперь многое надо начинать заново, то у СЛ теоретический факап ещё впереди. Или же наоборот, только дорога к славе.

В любом случае любой болельщик Вашингтона, я уверен, предпочёл бы, чтобы их команда была в позиции Рамс.

Shiko
Ох, ё. Шэнахана же уволили))) Отзываю аргумент)))

В любом случае, игроки часто позволяют себе свои Mind games на поле и многие считают что это нормально. Тренерам тоже никто не запрещал делать что-то такое (см. Моуриньо, Попович), просто они это должны делать... более интеллигентно.

moron-gunner
Shiko написал: У СЛ квотербек это едва ли не последняя проблема, которую ещё осталось решить, в остальном всё нормально.
Вы с Вашем похожи больше, чем тебе бы хотелось думать, они довольно безрассудно рискнули, а Вы сидите и "Сёма, верим!" (но считаете, что сильно умнее Редскинз), непонятно при этом, придёт ли результат, в итоге, молодая команда-то и состариться может, а результата так и не дождаться, как Тайтнз с тем же Фишером, в своё время (с той же бедой в виде отсутствия результативного КБ, кстати).
Shiko
shadowmag, не думаю, что прям восхищаются. Это просто забавно. Ну и плюс у Фишера уже сложилась репутация. Как у Харбо репутация истерички, а у Джеффа этакого шутника. Он много и часто такие штуки откалывает, просто обычно не такие толстые. Например вчера сразу после неудачного фейкпанта у Вашингтона была заказана фейк-комбинация на экстрапоинте - троллинг? Возможно :3

Кроме того, повторюсь: Фишер и Шэнахан хорошие старые друзья. Думаю, Фишер прекрасно понимал, что реакция Шэнахана будет на это вполне "правильной".

shadowmag
Shiko, я почему-то плохо понимаю почти всеобщее восхищение этим поступком. Старею видимо. Мне почему-то казалось, что подобный троллинг был уместен в исполнении признанных мастеров жанра, скажем ЗаЖигало или Крусайдера, но никак не в исполнении главного тренера команды НФЛ.

Насчет ББ не знаю, Грэг Попович шутил, но не позволял себе издеваться над своими коллегами. Одно дело делают. Хотя тут тоже спорный вопрос. Грань между троллингом и иронией слишком зависит от клубных пристрастий.

Shiko
moron-gunner, я не жалуюсь, я констатирую факт. Как и ты, говоря, что у Рамс нет квотербека. Его и правда нет. Равно как и у Вашингтона, зато в отличие от Вашингтона у Рамс теперь есть шесть молодых игроков: четыре стартера на годы вперёд (в том числе три защитника, которые вчера крепко помогли в организации шатаута), в перспективе крепкий второй ресивер и Стэйси, который провёл как минимум один отличный сезон. Если Вашингтон не выглядит в этой ситуации "дураками", то и не знаю кто выглядит. У СЛ квотербек это едва ли не последняя проблема, которую ещё осталось решить, в остальном всё нормально. И даже без КБ Бараны, являясь самой молодой командой Лиги, играют по результатам на уровне Далласа, у которых есть и Ромо и Мюррей и Брайант и нет в соперниках Сиэтла, Зоны и СФ каждый год по два раза :3

В общем, норм выходка. Наглая и самоуверенная, говорящая о том, что Рамс верили и в свою победу вчера (вот если бы проиграли, это действительно выглядело бы стрёмно) и верят в своё будущее. Тебе вот пока одному не по душе =(

spree
Слишком силен хейт Гриффина и слишком Вашингтон похож на цирк шапито, что бы кто заметил, что на момент игры СЛ 5-7 команда=)
moron-gunner
Shiko написал: И тогда они могли бы смеяться над кем угодно, правда? :3
Изначально, речь шла о том, что у Рэмз не закрыта позиция КБ, а они пытаются высмеивать команду, которая потерпела неудачу (правда, выйдя в плов в том сезоне) в попытке решить такую же проблему. Можно было бы понять забавность ситуации, если бы среди этих пиков был КБ, который закрывал бы столь жизненно важную позицию у СЛ, но этого нет, зато есть пантер с ЗП ресивера и подработкой в качестве сюрпризного КБ.

А про НФК Ист/Уэст я писал, потому что ты жалуешься на силу своего дивизиона, который Рэмз профукивали и во времена его тотальной слабости, хоть к основному спору это отношения и не имеет.

Чтобы называть кого-то "дураком" (и не выглядеть при этом глупо), нужно самому быть в заметно лучшем положении, чего совершенно не наблюдается.

Команда хорошая, но выходка нелепа.

Shiko
moron-gunner написал: Не так давно НЗапад был слабейшим дивом Лиги, но вышел из него всё равно Сиэттл, а не СЛ, но Рэдскинз, конечно, намного хуже)
Сиэтл был лучше СЛ тогда и он лучше СЛ сейчас, и на это есть причины. Не понимаю, что ты хочешь услышать-то в ответ на это :3 Это ведь ни в коем разе не демонстрирует, что сейчас Даллас или Фили сильно лучше СЛ. С этими командами Бараны играли бы на равных, а с Вашингтоном и Джайнтс даже с позиции силы. Шансы на плов на Востоке (например) у Баранов Фишера были бы весомыми и в 13 и в 14 году. И тогда они могли бы смеяться над кем угодно, правда? :3
moron-gunner
Shiko написал: shadowmag , ну да ну да, если бы не те две игры, был бы сейчас СЛ выше СФ и претендовал бы ещё на что-то. Но энивей, сейчас гораздо лучше два раза в год играть с Филой и Далласом, чем с Зоной, Сиэтлом и СФ. Там и с УДФА квотребеком всего-то трёх очков бывает не хватает до побед в "сикспоинтерах" :3
Не так давно НЗапад был слабейшим дивом Лиги, но вышел из него всё равно Сиэттл, а не СЛ, но Рэдскинз, конечно, намного хуже)
Shiko
shadowmag, ну да ну да, если бы не те две игры, был бы сейчас СЛ выше СФ и претендовал бы ещё на что-то. Но энивей, сейчас гораздо лучше два раза в год играть с Филой и Далласом, чем с Зоной, Сиэтлом и СФ. Там и с УДФА квотребеком всего-то трёх очков бывает не хватает до побед в "сикспоинтерах" :3
shadowmag
Shiko написал: Если бы СЛ играли в NFC EAST
Shiko написал: почти уделал
"почти" не считается, уважаемый" (с) Старик Хоттабыч
moron-gunner
Shiko написал: Отлично сыграли. Состав на треть состоящий из бэкапов и УДФА почти уделал и тех и других :3
Значит, вы почти вышли в плов в НФК Ист, поздравляю, время посмеяться над Вашигтоном!)
Shiko
Как, говоришь, СЛ сыграл с Иглс и Каубойс?
Отлично сыграли. Состав на треть состоящий из бэкапов и УДФА почти уделал и тех и других :3

C самоиронией у Фишера, кстати, всё прекрасно. Просто не надо путать самоиронию с самобичеванием. "О, у меня есть прекрасная возможность подшутить над Вашингтоном... нет, я не могу себе это позволить, я не заслужил на это право, буду унылом г***ом :((("

moron-gunner
Shiko написал: moron-gunner написал: поводов демонстрировать такую нескромность пока что маловато, на мой взгляд. Это не нескромность, это называется "чувство юмора". Чтобы с юмором относиться к жизни не обязательно сидеть на верхотуре. Алсо Фишер и Шэнахан большие друзья. Ну и справедливости ради до эпохи "посмешища" у Рамс как раз бы the Greatest show on turf. Не стоит забывать, какой вид спорта мы тут обсуждаем. Фишер делает хорошую работу в Рамс. Если бы СЛ играли в NFC EAST они бы были в по и в прошлом и в этом сезоне :3
Лучшее чувство юмора - самоирония, её тут не хватает, а поводов для неё побольше, чем для насмешек над кем-либо. Как, говоришь, СЛ сыграл с Иглс и Каубойс?
moron-gunner
Widells написал: Просто согласись, что это было шикарно.))
Это было бы относительно приемлимо, если бы у них самих франчайз КБ был из этих пиков, а то будут ещё за Мариоттой вверх меняться)))
Shiko
moron-gunner написал: поводов демонстрировать такую нескромность пока что маловато, на мой взгляд.
Это не нескромность, это называется "чувство юмора". Чтобы с юмором относиться к жизни не обязательно сидеть на верхотуре. Алсо Фишер и Шэнахан большие друзья.

Ну и справедливости ради до эпохи "посмешища" у Рамс как раз бы the Greatest show on turf. Не стоит забывать, какой вид спорта мы тут обсуждаем. Фишер делает хорошую работу в Рамс. Если бы СЛ играли в NFC EAST они бы были в по и в прошлом и в этом сезоне :3

Страницы: 1 2 3 След.