Похоже, что карьера Веса Велкера подошла к концу

Ресивер Бронкос Вес Велкер сообщил своей семье и друзьям, что, возможно, закончит карьеру профессионального футболиста.

Это заявление не стало сюрпризом. Велкер завершил сезон с 49 приемами на 464 ярда. Худший результат с 2005 года. Велкеру 33 и его лучшие годы уже позади. В марте ресивер становится свободным агентом, и, по-видимому, спрос на него будет невелик. К тому на его решение может повлиять история его сотрясений.

После поражения от Колтс Велкер заявил, что вряд ли вернется в Бронкос. Похоже, что он вряд ли вернется в футбол.

Если карьера Велкера подошла к концу, то он завершит ее с 890 приемами на 9822 ярда и 50 тачдаунами.

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
za-jigalo
Эхх, обидно конечно за весельчака.
LENNY
Цитата
Кто бы что не говорил, но для белого коротышки в NFL - это отличный результат
таких экспертов можно хоть жоопой есть
brave
2PACkers написал: Ну, Брэйв, при всем уважении...мы не можем знать как все было...там...
Ну все, не все, а некоторые вещи доподлинно известны. Крафт говорил, что мы делали предложение. Говорил, что все решилось буквально в течение одного дня. Говорил, что переговоры с Весли велись до самого конца, и что в решении Велкера и его агента было много эмоций. У меня нет оснований не верить Крафту.
2PACkers
Ну, Брэйв, при всем уважении...мы не можем знать как все было...там...

Silver_47
Кто бы что не говорил, но для белого коротышки в NFL - это отличный результат
Shish
brave написал: шанс сказать Беличику - фак ю.
Это куда более уникальное достижение, чем кольцо :) Кольцо есть у каждой амендолы, а вот рассказывать как послал ББ (и в ПО одолел свою бывшую команду) можно до самой старости.
finman
galerus написал: ББ вроде давал 10 млн на 2 года, а Денвер 12 млн. При этом надо сказать, что ББ дал Амендоле больше денег, чем предлагал Уэлкеру.
Амендола моложе при сходных ТТХ. Но, Брейв прав, взял бы тот контракт - играл бы у нас (сейчас не хочу спекулировать - лучше бы было или хуже).
brave
galerus написал: При этом надо сказать, что ББ дал Амендоле больше денег, чем предлагал Уэлкеру.
Контракты дают за будущие заслуги, а не за прошлые, вот этот момент Вес не смог принять. При том, что с Амендолой ББ прокололся, основной упор был на его молодость, и время показало, что ББ был прав. В этом ПО Амендола, при всей провальности его карьеры в Пэтс, был молодцом, и делал вещи. Как с Балтимором, так и в Супер Боуле. Вес на этом этапе карьеры уже не может ходить, не то, что играть. Так что ББ вполне адекватно тогда оценил ситуацию. Весу надо было не обижаться из-за 2 миллионов, и ушел бы сейчас с кубком.

П.С. А если ты про то, что Вес обиделся на то, что именно Амендоле дали больше, то ты перевираешь факты. Он свалил в Денвер до того, как мы стали судорожно прорабатывать вариант с Амендолой. Собственно, амендола только и всплыл потому, что Вес ушел.

galerus
Lars написал: brave написал: У него именно что был выбор. Контракт ему - предлагали. Тот же Эдельман сделал большую скидку, чтобы играть с Брэди, у Весли была такая же возможность. Просто так получилось, что были задеты чувства. Велкер посчитал, что предлагаемые ему условия - неуважение. А на деле, он взял идентичный контракт от Денвера (наши предложения практически не отличались), чтобы уколоть ББ, и оставить последнее слово за собой. Это было его право, и я не в коем случае его не сужу, просто выбор у него - был. Но на тот момент Денвер казался куда более реальным шансом получить кубок, плюс это был шанс сказать Беличику - фак ю. Ааа вот в чем дело. Я просто слышал что ББ категорически не хотел видеть его в команде, и Весу тупо пришлось уйти.
ББ вроде давал 10 млн на 2 года, а Денвер 12 млн. При этом надо сказать, что ББ дал Амендоле больше денег, чем предлагал Уэлкеру.
Lars
brave написал: У него именно что был выбор. Контракт ему - предлагали. Тот же Эдельман сделал большую скидку, чтобы играть с Брэди, у Весли была такая же возможность. Просто так получилось, что были задеты чувства. Велкер посчитал, что предлагаемые ему условия - неуважение. А на деле, он взял идентичный контракт от Денвера (наши предложения практически не отличались), чтобы уколоть ББ, и оставить последнее слово за собой. Это было его право, и я не в коем случае его не сужу, просто выбор у него - был. Но на тот момент Денвер казался куда более реальным шансом получить кубок, плюс это был шанс сказать Беличику - фак ю.
Ааа вот в чем дело. Я просто слышал что ББ категорически не хотел видеть его в команде, и Весу тупо пришлось уйти.
Evil Genius

Ну хоть не игроком, но может однодневный контракт с Пэтс подпишет, чтобы завершить.

Хотя, учитывая его отношения с ББ..

brave
Lars написал: У него вроде как выбора особо и не было, нет?
У него именно что был выбор. Контракт ему - предлагали. Тот же Эдельман сделал большую скидку, чтобы играть с Брэди, у Весли была такая же возможность. Просто так получилось, что были задеты чувства. Велкер посчитал, что предлагаемые ему условия - неуважение. А на деле, он взял идентичный контракт от Денвера (наши предложения практически не отличались), чтобы уколоть ББ, и оставить последнее слово за собой. Это было его право, и я не в коем случае его не сужу, просто выбор у него - был. Но на тот момент Денвер казался куда более реальным шансом получить кубок, плюс это был шанс сказать Беличику - фак ю.
Жара
SirMichael aka Poops написал: Жара написал: или даже Грин Беем Нахрена козе баян?
В целях благотворительности. Не знаю, просто мне кажется он заслужил ещё раз сыграть в супербоуле. Хотя понятно, что у вас даже третьим принимающим он бы не был.
SirMichael aka Poops
Жара написал: или даже Грин Беем
Нахрена козе баян?
Жара
galerus написал: Да брось. Он нахватался уже болячек, особенно после ударов в голову. Ему итак это потом аукнется, лучше уже остановиться.
Мне кажется, что он сам понимает, что 10 тысяч ярдов на приёме совсем близко, да и почему бы не договориться с тем же Денвером, Сиэттлом, или даже Грин Беем, на символический контракт и место 3-4 принимающего в команде претендующей не титул.

Уж не знаю, какой у него осадок от отношения с Биличеком и Крафтом, но может даже и в "Патриоты" на сезон, на примере Очосинко, просто ради кольца.

SirMichael aka Poops
shadowmag написал: SirMichael aka Poops написал: Колечко укатилось В Сиэтле ведь "посредственные" принимающие. Может подыщут пару миллионов для ветерана. "Последний поход" и все такое...
Брейв правильно написал: с его коллекцией сотрясов деменция или Альцгеймер Весу гарантированы. Вопрос только "Когда это наступит?" Есть ли смысл приближать этот день на несколько лет?
Lars
brave написал: Очень жаль, что в итоге ты не "на того поставил"
У него вроде как выбора особо и не было, нет?
shadowmag
SirMichael aka Poops написал: Колечко укатилось
В Сиэтле ведь "посредственные" принимающие. Может подыщут пару миллионов для ветерана. "Последний поход" и все такое...
brave
finman написал: лишь бы здоровье позволило
Да брось, какое здоровье, шлем итак уже не человеческих размеров стал. Не нужно шутить с многократными сотрясениями, путь от человека до овоща - очень короткий. Рад, что он это понимает, и правильно расставил приоритеты.
brave
Спасибо за все, Уэсли, ты был моим самым любимым игроком в НФЛ. Очень жаль, что в итоге ты не "на того поставил", но всё равно, это была блестящая карьера.

П.С. В том Супер Боуле - это был плохой пас, а не плохая ловля.

Страницы: 1 2 След.