Итоги турниров сайта

nflrus-logo.png

Футбол закончился почти месяц назад, и мы стоим на пороге долгого межсезонья, так что можно подвести итоги турниров НФЛРУС. Пусть с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.

Итак, приветствуем победителя турнира прогнозов

Победителем стал alexey1977, вышедший на первую позицию в предпоследний момент, и удержавший лидерство по итогам Супербоула. Результат поедителя - 150 точных прогнозов.
Вторым остался toloo, один из двух лидеров по итогам регулярного сезона. Ему не удались прогнозы на матчи плейофф - 0 очков в дивизионном раунде и в финалах конференций. Те же 150 точных прогнозов, что и у чемпиона, однако "процент реализации" чуть ниже, для достижения этого результата toloo понадобилось на две ставки больше.

Третьим стал m1ho, что приключилось с нашим бронзовым призером - сказать трудно, однако перед Супербоулом он был одним из трех лидеров, и ставку на игру делать не стал. Что ж, третье место - тоже достойный результат!

В десятку также вошли: WarlockvelikyDENVER80alex999донатоJordan и Rudzin.

Поздравляем!

Всего в турнире приняло участие 438 игроков. Было сделано 64246 ставок, 32157 из них оказались верными.

Точность "попадания" составила 50.05%

Напоминаем, что survival pool еще на 10 неделе, выиграл Semiks.

Турнир "на выбывание" выдался более скоротечным чем в иные годы. Из 475 вышедших на старт участников к на первой неделе с прогнозом ошиблись 123 игрока, на второй неделе из 352 оставшихся в игре не у дел оказались 326! Фейерверк апсетов отправил на обочину слишком многих.

26 участников разыграли титул "непроигравшего" (формально победителя в сурвайвале не бывает, победителем объявляется тот кому удается дольше всех не проигрывать), победной стала ставка на Питтсбург в домашней встрече с Кливлендом.

Теперь о призах. 

Победитель турнира прогнозов получает билет на пати, и мяч. Остальные призеры - ценные призы от сайта. (Мне сказали, что в этом году это будут толстовки с нашим логотипом).

Победитель сурвайвала получает билет на пати, и так же приз от сайта.

Чтобы получить приз, пишите мне в личку на форуме, или на почту. Если пишете на почту, то обязательно делайте это с того ящика, который указан у вас в профиле на сайте. В письме укажите свой ник, и данные, чтобы мы знали, куда отправлять призы.

Комментарии

brave
alexey1977 написал: написал в личку а ответа нет
Всем ответил, всех учли.
alexey1977
написал в личку а ответа нет
Андрей Гордиенко
Бризов написал: На будущий сезон разумно провести отдельный сурвайвал и турнир прогнозов на плей-офф, чтобы основная масса не была наблюдателями.
мы рассмотрим техническую возможность и оценим турнирную составляющую
Бризов
На будущий сезон разумно провести отдельный сурвайвал и турнир прогнозов на плей-офф, чтобы основная масса не была наблюдателями.