Аарон Роджерс прятался в палатке между драйвами во время Мандей Найт



Странные вещи происходят в наши дни в футболе, чего стоят например умышленные массовые нарушения как способ победить. Очередное ноу-хау предложили нам Пэкерз.

Во время отдыха между драйвами Аарон Роджерс укрывался в небольшой палатке за спинами отыхающих на лавке ресиверов. Зрители, наблюдавшие за встречей, и корреспонденты, остались в недоумении, а цель, с которой была разбита палатка, осталась неизвестной. Пользователи твиттера высказывали самые смелые предположения, но разговоры завершил Эй Джей Хок, экс-ИЛБ Грин-Бэй Пэкерз.

Хоук в своем твиттере сообщил, что в те времена, когда он был членом команды, подобные палатки использовались для гигиенических целей, или в том случае, если медицинскому персоналу нужно было осмотреть повреждение игрока, скрытое под амуницией, и наверняка в наши дни палатка выполняет ту же функцию.

К концу встречи Аарон Роджерс записал на свой счет 313 ярдов и 2 тачдауна, а Пэкерз праздновали победу со счетом 27-13.



Источник www.cbssports.com

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
hog
вот, например, сегодня у соккеристов не было такой палатки... https://twitter.com/WeAreCSKA11/status/804368911303143424
Алексей Простой
они там оргии устраивают!
SirMichael
Sheddesh написал: А подозрительный дымок из палатки не шел? У Аарона постоянно глаза убитые какие-то.
Это фишка вашего квотера. Мы на такое не покушаемся
gbfan
Sheddesh написал: А подозрительный дымок из палатки не шел? У Аарона постоянно глаза убитые какие-то.
"Под колесами любви...." (с)
Sheddesh
А подозрительный дымок из палатки не шел? У Аарона постоянно глаза убитые какие-то.
Шелтон
SirMichael написал: Шелтон! Черт! Ты нам все ставки сбил!
Так где мой приз? :)
pierre
onepride написал: valgla написал: камера сакцентировала внимание на его ноге, и было видно, что под бриджами появился бандаж (или хз, как это называется), так что так оно и было Ты лучше сакцентируй внимание на игре Муна до и после посещения палатки. Было видно как игра у него сразу пошла и броски. Стероидами колятся там, средь бела дня, очевидно же, ну. Гуделл должен начать расследование этого инцидента.
Т.е. до палатки он кидал хреново, да?
Андрей Гордиенко
brave написал: Вот это тоже не совсем понял, в чем скрытый смысл палатки. )
до локеррума чапать долго, а с такой защитой как у пэкерз возвращение квотербэка на поле может понадобиться в любой момент
SirMichael
brave написал: galerus написал: То есть все просто уходят в раздевалку. А этот в палатку. Хмммммм, интрестинг! Вот это тоже не совсем понял, в чем скрытый смысл палатки. )
Не терять время. Ушел бы в локеррум, минимум один драйв провел бы не он, а резервный квотербек
brave
galerus написал: То есть все просто уходят в раздевалку. А этот в палатку. Хмммммм, интрестинг!
Вот это тоже не совсем понял, в чем скрытый смысл палатки. )
galerus
То есть все просто уходят в раздевалку. А этот в палатку. Хмммммм, интрестинг!
onepride
valgla написал: камера сакцентировала внимание на его ноге, и было видно, что под бриджами появился бандаж (или хз, как это называется), так что так оно и было
Ты лучше сакцентируй внимание на игре Муна до и после посещения палатки. Было видно как игра у него сразу пошла и броски. Стероидами колятся там, средь бела дня, очевидно же, ну. Гуделл должен начать расследование этого инцидента.
valgla
za-jigalo написал: SirMichael написал: > а цель, с которой была разбита палатка, осталась неизвестной. Вполне известная цель, Роджерс ответил на соответствующий вопрос на прессухе. Он мышцу потянул, врачи решили затейповать ногу, а для этого надо было снять бриджи. Не делать же этого на виду у всего стадиона. ты сам в это веришь?)
ну после того, как он вылез из палатки, камера сакцентировала внимание на его ноге, и было видно, что под бриджами появился бандаж (или хз, как это называется), так что так оно и было
za-jigalo
SirMichael написал: > а цель, с которой была разбита палатка, осталась неизвестной. Вполне известная цель, Роджерс ответил на соответствующий вопрос на прессухе. Он мышцу потянул, врачи решили затейповать ногу, а для этого надо было снять бриджи. Не делать же этого на виду у всего стадиона.
ты сам в это веришь?)
onepride
У меня две версии. 1) Оливия Мун там оказывала первую помощь)) 2) Там прятался Алшон Джеффери со шприцем стероидов. В любом случае, это не дело. В этой палатке что угодно может происходить, втч и прием допинга. Так что.. Даешь Палаткагейт! Пакерс необходимо лишить выбора в 1 раунде будущего драфта.
SirMichael
Muchas Gracias написал: SirMichael написал: Шелтон! Черт! Ты нам все ставки сбил! настолько предсказуемый персонаж , что даже скучно)
Большинство все-таки ставило на других персоналий
Muchas Gracias
SirMichael написал: Шелтон! Черт! Ты нам все ставки сбил!

настолько предсказуемый персонаж , что даже скучно)
SirMichael
Шелтон!

Черт! Ты нам все ставки сбил! :(

Андрей Гордиенко
хе, никто из сырных не угадал автора первой оригинальной шутки про Мун :))
Шелтон
Кололи гарМУНальные препараты
Страницы: 1 2 След.