Травма спины может вынудить Демаркуса Уэйра завершить карьеру



Лайнбэкеру всё ещё действующих чемпионов Демаркусу Уэйру предстоит серьезная операция, которая может поставить не самую яркую точку в его карьере.

Главный тренер Бронкос Гэри Кубиак сообщил, что Уэйр ляжет под нож хирурга в пятницу, причиной стал разрыв межпозвоночного диска. Совершенно точно, что в этом сезоне на поле мы его больше не увидим. Увидим ли вообще в форме команды НФЛ хотя бы раз? Ведь по окончании этого сезона он станет свободным агентом.

Демаркус завершает самый слабый сезон в своей карьере, к примеру - на его счету лишь четыре сэка. В межсезонье ему исполняется 35. И - команде, которая захочет его подписать, необходимо закрыть глаза не только на падение показателей, не только на возраст, но и на серьезную операцию.

Как показывает практика, желающих обычно не находится. Так что мы можем начинать благодарить Демаркуса за прекрасный футбол в его исполнении и провожать на пенсию.

Комментарии

Lars
FANLIV написал: Sheddesh написал: Lars написал: Спасибо за прошлый сезон и спокойной пенсии) Рэй, приходит твоё время) Рэй Донован Думаю речь идет о Shane Ray ))


Именно)

FANLIV
Sheddesh написал: Lars написал: Спасибо за прошлый сезон и спокойной пенсии) Рэй, приходит твоё время) Рэй Донован
Думаю речь идет о Shane Ray ))
Sheddesh
Lars написал: Спасибо за прошлый сезон и спокойной пенсии) Рэй, приходит твоё время)
Рэй Донован?
Lars
Спасибо за прошлый сезон и спокойной пенсии) Рэй, приходит твоё время)