Роджер Гуделл мэру Окленда: Я разочарован тем, что мы не смогли найти решение проблемы



Роджер Гуделл направил письмо мэру окленда Либби Шааф, газете East Bay Times стало известно содержание письма.

В нем Гуделл благодарит мэра за её усилия, направленные на поиск вариантов с возведением нового стадиона для Рэйдерз в Окленде.

Самая интересная часть письма: "Несмотря на все предпринятые усилия, наши и ваши, мы не нашли адекватного жизнеспособного решения проблемы. Я разочарован, что мы пришли к этому. На встрече владельцев будет рассмотрена заявка Рэйдерз на переезд в Лас-Вегас, и собрание тщательно изучит ретроспективу наших усилий по сохранению команды в Окленде. Как только будут приняты какие-либо решения, я свяжусь с вами. Спасибо вам за сотрудничество и предоставленные материалы".

Тем временем на встрече владельцев владелец Ковбоев Джерри Джонс по поводу голосования о переезде Рэйдерз заявил буквально следующее: "Оно состоится завтра. Это будет захватывающий день для Вегаса!"

Комментарии

Андрей Гордиенко
chicago16 написал: они с 12 года переезжают сначала, говорили 17 потом двинули. а они всё ещё в окленде, и они ещё не переехали. просто написано было так будто они уже перехали.
переедут как только будет закончена арена, строительство стартовало
chicago16
yankee написал: chicago16 написал: Я чего-то пропустил, когда воины успели сменить прописку. С 2019-го переезжают/возвращаются в Сан-Франциско.
они с 12 года переезжают сначала, говорили 17 потом двинули. а они всё ещё в окленде, и они ещё не переехали. просто написано было так будто они уже перехали.
Андрей Гордиенко
yankee написал: Как-то без энтузиазма Окленд борется за свои франшизы в "высших лигах"
небольшой и бедный город
yankee
chicago16 написал: Я чего-то пропустил, когда воины успели сменить прописку.
С 2019-го переезжают/возвращаются в Сан-Франциско.
brutto
chicago16 написал: yankee написал: Как-то без энтузиазма Окленд борется за свои франшизы в "высших лигах". Сначала потеряли Уорриорз... теперь Рэйдерз... года три-четыре назад чуть не упустили бейсбольных Атлетикс. Странно. Я чего-то пропустил, когда воины успели сменить прописку.
https://en.wikipedia.org/wiki/Chase_Center_(San_Francisco)
chicago16
yankee написал: Как-то без энтузиазма Окленд борется за свои франшизы в "высших лигах". Сначала потеряли Уорриорз... теперь Рэйдерз... года три-четыре назад чуть не упустили бейсбольных Атлетикс. Странно.
Я чего-то пропустил, когда воины успели сменить прописку.
yankee
Как-то без энтузиазма Окленд борется за свои франшизы в "высших лигах". Сначала потеряли Уорриорз... теперь Рэйдерз... года три-четыре назад чуть не упустили бейсбольных Атлетикс. Странно.