Подкаст Green 19. Выпуск 2018.05 "PACKERS SEASON PREVIEW"

Превью сезона без оглядки на соперников по дивизиону. 
Как и игра в любимой команды в предсезонке – с проблемами в технике записи звука, но на то она и предсезонка, чтобы наработать новые связи и комбинации.

Ведущий – Дмитрий Иванов
Гости в студии – Андрей "ReservoirDog" Коноплёв и Денис "Widells" Толмачёв
Монтаж – Сергей "Peacock" Павленко

Комментарии

Алексей Простой
ДЕСПАСИТО!
gbfan
10-6 для плова может не хватить. Вангую 12-4 у нас и 11-5 у Миньки. Не нравится сдвоенный выезд в ЛА с Бостоном. Не знаю чего ждать от СФ. Наверное размен (1-1) с Минькой и трудные матчи со Львами. Выйдем в плов, а там видно будет.

В спасительное пришествие Святого Мака, не верю. Пас раш снова будет лажать. Будем выезжать на атаке. И жду много перехвата и сбитых пасов от наших корнеров. Ещё опасаюсь хрупкости линии. Сломается кто-жди беды. Не сломается-пусть все трепещут)))

Widells
peacock написал: К Денису. 1. По поводу Мэка. Два первых + игрок - жирное очень. Первый + игрок + 2 или 3 раунды. Или первый + 2 игрока. Кто там по позиции Окленду нужен? 2. По сэйфти. Чтобы купить что нибудь ненужное, нужно продать что нибудь ненужное. Как ты собираешься уместить Роджерса, Мэка и сэйфти? А Андрей еще и баннера хотел

1. Хорошая цена за хорошего игрока. Мы ее можем дать, вполне логично что Рэйдерс (если действительно идут переговоры) буду чтот такое требовать. У нас традиционно низкие первые пики, так что предложи мы один пик, те же Джетс без проблем его перекроют.

2. На данный момент ХаХа выглядит как полное дно, у него продолжается прошлый сезон. Джонс выглядит уныло. Хорошего ветеранас крепким уровнем аля Рид на однолетний контракт я бы взял.

imho


peacock
peacock
И вот вам вдогонку комментарий "Странствующего Иттра" о контракте Роджерса:
https://res.cloudinary.com/pavlenkosv/video/upload/v1535466526/NFLRUS.RU/Green_19/Voice/audio_2018-08-28_17-27-30.ogg


P.S. Раннера, а не баннера (к посту ниже)

peacock
К Денису. 1. По поводу Мэка. Два первых + игрок - жирное очень. Первый + игрок + 2 или 3 раунды. Или первый + 2 игрока. Кто там по позиции Окленду нужен?

2. По сэйфти. Чтобы купить что нибудь ненужное, нужно продать что нибудь ненужное. Как ты собираешься уместить Роджерса, Мэка и сэйфти? А Андрей еще и баннера хотел