"Гинденбург" с Западного побережья

В 2018-м году руководство ЛА "Чарджерс" приняло решение создать мощнейший механизм, который будет способен выживать в любых условиях и выполнять задачи любой сложности. 13-го января 2019-го года в прямом эфире на глазах у миллионов проект сгорел.


А также хочется обсудить вечную зависимость Индианаполиса от Пэйтона Мэннинга, выносную игру "Рэмс", которая возвращает нас... в будущее, и попытаться понять (это невозможно) почему Новая Англия не выйдет в Супер Боул... хотя...



230. Поздравляю всех болельщиков "Колтс". Легендарный Пэйтон Мэннинг вернулся! Я не знаю, обратили ли вы внимание на внешний вид и игру Индианаполиса, но команда полностью олицетворяла все проблемы Пэйтона, на выезде она просто замёрзла.

231. Эндрю Лак - лучший квотербэк регулярных сезонов, прошедший дня его команды плэй-офф показал, что Инди смотрится уверенно против всякого рогатого дерьма из Техаса, где более-менее мягкий климат. Сменщик Пэйтона в "Колтс" перенял всё у легендарного квотербэка в матчах на вылет. Посмотрите на статистику Лака - несчастный тачдаун при 200 ярдах. Квотербэк Индианаполиса был настолько напуган и растерян, что отбрасывал мяч на каких-то Паскалей и Алли-Коксов. Как вообще работники парковки оказались на поле?

232. А тренер команды Фрэнк Райх? Бог ты мой, мне кажется, начиная со второй четверти Райх говорил Лаку: "Омаха, Эндрю, Омаха".

233. Даже не хочется ничего говорить по оборону, сдержать Махоумза трудно, но трудно. Но спец-команды... бьющие пантера "Чифс"... мне одному показалось, что я смотрю матч между "Джэтс" и "Колтс" восьмилетней давности? Я не знаю, Инди, но тактика этой команды "у нас есть квотербэк - мы играем в пасовой Лиге" не приносит успеха уже больше десяти лет.

234. Канзас-Сити смотрелся очень хорошо! Дико хорошо! Но в глаза бросается самый большой косяк, на который Брэйди и компания будут давить 60 минут. Оборона "Вождей" имеет рейтинг 0 из 100, когда нападение соперника играет "но хаддл". Ужасное качество игроков сэкондари позволяет любому быстрому нападению за минуту пройти половину поля, за две всё поле. А за три, в случае удачного стечения обстоятельств, снова вернуться на это поле.

235. Не знаю как вы, но я наслаждался матчем между "Рэмс" и "Каубойз"! И если команда с такой философией будут выходить в плэй-офф, НФЛ будет становиться только интереснее и зрелищнее.

236. Шон МакэВэй гений? Хотелось бы, ведь оборону Далласа он "разбаранил" как заправский ковбой. Даллас ожидал тонну вкладок на мобильного, юркого Гёрли, но в лайнбэккеров врезался откормленный Андерсон, который медленно, продвигаясь к зачётке соперника, сбрасывал то одного защитника с себя, то второго. Тодд же возил тех, кто устал прыгать на толстяка.

237. А NFC East - всё-таки оказался самым сильным дивизионом в конференции.

238. Что это был Лос-Анджелес? Типичные "Чарджерс" в ответственном матче? После "убийства" главный тренер команды заявил, что коллектив воспринимает это унижение как мотивацию для следующего сезона? Мотивацию на что? Искать новый стадион? Пытаться конкурировать с молодым Патриком? Чего ещё не хватает "Заряжалам" для победы в конференции? Это единственная команда от AFC в плэй-офф, у которой было абсолютно всё!

239. Смотрел я на эту Новую Англию, ребята, остановить их сможет только Илай Мэннинг.

240. Вообще последняя победа "Патриотов" в очередной раз привела меня к мысли, что этот год Новой Англии можно охарактеризовать одним словом, я ненавижу это слово, но это так - "прикольно". Они могут слить студенческой команде - прикольно. Они могут обыграть всемером главного фаворита на Супер Боул - прикольно. А если до Супер Боула они уволят всех квотербэков и подпишут Каперника - это же тоже будет прикольно.

241. Выигрывать 14-0 на СуперДоум и проиграть... думаю, болельщики "Иглз" ржут, когда пересматривают фильм "Хатико"

242. Ещё по ходу самого грустного камбэка в истории я задумался, а почему самая "страшная" атака Лиги за последние месяц проводила матчи, где набирала 13 очков, 12 очков, 14 очков и вот сейчас 20. Что-то как-то Дрю Бриз не наатаковал на второй Супер Боул.

243. Пользуясь случаем я хочу поздравить Дрю Бриза с днём рождения! Сегодня ему исполнилось 40 лет! Старииииик Тому Брэйди в этом возрасте было уже 25.

244. Ну и вот они - финалы настоящие финалы! Супер Боул - это для истории Диснея и музыкального шоу в перерыве. Для нас - настоящих фанатов лучшей игры на земле, созданы финалы конференций. С одной стороны у нас "Патриоты", против которых скоро будут болеть даже собственные болельщики, чтобы спокойно попить пива под Супер Боул. С другой всё тот же техасский красный, под руководством Энди Рида. Вы кстати за кого будете болеть, за Патрика, или за "Патриков"?

245. Я буду болеть за "Рэмс" и вовсе не потому, что эта команда мне симпатична. Я просто вижу в их главном тренере нового Белличека, а это круто. Да и плюс ко всему, опять первый и второй посевы играют в финалах. Этот год выглядит слишком правильным, интересным и логичным. И два раза одна команда вряд ли сможет обыграть соперника не по дивизиону. "Патриоты", к вам это тоже относится.

PS: привет, мой дорогой родственник. Прости, но мы только что просрали Супер Боул Энди Рид против Филадельфии. Самый эпичный Супер Боул из всех возможных.

Комментарии

hog
Андерсон еще выглядел не таким толстяком благодаря темной форме. В светлых тонах Каролины это был бегающий холодильник. Вообще удивительно, как после двух отчислений за сезон при такой форме он смог войти в старт баранов...
GBP Ruslan
"Патриоты", против которых скоро будут болеть даже собственные болельщики

хорошо)))

nestOr

что вы все на пенсию их отправляете..


raji the dancer
Aptemis написал: raji the dancer написал: В Супер Боуле будет либо битва ветеранов, либо битва юниоров 50 на 50 не рассматривается?)
Такой вариант тоже есть конечно, но мне кажется так не будет. Либо в очной встрече решится кто идет на пенсию, либо кто новая молодая звезда НФЛ :)
Aptemis
raji the dancer написал: В Супер Боуле будет либо битва ветеранов, либо битва юниоров
50 на 50 не рассматривается?)
raji the dancer
В Супер Боуле будет либо битва ветеранов, либо битва юниоров :)