2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16 - Pick #1 - Tennessee Titans, Понеслась! Коллективный мок 2016 драфт класса стартует!
  1. Кто будет первым выбором на драфте?
    1.  
      Laaremy Tunsil, OT (Ole Miss) - 38 (55.88%)
    2.  
      Joey Bosa, DE (Ohio State) - 24 (35.29%)
    3.  
      Jalen Ramsey, CB (Florida State) - 5 (7.35%)
    4.  
      DeForest Buckner, DE (Oregon) - 0 (0%)
    5.  
      Myles Jack, LB (UCLA) - 1 (1.47%)
    6.  
      Ronnie Stanley, OT (Notre Dame) - 0 (0%)
    7.  
      Vernon Hargreaves, CB (Florida) - 0 (0%)
 

Друзья! Чуть меньше 2ух месяцев осталось до непосредственно самого драфта, поэтому стартуем уже сейчас! Далеко не все команды нашли людей, готовых взяться за тему касательно их выбора, поэтому прошу вас не оставаться в стороне и тоже принять участие в моке, вместе мы сформируем примерную картину драфта, каким мы его видим сейчас, а потом сравним с реальной картиной.  ;)

Текст темы подготовил предводитель фан-движения "Титанов" на просторах русскоязычного сообщества SEMROAL, за что ему большое спасибо, далее текст полностью его, мои лишь картинки.  :green

"Позиций, требующих усиления в Титанах гораздо больше, чем игроков - претендентов на то, чтобы быть выбранными под первым номером на драфте. Когда результат команды за два сезона 5-27, это не удивляет. Поэтому рассмотрим только те, которые могут быть закрыты этим ограниченным кругом лиц.

Лареми Тансилл. Оффенсив лайн.  
Линия нападения, наверное, самая проблемная позиция Теннесси. Слабость ее не дает как следует раскрыться Маркусу Мариоте и не дает оценить потенциал наших ранинбеков. Но ситуацию в ней хорошо описал кот Матроскин (это фамилия такая), когда сказал: "средства у нас есть - у нас ума не хватает".На самом деле, Тайтэнс вложили в усиление о-лайн за последние годы столько, сколько, наверное, ни одна другая команда НФЛ. Только два игрока из первого раунда драфта чего стоят. Причем выбор гарда под 9-м пиком выглядит даже покруче, чем выбор тэкла под первым. К тому же едва ли не каждое межсезонье подписываются не самые плохие свободные агенты на хорошие зарплаты. Двое самых дорогих из них (Оэр и Левитр) уже уволены и не плохо чувствуют себя в других командах. Стоит ли тратить еще один пик и валить его в ту же кучу? Ведь позиция левого тэкла в команде закрыта Тэйлором Люаном, а значит, выбрав Тансилла под первым номером, мы закроем позицию правого тэкла (пусть даже посредством перевода туда Люана). К тому же, о-лайн в команде довольно молода и ей не хватает не столько таланта, сколько опыта. В общем, я считаю, правого тэкла надо брать на рынке свободных агентов и ждать, что новый тренер о-лайн слепит из того, что есть боеспособную единицу.
Есть и еще одно соображение. Наш новый ГМ перешел к нам в это межсезонье из Тампы, которая в прошлом сезоне усилила свою о-лайн выбором игроков во втором и третьем раундах драфта.

Джои Боза. Эдж рашер.
Пасс-рашеров, конечно, много не бывает. И глубина этой позиции в Теннесси не выдерживает никакой критики. Когда в прошедшем сезоне травму получил Деррик Морган, вся защита сразу утратила едва ли не половину своей мощи. Но брать первым пиком игрока для глубины? Да, есть пример Джетс. которые год назад взяли Леонарда Уильямса в вобщем, укомплектованную линию. Но у них год контракта оставался у Мухаммада Уилкерсона и теперь они могут позволить себе не платить ему больших денег. Оба эдж рашера Теннесси только год назад заключили длительные контракты и своей игрой вполне оправдали суммы, в этих контрактах прописанные.

Джален Рэмси. Корнербэк/сэйфти.
В линии дефенсив беков Титанов также не все в порядке. Весь прошедший сезон промучился с травмой Джейсон МакКорти и было хорошо видно, что замены ему в команде, по сути, нет. А ведь в современной НФЛ на поле все чаще одновременно выходят сразу три корнербека. К тому же у игрока, чаще всего выходившего на поле на позицию никельбека закончился контракт. Не то, чтобы его было сложно переподписать, вопрос - надо ли? Уровень игры он показывал, мягко говоря, не запредельный. К тому же Маййкл Гриффин - многолетний стартер команды на позиции сэйфти уже несколько лет не оправдывал своей зарплаты и несколько дней назад был уволен. И здесь универсальность Рэмси сослужит хорошую службу. Возможно, он сам займет позицию последнего защитника, а может, туда, по примеру брата-близнеца из Нью-Ингленда, перейдет МакКорти.

ДеФорест Бакнер. Ди-энд.
На позиции правого энда защиты у нас играет Джуррел Кейси, в замене не нуждающийся. Левого - молодой ДаКуан Джонс, действующий вполне надежно. Усиление в эту линию, возможно, не помешает, но вряд ли является главным приоритетом.

Майлс Джек. Лайнбекер.
Линия внутренних лайнбекеров в Тайтэнс вызывала определенные нарекания в последние сезоны. К тому же закончился контракт у Зака Брауна, который, правда, лишился места в стартовом составе. Но все же, позиция эта укомплектована и не настолько важна, чтобы тратить на нее первый пик драфта.
Выбор игроков остальных позиций под первым номером рассматривать не вижу смысла. По разным причинам вероятность этого исчезающе мала.
В общем, любой из названых выше игроков, если заиграет на ожидаемом уровне, команду усилит. Вопрос только в приоритетах.
Лично мой выбор - Джален Рэмси." (с) semroal
-----------
Голосование будет идти до 2-го марта, а 2-го марта уже будет создаваться тема второго выбора, который у Кливленда, тему по которому вызвался сделать Stevin, :) По-прежнему нет кандидата на создание темы выбора №3 и не только, полный список "занятых выбором" ниже:
2-ой пик Cleveland Browns - Stevin
4-ый пик Dallas Cowboys - Одинокая звезда
5-ый пик Jacksonville Jaguars - ProstoVasya
6-ой пик Baltimore Ravens - Шелтон
10-ый пик New York Giants - Maximilian
11-ый пик Chicago Bears - Griffiths
12-ый пик New Orleans Saints - Евгений1985
14-ый пик Oakland Raiders - ittr
15-ый пик Los Angeles Rams - Shiko
18-ый пик Indianapolis Colts
20-ый пик New York Jets - Жара
22-ый пик Houston Texans - dm_minsk
23-ий пик Minnesota Vikings - usc_it_vacansy
27-ой пик Green Bay Packers - Shish

 

36 студия
 
Тут интересный выбор, потому, что кандидатов и правда несколько, на мой взгляд тут 2 наиболее вероятных выбора: Тансил или Боса. С одной стороны, надо защищать Мариоту и Тансил тут хороший выбор, да и на комбайне он себя проявил очень ярко, ноги у этого парня очень быстрые и это при его-то массе! Боса силён, но вот на комбайне он не сказать, что бы очень феерил, однако своей игрой за Огайо он всем доказал, что очень крутой пассрашер, да и все мы помним, как провёл комбайн Джадевион Клауни, а на деле оказался хрусталём, так, что комбайн тут далеко ещё не всё. (но 24 раза пожать 100 кг штангу? как-то маловато для такого быка). Тем не менее, я думаю, что имея звезду в атаке (Мариота), "Титаны" могут заиметь очень яркую звезду и в защите, которой станет Боса. Мой голос за Джоуи.

Добавил в опрос ещё Стейли и Харгривса, так сказать для массовки, всё таки Тансил и Ремси более сильные товарищи на своих позициях, по крайней мере экспертами они оцениваются выше.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
(но 24 раза пожать 100 кг штангу? как-то маловато для такого быка)
:roll
On to the next one
 
если у тебя первый пик то надо им пользоваться по максимуму и брать игрока реально способного усилит и вокруг которого можно что то строить. Боса универсален. может играть как в 4-3 так и в 3-4. такие пас рашеры не частое явление на драфтах
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Жара   написал:
(но 24 раза пожать 100 кг штангу? как-то маловато для такого быка)
 
Ты вместо смешнявок, расписал бы своё мнение касательно выбора "Титанов", а то подкастов нету, тему никакую не занял, а всё таки в студентах разбираешься гораздо лучше многих.  ;)  

36 студия
 
Оооооооооочень долго думал кого выбрать. Совсем все плохо с первым пиком...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
конечно боса
Ромо к вам больше не приедет
 
Тансил. Связка тэклов Леван- Тансил круто смотрится. В этом году как-то нет явного 1 пика.
Изменено: arthur24 - 29.02.2016 11:06:36
#keeppounding
 
Не знаешь кого брать - бери олайн. Нашли своего квотербека вроде бы, надо его защищать. Плюс в выносе такой шустрый парень как Тансилл поможет. Пусть будет он.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Думаю, рынок ФА внесёт коррективы в потребность команды. И как раз-таки правого тэкла Тайтенс сможет там найти, запас под кепкой позволяет. Также, как и пасрашера. Поэтому за Рэмзи.
 
Тансил будет
On to the next one
 
может они и не против обменяться , но мне кажется ничего не выйдет... так что тансил.
 
я за Тансила, взяли кб - пусть берут тэкла в первом.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
за Тансила голоснул. Хотя Боза исключать нельзя. До драфта еще 2 месяца))
In Luck We Trust
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
я за Тансила, взяли кб - пусть берут тэкла в первом.
У нас обратная последовательность. Мы сначала взяли тэкла в первом, а на следующем драфте кб.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
usc_it_vacansy написал:
я за Тансила, взяли кб - пусть берут тэкла в первом.У нас обратная последовательность. Мы сначала взяли тэкла в первом, а на следующем драфте кб.
Чем плохо иметь двух теклов, особенно если многие лучшие пасс-рашеры атакуют зону правого текла?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Цитата
semroal   написал:
usc_it_vacansy написал:
я за Тансила, взяли кб - пусть берут тэкла в первом.У нас обратная последовательность. Мы сначала взяли тэкла в первом, а на следующем драфте кб.
Чем плохо иметь двух теклов, особенно если многие лучшие пасс-рашеры атакуют зону правого текла?
Да хорошо, конечно, собрать всю команду из первых раундов, но ввиду непродолжительности игроцкого века осуществить это не представляется возможным.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Нравится мне Мариота, голосую за его защиту - Тансил.
 
а почему голосовалка только до 2го,  почему нельзя голосовать аж до драфта? и почему я должен сделать тему именно 2го, мб я завтра уже допишу? или наоборот позже хз...
 
Тансил? Не нравятся мне эти выборы олайнменов так высоко.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: 1 2 След.