2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Правила форума
  1. Форум сайта NFLRUS ориентирован на общение всех Любителей американского футбола: болельщиков и фанатов, игроков и тренеров, игроков в фентези-футбол и просто сочувствующих.

  2. Вы можете: обсуждать любые соревнования по американскому футболу, от NFL и NCAA до местной любительской дворовой лиги; участвовать в соревнованиях по фентези-футболу, обсуждать соревнования; организовывать соревнования с предуведомлением администрации; обсуждать любые другие игры в соответствующих разделах; обсуждать любые вопросы, связанные с играми.
  3. Разумно выбирайте ник. Ник говорит о Вас и Вашем уровне. Pазумеется, Вы можете подписываться и реальным именем, это Ваше личное дело.
  4. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
  5. Форум ориентирован на граждан стран бывшего СССР (exUSSR), поэтому предпочтительный язык сообщений - русский. Разрешены, но не приветствуются, любые другие языки, без гарантии, что Вас кто-нибудь поймёт и ответит.
  6. Как правило, на форуме не производится предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума NFLRUS не несёт ответственности за содержание сообщений, но оставляет за собой право модерации. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Если Вы считаете, что какое-то сообщение нарушает правила форума, сообщите об этом модератору, написав ему личное сообщение. Если Вы ошиблись - например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, - то читатели разберутся, а модератор потом почистит. Если очень хотите обратить на это внимание, отправьте модератору письмо. Не стоит писать сообщения с извинениями за флуд.
  7. Часть форума может быть недоступна. Если Вы желаете получить доступ к закрытым зонам форума - обратитесь к администрации форума. В свою очередь, администрация может отказать в таком доступе без объяснения причин, или с указанием испытательного срока, или с указанием условия вхождения в сообщество.
  8. На форуме запрещены: оскорбления и угрозы в адрес участников форума и третьих лиц, не путать с критикой; анонимная критика; пропаганда войны, расовой, национальной и религиозной вражды; навязчивые реклама и самореклама; ненормативная лексика - требуется полная замена легко угадываемого выражения смайлом ; сексуальные домогательства; иные нарушения общепринятых норм поведения в публичных местах.
  9. Нарушители правил могут быть наказаны модераторами или администраторами форума - от краткосрочного лишения права писать сообщения, до полного закрытия доступа к форуму и стирания всех сообщений нарушителя.
  10. Администрация форума оставляет за собой право редактирования или удаления сообщений и тем - нарушающих вышеуказанные запреты; нарушающих требования законодательств стран exUSSR и, в первую очередь, России - страны размещения сайта; нарушающих нормы международного права.
  11. В зависимости от принадлежности к группе участников форума, Вы можете : создавать свою тему/опрос; редактировать собственные сообщения в течение суток (удалять не можете); подписываться на получение ответов в созданной на форуме теме на свой e-mail адрес.
  12. Принадлежность к группе участников определяется Вашим участием в официальных турнирах по фентези-футболу, степенью участия в организационных работах, степенью вовлеченности в создание контента на сайте. Смена группы производится по личной заявке администрации форума. Администрация может улучшить Вашу группу без заявки и без уведомления.
  13. Форум и сайт поддерживаются группой добровольцев-волонтёров. Вы можете высказывать пожелания и не можете требовать их безусловного исполнения. Вы можете предложить себя в качестве волонтёра, с указанием желаемой зоны ответственности в виде Ведущего раздела сайта, программиста, вебмастера, Организатора игр, модератора части форума или исполнителя иного вида работы, предлагаемой Вами.
  14. Вопросы организации турниров, формирования их правил в компетенции официальных Организаторов игр. Организаторы выбираются из волонтёров.