2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Мои ставки на НФЛ, Ставлю на НФЛ по фану
 
Доброго дня.
Заведу себе блог, для ставок на НФЛ в этом сезоне.
Система простая, беру 50$, ставлю на матч, в случае победы, ставлю всю сумму на второй, а потом еще раз на третий матч. Если сыграли все три матча, снимаю банк и опять начинаю с 50$.
 
интересно, не забудь написать о фин. результатах
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Буду отписывать перед каждой ставкой и там же будут общие результаты.
 
ок, ждем-с
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
первая пошла
Каролина-Денвер П1 -3.5 за 2.29
 
на 50 залип, бро, мож система не та?)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
на 50 залип, бро, мож система не та?)))
Может и не та, но пока не протестирую не пойму. Хотя что бы все протестировать нужна дистанция, а тут ее нет и набить трудно.
Первые туры трудно делать прогнозы.
Сейчас посмотрю пару туров как пойдет, потом придумаю другую если не выгорит. Но ставка на субботу уже есть.
 
удачи тебе, разгрузи буков с легонца! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
GBP Ruslan,  8)
На воскресенье
Окланд - НО п1
 
Цитата
nestOr написал:
GBP Ruslan  ,  
На воскресенье
Окланд - НО п1
зря
One Million Touchdowns
 
Удачи, уважаю что не задним числом. А то тут у нас хватало таких, которые рассказывали, как они нагибали буков. )
 
brave, спасибо)
Lakim, ставки как искусство, можно обсуждать плюсы минусы, а по факту, когда матч 50 на 50, это просто угадайка.
Окленд очень прибавил в прошлом сезоне, думаю и в этом добавят. А НО, ну хз откуда там прибавлять.
По поводу Денвера, я хз, правильнее было брать +2.5 на них, но пока не уверен.
 
на воскр взял так (50$)экспресс:
            Oakland Raiders @              2.100                                                             Oakland Raiders - New Orleans Saints
            New York Giants @              1.990                                                             New York Giants - Dallas Cowboys
            Pittsburgh Steelers -2.5 @              1.787                           Pittsburgh Steelers - Washington Reds

если что не зайдет, будет пару матчей отмазаться
 
И да по первой игре
Ни Денвера, ни Каролины мы не увидим в финале конференций
 
Пиздец ребятки!
Это такой нервяк.
Если видели матчи с моего экспресса, все поймете
 
обидно будет, если оступится как раз верная ставка
 
Тут такая ситуация.
Когда играл Окленд, в конце матча результат матча был не ясен, но я предполагал, что могу проиграть, и единственный матч где я видел отмазку была игра Даллас - НЙ.
Я ждал почти до конца, но результат Окленда не успевал к началу НЙ, а экспресс мог слететь. Поэтому я поставил победу НЙ одинаром на 150$ кф. 2. В результате, к началу игры НЙ, у меня стоял этот экспресс и одиночка. ТО я уже имею минимум +50$ неделе.
Lumberjack, но ты правильно говоришь, если сталевары слетят это будет очень обидно, особенно после таких валидольных первых двух матчей.
Изменено: nestOr - 12.09.2016 13:07:45
 
НЮ это кто?
 
Нью Йорк)
 
поздравляю). А у меня 3 экспресса слетело из-за одного проигрыша(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 42 След.